Гость
Статьи
Парень не пишет второй …

Парень не пишет второй день

Встречаемся с парнем несколько месяцев. Не сказать, что у нас всё просто в отношениях, уже чуть ли не расставались по моей инициативе. Но вот буквально позавчера поговорили и всё. Не пишет мне ни вчера ни сегодня. Он впринципе не особо любит переписываться и писал мне раньше чаще уже вечером, но вот эти дни вообще не пишет. И я не знаю что делать, самой написать или не стоит. Возможно он так себе цену набивает. Посоветуйте как поступить в этой ситуации. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Напишите ему как ни в чем не бывало, пообщайтесь
А потом на день другой смотрите, пишет ли он, звонит. Может он привык, что вы первая начинаете общение? Или не знает о чем общаться? Может занят очень

#2

напишите

#3

Спросите все ли в порядке ?Если ответит ,что все хорошо у него,значит не нужно ему общение .А может вообще случилось чего ,проблемы какие-нибудь.Что гадать ?

Гость
#4

Он получил от вас бесплатную проституцию, больше вы не нужны.

Алёна
#5

Ломается, ведёт по женски, бросьте, сейчас все такие,сейчас другое время, женщина может найти себеподобную, родить и быть любимой

Прометей
#6

Стесняется очень. Надо, чтобы он к вам переехал. Тогда получится его поменять.

Гость
#7

Не трипите друг другу нервы. Если вы уже один раз по вашей инициативе чуть не расстовались он и так уже не лучшего мнения о вас. Хотите пообщаться, сами напишите.

Гость
#8
Прометей

Стесняется очень. Надо, чтобы он к вам переехал. Тогда получится его поменять.

Если стесняется - пусть мастурбирует дома.

Прометей
#9
Гость

Если стесняется - пусть мастурбирует дома.

Ничего вы не понимаете в любви, глупая.

#10

Пропал интерес к тебе. Смирись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: