Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с красавцем, зачем я ему?

Познакомилась с МЧ, ему 32, мне 42. На момент знакомства думал, что ровесница. Разницы не испугался, предлагает серьезные отношения. Он очень красивый, с идеальной фигурой, не пьет и не курит. Зачем ему разведенная женщина обычной внешности и много старше, еще и с проблемами. Я в долгах, поэтому версия с альфонсом отменяется.

14 ответов
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

Очевидно затем, чтобы взять тебя на обеспечение и оплатить все твои долги.

Гость
#2

Каждый день в криминальных сводках проскакивает убийство русской "счастливицы", которая приютила у себя молодого Джамшута.

Гость
#3

Мелкописечник.

Гость
#4

Его мамаше нужна почка.

Гость
#5

Оформить на тебя что-либо ( кредиты, бизнес, покупки).
Сменить фамилию на твою (его разыскивают за долги или сидел и не может найти хорошую работу)
Толкать дурь через тебя. Педофилия к твоим детям.
Наследство.
Просто трахайся с ним и не парься. А вообще в 42 говорить свой настоящий возраст мужикам это верх глупости

Гость
#6
Гость

Каждый день в криминальных сводках проскакивает убийство русской "счастливицы", которая приютила у себя молодого Джамшута.

Почему Джамшута? Он русский

Гость
#7
Сам себе обеспечун

Очевидно затем, чтобы взять тебя на обеспечение и оплатить все твои долги.

Мечтаю об этом с детства

Гость
#8
Гость

Мелкописечник.

Наоборот

Гость
#9
Гость

Его мамаше нужна почка.

Не дам

Гость
#10
Гость

Оформить на тебя что-либо ( кредиты, бизнес, покупки).
Сменить фамилию на твою (его разыскивают за долги или сидел и не может найти хорошую работу)
Толкать дурь через тебя. Педофилия к твоим детям.
Наследство.
Просто трахайся с ним и не парься. А вообще в 42 говорить свой настоящий возраст мужикам это верх глупости

Кредит не оформлю, своих хватает
Фамилию не сменит, замуж не собираюсь
Наследства нет
Возраст специально сказала, чтобы отстал

Гость
#11
Гость

Оформить на тебя что-либо ( кредиты, бизнес, покупки).
Сменить фамилию на твою (его разыскивают за долги или сидел и не может найти хорошую работу)
Толкать дурь через тебя. Педофилия к твоим детям.
Наследство.
Просто трахайся с ним и не парься. А вообще в 42 говорить свой настоящий возраст мужикам это верх глупости

Детей нет
Дурью не занимаюсь
Есть еще версии?

Гость
#12
Гость

Не дам

Так он спрашивать не будет.

Гость
#13

Еще вариант: это скрытый нарц-арбузер, выжрет мозг и душу поплывшей старушке и в кусты.

Гость
#14
Гость

Еще вариант: это скрытый нарц-арбузер, выжрет мозг и душу поплывшей старушке и в кусты.

Сомневаюсь, что выжрет. И не поплывшей. Я трезво оцениваю ситуацию. Хочет переспать. Почему нет? Я же не замуж собираюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: