Гость
Статьи
Написать ему?

Написать ему?

Всем привет, я поругалась с парнем из-за политики, у нас с ним отношения на расстоянии. И вот мы не общались уже 3 дня. На душе тяжело, хочется ему написать, стоит ли?

19 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

нет. о чем говорить с ду раком, если он не любит соловьева?

Гость
#2
марсианин

нет. о чем говорить с ду раком, если он не любит соловьева?

Действительно, о чем с тобой говорить.

Гость
#4

Нет у тебя никаких отношений.
Нет, и все.

#5
Гость

Нет у тебя никаких отношений.
Нет, и все.

Почему это?

#6
Гость

Я пернула пuздой во время секса, а мою тему не публикуют(((

Это он виноват, активный слишком

Гость
#7

нет :) у вас никаких отношений, у вас легкое общение, которое заползло в тупик :) т.к. развитие этих отношений сомнительно (прежде всего из-за расстояния), переключитесь на что-то более реальное :)

#8
Гость

нет :) у вас никаких отношений, у вас легкое общение, которое заползло в тупик :) т.к. развитие этих отношений сомнительно (прежде всего из-за расстояния), переключитесь на что-то более реальное :)

Мы 4 года вместе, скоро он закончит учёбу в колледже, и заберёт меня

марсианин
#9
Девочка из Интернета

Это он виноват, активный слишком

думаете он поршнем воздух накачал? есть опасность, что когда нибудь он увлечется а мадам не успеет стравить давление и лопнет на кхуууйюююю.
потом напишут в газетах: - еще одна жертва гнусной политики запада. заиппбалли санкции.

#10

Не надо ему писать

Гость
#11

Не нужно ему писать ,таким образом унижаться.Захочет ,сам напишет.

марсианин
#12
Гость

Не нужно ему писать ,таким образом унижаться.Захочет ,сам напишет.

а если не захочет, то не напишет. логично

#13
Гость

Не нужно ему писать ,таким образом унижаться.Захочет ,сам напишет.

Да плохо на душе, каждый день общаться, и тут же перестать. Я ему написала он не отвечает, хоть и в сети. Чтоб эту любовь порвало)))

Гость
#14

Что значит "из-за политики"? Может быть, у вас кардинально разные взгляды на добро и зло. Тогда вообще ничего не получится.

#15
Гость

Что значит "из-за политики"? Может быть, у вас кардинально разные взгляды на добро и зло. Тогда вообще ничего не получится.

он украинец, я русская вот так вот

марсианин
#16
Девочка из Интернета

он украинец, я русская вот так вот

товарищ майор, у вас косичка отклеилась. девочка из интернета, блин)))

#17
марсианин

товарищ майор, у вас косичка отклеилась. девочка из интернета, блин)))

)

#18

Не пиши, он тебе не особо нужен значит, раз ты три дня можешь с ним не общаться всего лишь из-за политики

Гость
#19
Девочка из Интернета

Да плохо на душе, каждый день общаться, и тут же перестать. Я ему написала он не отвечает, хоть и в сети. Чтоб эту любовь порвало)))

У меня в подростковом возрасте так же было,когда с бывшим поссорились из-за моей подруги .Было трудно показывать женскую гордость ,что мне все равно. Пару недель он остыл и написал мне.Главное нужно уважать себя и не бегать за ним ,чтобы он почувствовал ,мол он вышел из ссоры королем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: