Гость
Статьи
Молчание после …

Молчание после расставания

Рассталась с парнем по дурацкой причине, что много ссорились и было много недопониманий. Встречались 2 года, часто ссорились, расходились, сходились. Сейчас уже несколько месяцев не общаемся от слова совсем. У кого была подобная ситуация? Выходили ли на связь или сходились снова? Понимаю, что сгоряча заговорила с ним о расставании…

#отношения #расставание

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Встретились раз ради секса и поговорить. Потом так ещё разок и после этого уже окончательно все стало ясно.

Гость
#2

Логично при расставании .Интерес сдулся

Василий
#3

А других людей на планете нет? Разговаривать можно только с этим?
Тупая загадка, Катя, несмешная....

🍒
#4

Если вы уже итак много раз расходились,сходились,то зачем идти дальше по этому кругу? Вероятно,раз у вас было много конфликтов,то на это были какие-то причины. Конечно,если у вас сейчас действительно просто конфликт на ровном месте,то можно выйти на контакт и поговорить об этом,извиниться(я думаю,что если этот конфликт начали вы,и вы предложили расстаться,то соответственно и извиняться должны тоже вы). Но если вы уже много расходились,то я бы подумала,а стоит ли в миллионный раз склеивать,то что сломалось?

Гость
#5

Любит, то объявится и очень быстро.

#6

Расставание - хорошая проверка для отношений, так как люди начинают понимать, нужны они друг другу или нет. Люди, которые не могут без друг друга несколько месяцев не будут молчать. Он возможно уже почувствовал свободу, расслабился, понял как ему хорошо без вас и наслаждается жизнью без вас, возможно он уже и не один.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: