Гость
Статьи
Как узнать, что парень …

Как узнать, что парень потерял интерес?

Мы общаемся с парнем около месяца,уже гуляли пару раз и на протяжении нескольких недель общались чуть ли не весь день.
Но эти два дня он стал очень странным.Он пишет первым и не дожидаясь моего ответа выходит из сети чуть ли не на 2 часа и только потом мне отвечает и снова пропадает.
Я решила спросить «Устал ли он от меня?» на что получила «Нет,с чего ты решила?)»
Эта скобочка мне не дает покоя,возможно глупо и двояко.
Сегодня он написал и мы обсуждали футбол который его по телевизору,но как только матч закончился парень вышел и больше не шел на контакт.
Ума не приложу,что с ним.Может я просто напросто накручиваю себя,но я хочу чтобы вы помогли разобраться мне #отношения

ЛиМая
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в магазине подслушала разговор двух тётек-подруг.
- Нихуясебе у него писська - сказала одна
- Большая? - спросила другая
- Огромнейшая! Сантиметров 30-35 точно! А яйца... Как два громадных шара!
- Ёбананахуй - выругалась другая - Пиздецсука!
- Неговориблядь - матюкалась первая - Яблядь засунула себе его елдачню по самую матку и доила его спермак
Потом они пошли к кассе, и я за ними
Я думала, они замолчат, но они продолжали! Прямо при кассирше и мужиках в очереди!
- Я мяла в руках его огромные яищи и засасывала елдотню своейпиздой всё глубже и глубже
- Охуетьнахуй! И сколько раз ты кончила?
- Ну раз 20 точно. Я аж сцала от оргазмов

Эйфория
#2

Да неужели непонятно. Матч у него. Наверное какой нибудь кубок чемпионат. Вот и отходит. А тут спать лег

Гость
#3
Эйфория

Да неужели непонятно. Матч у него. Наверное какой нибудь кубок чемпионат. Вот и отходит. А тут спать лег

Какой кубок еще, в школах с этого года самбо преподавать будут вместе с военной подготовкой

Гость
#4

Не надо прямо спрашивать "ты устал от меня?", никто правду не ответит.
Просто сами отдалитесь. Целый день не выходите на связь, придумайте причину почему, что то случилось например. Посмотрите на реакцию. Всегда помогает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: