Гость
Статьи
Думала, что нравлюсь, …

Думала, что нравлюсь, а он поступил жестоко

Думала, нравлюсь парню. Он флиртовал со мной, подшучивал, всё время смотрел, искал глазами, как будто старался находиться поближе ко мне и т.д. Я решила попросить его о небольшой помощи, ему было бы не сложно..
Просила по переписке, обещал принести на следующий день. Не принес. И более того, громко при всех сказал об этом так грубо, что мне пришлось ответить, что тогда не надо... И потом ещё поблизости от меня он разговаривал со своим другом, рассказывал ему историю о том, как некий наш общий знакомый его просил об одолжении, а он НЕ ХОЧЕТ и ничего не сделал. Я прямо почувствовала, как от него пошла агрессивная энергия, как будто мне намекал и подтверждал, что - не хочет. А я ведь не вешалась на него, не доставала. О таком одолжении я могу попросить другого человека, и многие согласятся. Я даже сама пару раз откликалась на просьбы этого парня, не ко мне правда, а ко всем в коллективе. Не знаю тогда, зачем он за мной ходил. Очень обидно. Интуиция всегда мне говорила, что я ему нравлюсь. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот такие бывают идиоты. Помни это и не доверяйся первому встречному. К человеку надо присмотреться.

#2

Добро пожаловать в мир того, как себя чувствует среднестатистический мужчина в отношениях. Неприятно, правда?

Гость
#3

О чем попросили?

Гость
#4

А о какой помощи просили? Помощь разная бывает...

Гость
#5
Гость

О чем попросили?

Принести конспект

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: