Гость
Статьи
Почему мужчины ждут …

Почему мужчины ждут еды и уборки от женщин?

Они сами не могут приготовить и убрать?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждут старые 40+,они еще воспитаны мамками,что штаны сами по себе ценны. Молодые же понимают,что плясать перед ними не будут

#2

Всё они пресно сами могут делать 😊

#3
ОдHа_ТAкAя

Всё они пресно сами могут делать 😊

Прекрасно *

Гость
#4

Воспитание.
В моей семье принято так:
Меня все устраивает.

Гость
#5
ОдHа_ТAкAя

Всё они пресно сами могут делать 😊

Я не умею. Меня этому не обучали.

#6
Гость

Я не умею. Меня этому не обучали.

Не волнуйтесь. Как только станете жить отдельно, непременно научитесь всему 😊

🤔
#7

ну, это ждуны)))

Гость
#8

Женщина не должна заниматься хозяйством, а мужчина не должен давать денег, вы согласны?

Гость
#9
ОдHа_ТAкAя

Не волнуйтесь. Как только станете жить отдельно, непременно научитесь всему 😊

Этому не бывать.
а) Я уже старый.
б) Мне так выгодно.

Мой бизнес проект - это семья.
Но жена, дети - эо уже банкроство.

На аватарке симпатичная тетя.
Глазки, бровки и губки - красивые.
Вы - годный экземпляр.
Любовался бы вами, как хорошей картиной. Но руками бы не трогал.

Гость
#10
Гость

Женщина не должна заниматься хозяйством, а мужчина не должен давать денег, вы согласны?

За хозяйство много и не дают, тыс 50-60, сравни, а содержанкам, которые чхать хотели на хозяйство - от 200-300к в мес.

Подруга другой подруги
#11

Мой убирается кое-как, я готовлю, но для себя. Сказала, что может есть со мной, а может сам себе готовить, если не нравится. Готовлю я очень специфически - варю без специй рыбу или курицу, салаты делаю. Могу иногда пропустить приемы пищи. Он терпеливо ест со мной, что, впрочем, ему к лицу. Похудел на 10 кг, хотя и срывается иногда на чипсы и шоколодки

Гость
#12

Автор, не ждут они, если мужья или любимые, если это твой работодатель, то взяла метлу и пошла убирать, а не болтать.

Гость
#13
Подруга другой подруги

Мой убирается кое-как, я готовлю, но для себя. Сказала, что может есть со мной, а может сам себе готовить, если не нравится. Готовлю я очень специфически - варю без специй рыбу или курицу, салаты делаю. Могу иногда пропустить приемы пищи. Он терпеливо ест со мной, что, впрочем, ему к лицу. Похудел на 10 кг, хотя и срывается иногда на чипсы и шоколодки

Чтоб не срывался на мусорную еду надо больше мяса, стейк недолго приготовить.

Гость
#14
Подруга другой подруги

Мой убирается кое-как, я готовлю, но для себя. Сказала, что может есть со мной, а может сам себе готовить, если не нравится. Готовлю я очень специфически - варю без специй рыбу или курицу, салаты делаю. Могу иногда пропустить приемы пищи. Он терпеливо ест со мной, что, впрочем, ему к лицу. Похудел на 10 кг, хотя и срывается иногда на чипсы и шоколодки

Плохая повариха - горе в семье.
Нет, я вас, современных тёток не пойму никогда. Мне вот секс не нужен, еда хорошая нужна. Я оргазм испытываю от чревоугодия. От вас мне не будет никакой пользы.
И муж ваш скоро уйдет от вас. Выдохнится просто.

Подруга другой подруги
#15
Гость

Чтоб не срывался на мусорную еду надо больше мяса, стейк недолго приготовить.

Он не ест красное мясо. Я люблю стейки, но из солидарности не готовлю

Гость
#16
Подруга другой подруги

Он не ест красное мясо. Я люблю стейки, но из солидарности не готовлю

Рыбу, не важно, имела в виду белок.

Гость
#17
Гость

Плохая повариха - горе в семье.
Нет, я вас, современных тёток не пойму никогда. Мне вот секс не нужен, еда хорошая нужна. Я оргазм испытываю от чревоугодия. От вас мне не будет никакой пользы.
И муж ваш скоро уйдет от вас. Выдохнится просто.

Нет, не уходит никуда. А вот от поварих сбегают только в путь.

Сон
#18

Женщины почему ждут денег,ухаживаний подарков и тд,они сами немогут заработать купить

Гость
#19
Гость

Нет, не уходит никуда. А вот от поварих сбегают только в путь.

Мне то лучше знать. Я старше вас.
Даже, если вы скажете, что вам 98 лет. Я скажу, что мне 99 лет.

Гость
#20
Сон

Женщины почему ждут денег,ухаживаний подарков и тд,они сами немогут заработать купить

Могут конечно же.
Но выгодно поныть. Если один не повелся, норм в плечо другому.
Кто-нибудь да сжаится.

Подруга другой подруги
#21
Гость

Плохая повариха - горе в семье.
Нет, я вас, современных тёток не пойму никогда. Мне вот секс не нужен, еда хорошая нужна. Я оргазм испытываю от чревоугодия. От вас мне не будет никакой пользы.
И муж ваш скоро уйдет от вас. Выдохнится просто.

Мне кажется, наоборот, секрет успешного союза - не изменять себе. Я сохранила свои привычки, он подстроился. Если бы я начала кашеварить для него 3 приема пищи и отдельно для себя готовить, я бы сама сбежала. А так, он оздоровился, плюс, я же не запрещаю ему готовить (он умеет) или заказывать еду.
Если вы - гурман, то вам и женщину нужно соответствующую искать, с кулинарным хобби. У меня есть такая знакомая, всегда у нее дом - полная чаша, и она выкладывает свои кулинарные изыски в инете. Муж у нее счастлив

Гость
#22
Гость

Нет, не уходит никуда. А вот от поварих сбегают только в путь.

Я один раз в жизни сбегал от поварихи. И только потому, что я ее боялся. Она была выше меня на 9 см. Енюе рост был 189 см. И она очень мощного телосложения.
Хоть и не спортсменка, но не жирная. Баба-камень. На ручки меня легко брала. А я 97 кг.
Сейчас вспомнил ее, и съдился на диване калачиком. От страха.

Гость
#23
Подруга другой подруги

Мне кажется, наоборот, секрет успешного союза - не изменять себе. Я сохранила свои привычки, он подстроился. Если бы я начала кашеварить для него 3 приема пищи и отдельно для себя готовить, я бы сама сбежала. А так, он оздоровился, плюс, я же не запрещаю ему готовить (он умеет) или заказывать еду.
Если вы - гурман, то вам и женщину нужно соответствующую искать, с кулинарным хобби. У меня есть такая знакомая, всегда у нее дом - полная чаша, и она выкладывает свои кулинарные изыски в инете. Муж у нее счастлив

Я не умею подстраиваться.
Себе не изменяю. Я себя обожаю.
И вреда от меня нет. Безобидный мух.

Подруга другой подруги
#24
Гость

Я не умею подстраиваться.
Себе не изменяю. Я себя обожаю.
И вреда от меня нет. Безобидный мух.

Так вас кормит кто?

Гость
#25
Подруга другой подруги

Так вас кормит кто?

Мамка и кормит.
Девушки знакомые - тоже кормят.
Он знают мою слабость к еде.
С радостью бегут готовить. Я ьл не умею. Зато знаю как правильно нужно выбирать продукты. Девчонки мне полностью в этом вопросе доверяют. Да я и сам бы из выбору не доверял. Есть то приготовленную еду мне.

Спросите, а что я даю им взамен?
Подарки дпрю. Украшения в основном. Они моему веусу тоде доверяют. Есть у меня такой талант - дарить то, что нужно людям.

Гость
#26

Так мы и удовлетворить себя можем, но тогда вы будите побираться

гостья
#27
Гость

Ждут старые 40+,они еще воспитаны мамками,что штаны сами по себе ценны. Молодые же понимают,что плясать перед ними не будут

+1. так и есть.

Гость
#28
Гость

Автор, не ждут они, если мужья или любимые, если это твой работодатель, то взяла метлу и пошла убирать, а не болтать.

Бери метлу и пошла убираться.

Гость
#29
Гость

Автор, не ждут они, если мужья или любимые, если это твой работодатель, то взяла метлу и пошла убирать, а не болтать.

Твой работодатель тобрй не доволен что вместо метлы и уборки сидишь на форуме.

Гость
#30
Гость

Так мы и удовлетворить себя можем, но тогда вы будите побираться

Побираетесь только вы ради женской писсечки. Удовлетворяйтесь и не лезьте к нам.

Гость
#31
гостья

+1. так и есть.

Вот именно.

#32
Сон

Женщины почему ждут денег,ухаживаний подарков и тд,они сами немогут заработать купить

Ухаживания и подарки вы априори должны,и она вам подарки тоже.Когда вы ухаживаете, то проявляете свое ментально-эмоциональное содержание, и она видя это понимает , будет ей с вами безопасно или нет.А подарки должны быть правильными , а не безумными.Главное внимание, без него женщина не может.Поэтому сама себе подарки, это извращение.

#33
Гость

Я не умею подстраиваться.
Себе не изменяю. Я себя обожаю.
И вреда от меня нет. Безобидный мух.

Т.е. тебя можно пришлепнуть?

Гость
#34

Почему женщины ждут денег и защиты от мужчин?
Они сами не могут заработать и защитить себя?

Гость
#36
Гость

Нет, не уходит никуда. А вот от поварих сбегают только в путь.

Так еще не вечер....

Гость
#37
Подруга другой подруги

Мне кажется, наоборот, секрет успешного союза - не изменять себе. Я сохранила свои привычки, он подстроился. Если бы я начала кашеварить для него 3 приема пищи и отдельно для себя готовить, я бы сама сбежала. А так, он оздоровился, плюс, я же не запрещаю ему готовить (он умеет) или заказывать еду.
Если вы - гурман, то вам и женщину нужно соответствующую искать, с кулинарным хобби. У меня есть такая знакомая, всегда у нее дом - полная чаша, и она выкладывает свои кулинарные изыски в инете. Муж у нее счастлив

А твой муж живет в грязи и в голоде, потому что жена ленивая свинья, т.е ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: