Гость
Статьи
Межнациональные …

Межнациональные отношения

Межнациональные отношения . Мы с молодым человеком встречаемся около года. Я по национальности Узбечка а он Иранец. Его родители постоянно подталкивают его к женитьбе, в начале отношений он отнекивался говорил что не готов и тд., но со временем из за настойчивости стало напирать, он начал намекать что есть девушка другой нации и его мама категорически против . Она говорит что кроме Иранки никого не одобрит, папа старается не вмешиваться в этот разговор ,он очень любит свою семью хочет в дальнейшем жить с родителями и меня как невесту привести домой, он очень стрессует из за этого , не ест не спит весь на нервах. Я росла в более современной семье и предлагала познакомить меня с родителями он категорически против зная их поведение и восприятие . В данный момент мы живем в разных городах , он уехал из за работы в город своих родителей , а теперь работа закончилась и мама его не отпускает, он каждые выходные приезжает ко мне но с каждым разом все сложнее и сложнее я чувствую как из за меня портятся их отношения.Как быть и что делать не знаю , знаю что не хочу расставаться с этим человеком , я в него влюбленна . Есть идеи? Может советы? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы в курсе, что сейчас происходит в иране и какие там порядки?

Ленка
#2

Вы же вроде оба мусульмане скорее всего? Родители конечно странные, если бы вы были христианкой еще можно понять нежелание вас принять. Я считаю, что он должен познакомить вас с матерью хотя бы. Я так понимаю, папа если не вмешивается - значит более гибкий. Хотя бы просто совместный ужин. А вы должны показать его маме, что готовы принимать этот консерватизм и порядки. Скажем так, влиться в семью

Гость
#3
Гость

Автор, вы в курсе, что сейчас происходит в иране и какие там порядки?

Он не живет в Иране , слава богу мы живем в другой стране я)

Гость
#4
Ленка

Вы же вроде оба мусульмане скорее всего? Родители конечно странные, если бы вы были христианкой еще можно понять нежелание вас принять. Я считаю, что он должен познакомить вас с матерью хотя бы. Я так понимаю, папа если не вмешивается - значит более гибкий. Хотя бы просто совместный ужин. А вы должны показать его маме, что готовы принимать этот консерватизм и порядки. Скажем так, влиться в семью

Да все верно мы Мусульмане, я бы с удовольствием но боится ей сказать о встрече , к него есть страх что родители откажутся от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: