Гость
Статьи
Должнен ли мужчина …

Должнен ли мужчина быть благодарным?

Если мужчина потратился на кофе, девушка не должна его отрабатывать. О

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Интим стоит 15 тысяч рублей за один час интима. Оплачивается каждый час каждый раз - а не 1 раз пятнашку дал и год на халяву катаешься.

Чашка кофе стоит 150 рублей - в 100 раз дороже одного часа секса.

Следовательно, парень должен сводить ее 100 раз в кафе, чтобы это хоть как-то приблизилось к цене за один час секса.

От 1500 р. любой возраст с аппартаментами

Гость
#53
Гость

А почему не 15 миллионов? 😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😊😊😊😊😊😊😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Я не знаю. Это надо у мужчины спросить, который мне столько предложил. Я ничего не прошу у мужчин. Ценника у меня нету.

Гость
#54
Гость

Я не знаю. Это надо у мужчины спросить, который мне столько предложил. Я ничего не прошу у мужчин. Ценника у меня нету.

Потеряли?

#55
Гость

Девушка НЕ должна отрабатывать кофе.
Следует ли из этого что и мужчина не должен быть благодарным девушке за интим? (если таковой случился)

Должен быть благодарен и за это и за то,что согласилась с ним выпить кофе,который у Неё есть дома.

Гость
#56
Гость

Он не спрашивает где ему сидеть. Он спрашивает про смысл.

В чем для мужчины смысл платить за девушку если секс за еду для неё неприемлем?

А меня это должно заботить? Не хочет исполнять то, что я написала пусть сидит дома, или идет к сифиличкам.

Гость
#57
Гость

От 1500 р. любой возраст с аппартаментами

Неправда. Только мои интимные фото стоят тысячу.

Гость
#58
Гость

А меня это должно заботить? Не хочет исполнять то, что я написала пусть сидит дома, или идет к сифиличкам.

Напомните, пожалуйста, чего там должен исполнить мужчина?

Ocean
#59
Гость

А с чего вообще нужно быть благодарным за интим?
Еще и слово то какое.. благодарность!!!

"Благодарю Вас Лаврентий Палыч, и тебе Наденька спасибо"

А почему бы и не быть благодарным за секс? Ты хотел секса, тебе его дали, скажи спасибо. Это элементарная вежливость.

Гость
#60
Ocean

А почему бы и не быть благодарным за секс? Ты хотел секса, тебе его дали, скажи спасибо. Это элементарная вежливость.

Так и должно быть.

Ocean
#61
Гость

Но ее обязывает обозначить свое отношения. Если девушка видит настрой мужчины, она должна как то ответить.. а не просто месяцами гулять по кафешкам и домой уноситься.

Никто никому ничего не должен. Все свободные люди. Всё делается по симпатии и по доброй воле. Выгуливаешь её по кафешкам? Попробуй её поцеловать, прояви инициативу, а не требуй, что она что-то там должна. Не отвечает взаимностью? Перестань с ней гулять.

Ocean
#63

Отрабатывать за кофе... вы сами себя слышите вообще? Нафуагра кому-то в здравом уме с кем-то идти на кофе, чтобы потом отрабатывать, если можно самой себе кофе купить и не заморачиваться?
Секс случается по симпатии. Что ты сделал, чтобы понравиться другому человеку? Претензии и требования все к себе.

Ocean
#64
Гость

Вот тут бы надо кое-что спросить:
А нафуя тогда мне с девушкой тусить?

Если нет причин тусить с девушкой, не туси с ней. Всё просто.

Гость
#65

Когда моя подружка не работала, я покупала нам с ней и кофе, и пиццу, и вино. Просто так, не взаймы.

Значит, она должна мне секс.

Ocean
#66
Гость

Он не спрашивает где ему сидеть. Он спрашивает про смысл.

В чем для мужчины смысл платить за девушку если секс за еду для неё неприемлем?

Зачем искать смысл в том, в чём его нет? Просто не делай то, чего не хочется - не ходи тусить с девушками, займись чем-то, в чём имеется смысл.

Ocean
#67
Гость

Когда моя подружка не работала, я покупала нам с ней и кофе, и пиццу, и вино. Просто так, не взаймы.

Значит, она должна мне секс.

Вспоминаю скольких людей я перекормила, переугощала. Пойду сделаю рассылку в чатах, что они мне все должны секс. Секса на пару-тройку жизней теперь должно хватить.

#78

Да платите за себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: