Гость
Статьи
Как перестать заходить …

Как перестать заходить в соц сеть к мужчине

У нас был кратковременные роман. Мне как человек этот мужчина сильно щапал в душу. Не могу сказать что он мне изначально понравился. Но я о нем постоянно думаю. И вот он меня уже игнорит три месяца. И перестал заходить в соц сети. Позже выложил фото с другой девушкой. Фотка повисела пару недель и он её удалил. Мне не дают мысли о нем покоя. Я постоянно лазию к нему в профиль. Не могу переключиться на других мужчин. Хотя и пыталась, но интуитивно на свтданиях думаю об этом мужчине

Б. Ю
4 ответа
Последний — Перейти
Contagion
#1

Ну ничего, скоро на следующий х.й перепрыгнешь

Гость
#2

удали всю переписку, заблочь его в сети чтоб писать не мог...тупо не заходи в эту сеть, убери вкладки. Немного времени и привычка к нему заходить уйдет, тем более ты его не так уж и любишь

Гость
#3

Дык не лазИЙ к нему в трусы
.дура ты без мозга

#4

У меня было такое давно, но не с мужчиной, а с подругой, с который перестали общаться. Сейчас уже прошло несколько лет, периодически могу зайти к ней на страницу, но особо каких-то чувств уже не испытываю. Пришла к этому чисто силой воли- запретила себе заходить к ней постоянно, сначала разрешала раз в день, потом в неделю, а потом пофиг стало. Тем более, что своя жизнь наладилась, много новых людей появилось, какие-то увлечения. Попробуйте сконцентрироваться на себе и поймите, что вы этому человеку не нужны, что он продолжает жить, а вы будто на нем сосредоточились и все, всю СВОЮ жизнь вокруг него повернули. Возможно такое еще происходит, потому что какие-то эмоции мы можем испытать с определенными людьми. Но стоит попытаться самой обеспечивать себе эти эмоции, радовать себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: