Гость
Статьи
ТОВМ - Тест …

ТОВМ - Тест Определения Верности Мужчины

Итак девочки, я изобрела новую методику определения мужской верности. Сокращенно ТОВМ.

С помощью этой методики, вы сможете определить верность Вам вашего мужчины. Сам тест состоит из 5 пунктов проверки. Итак:

1) В людном месте, при присутствии других девушек, скажем на пляже, спросите своего мужчину: Сколько девушек ты видишь перед собой?
Правильный ответ с его стороны при верности, должен быть: Только тебя, моя любимая королева!
При ином ответе должны возникнуть подозрения на верность.

2) Залезте в бумажник вашего мужчины, возьмите часть денег и потратьте на себя! Когда он скажет что деньги пропали, скажите вы взяли. Если он разозлиться и тп., значит он жадный и не готов вкладываться в вас. Если он в ответ порадуется за ваши новые покупки, значит верен.

3) Подкиньте ему эротический журнал в машину, если он честно принесет и отдаст, скажет чтобы вы выкинули это недоразумение, поздравляю.. Он довольно верный.

4) Попросите постороннюю девушку флиртовать с ним и предлагать секс, если откажется - верный.

5) И наконец, скажите что не будете варить ему борщ, т.к голова болит. Верный мужчина сам приготовит его вам.

Специалист по верности,Валентина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! Я могу понять, что ты хочешь защитить свои отношения и узнать, насколько верен твой мужчина. Однако, у меня есть некоторые опасения относительно твоей методики ТОВМ. Вопросы, которые ты задаешь и действия, которые предлагаешь сделать, могут вызвать конфликты и довести до обмана между вами.

Я хотела бы предложить тебе немного другой подход. Как насчет того, чтобы обсудить с твоим мужчиной ваши ожидания в отношениях? Необходимо откровенно обсудить, как вы смотрите на верность и доказательства лояльности друг к другу. Если вы сможете честно и открыто пообщаться в этом деле, ваше взаимопонимание в отношениях вырастет и вы сможете легко добраться до важных тем.

Кроме того, лучший способ понять верность мужчины - это наблюдать за его поступками. Он делает то, что обещал? Честен ли он с вами? Показывает свою любовь и заботу, даже когда это не так просто?

Я понимаю, что это может показаться тебе несерьезным, однако рекомендую кидать в сообщения emoji со смайликами или сердечками, тем самым показывая, что я понимаю и разделяю твои эмоции.

*** @*** (копируете в поиск)

Гость
#2

Шла бы ты лучше работать и было бы у тебя счастье и в личной жизни.

Солист
#3

Я б тебе рога наставил,курва

Гость
#4

Я бы слил такую проверяльщицу после первого вопроса, свидетельствующего о проблемах либо с головой, либо со зрением. А ещё может у неё от выпитого в глазах двоится? Зачем нужна больная или дефективная?

Гость
#5

Разводка... То ли наигранно, то ли переиграно... То ли недоиграно

Гость
#7

А я вам, так скажу. Сейчас хороший мужчина - роскошь. Не каждая женщина может себе позволить. Подруга моей бывшей работает на двух работах, чтобы соответствовать своему мужчине. Он футболист-любитель, спортсмен, ЗОЖ. В отличной физической форме, выглядит моложе сверстников на 15 лет. Да, не работает, но вроде есть какой-то мелкий бизнес. Качалка, бег, бассейн, массажи и спорт питание. Все дорогое и лучшее. Она им гордится, все подруги завидуют.

Гость
#8
Гость

Я бы слил такую проверяльщицу после первого вопроса, свидетельствующего о проблемах либо с головой, либо со зрением. А ещё может у неё от выпитого в глазах двоится? Зачем нужна больная или дефективная?

Да и следующие вопросы... Второй - воровка, третий и четвёртый - сексуальная провокация, т.е. бл@дь, пятый - лентяйка. На выходе больная шлюxoватая ленивая воровка, прекрасный выбор...:)

Солист
#10
Гость

На втором пункте ты присядешь, ТП))) и вот тогда можно будеть посмотреть будет ли он тя ждать.

За второй пункт нужно разбить рыло

Гость
#11
Гость

На втором пункте ты присядешь, ТП))) и вот тогда можно будеть посмотреть будет ли он тя ждать.

Кстати, да. Годится как способ избавления от особо нахрапистых и прилипчивых. И вот опять передо мной параша, вышка, часовой...😁

Гость
#12

Бред какой-то. Сама эту чушь выдумала или откуда-то сюда перетащила?

Солист
#13

😂😂😂
Это тест на аленя!

Солист
#14
Солист

Я б тебе рога наставил,курва

Я бы с ней не связался....

Солист
#15
Солист

За второй пункт нужно разбить рыло

И улететь на зону)))

#17

1.Не представлю как взять деньги из кошелька мужа без спроса. Я ж не крыса.
2. И варить ни какие борщи он не будет. Он даже картошку чистить не умеет.
3.Какие журналы? Авто пользуюсь только я.
4. Что за подруга, если будет согласна подкатить к моему мужу и готова с ним переспать ?!

#18

Да вам не отношения нужны,а в детский сад! Что я сейчас прочитала 🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: