Гость
Статьи
Расстались по моей …

Расстались по моей инициативе,но я скучаю

2 месяца не общаемся. Недавно пыталась переписку начать задала вопрос. Он написал "все хорошо" и "я не знаю что сказать..." и в конце три точки и больше ничего. Это значит что он не хочет далее общаться со мной. Меня это мучает недосказанность. Если у него прямо спросить желает он снова начать встречаться, или нет? Или это будет для меня унижение? Ведь мужчине нельзя навязываться он сам должен начать .
Если бы он точно сказал что НЕТ, может я бы успокоилась и выбросила его из головы?
Он заходит вконтакте но не пишет ничего,и я не пишу

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите в отношениях ли он, не хочет ли он встретится попить кофе или сходить в кино. Как то так. А не в лоб по переписке, давай встречаться.

Автор
#2
Гость

Спросите в отношениях ли он, не хочет ли он встретится попить кофе или сходить в кино. Как то так. А не в лоб по переписке, давай встречаться.

Он женат,но с женой не живет, я тоже замужем. Мы встречались без отношений, серьезного не может быть. Хотела вернуть чтоб как раньше

Гость
#3

Да, сам должен начать, лучше ему не писать вообще. Созреть должен и написать первым, тогда есть шанс на восстановление.

Гость
#4

Вы сами оборвали общение, чего вы ждете, что он прибежит? Похоже на детские игры, думать надо головой, когда расставаться бежите.. Человек не игрушка, когда захотел-бросила, когда заскучала-подобрала

#5
Автор

Он женат,но с женой не живет, я тоже замужем. Мы встречались без отношений, серьезного не может быть. Хотела вернуть чтоб как раньше

Изменять своим мужьям/женам и переживать что любовники расстались?
А не пробовали в своих семьях наладить отношения или уж развестись, если налево ходите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: