Гость
Статьи
Парень часто зовёт к …

Парень часто зовёт к своему брату в гости

Девочки,не знаю,что и делать и что со мной.Парень часто зовёт к своему брату в гости,посидеть отдохнуть со всеми.Пару раз приезжала ,сидели у них в гостях отдыхали,но мне почему то всегда скучно,от слова совсем и всегда не хочется ехать к ним,чувствую будто не в своей тарелки.И я прекратила ездить ,он обижается,что я не ездию с ним и не хочу.Не знаю,что со мной ни так,что не хочу ездить к его брату и его друзьям.И так же выходит,когда собираюсь ехать по магазинам одна,как то не комфортно себя чувствую когда хожу одну.Как это можно решить,стоит ли обратится к психологу,уже стала загоняться

Anna
6 ответов
Последний — Перейти
#1

так это совершенно нормально, если не хотите ехать в определенную компанию и проводить время с какими-то людьми. Это Ваша жизнь зачем ее тратить на то, что Вам не нравится?!

Anna
#2
Нюта67

так это совершенно нормально, если не хотите ехать в определенную компанию и проводить время с какими-то людьми. Это Ваша жизнь зачем ее тратить на то, что Вам не нравится?!

Кажется будто не красиво поступаю ,это ведь парня брат и друзья его,он едет к ним,а я его девушка отказываюсь.

#3

Твоему парню больше интересен брат и его общество,чем ты) любящий мужчина ищет возможность провести время с любимой женщиной,а так,вы,видимо,уж не сильно то и зацепили)

Гость
#4

Компромисс ищите: он по магазинам с вами/ вы на тусовку с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: