Гость
Статьи
Идеальный мужчина не …

Идеальный мужчина не женат

Здравствуйте! У нас есть сосед по дачному участку за Мкадом и он слегка странный. Ему 31 и у него нету семьи, он даже никогда не был женат , детей у него тоже нету. Строит дачу за городом, плюс квартира в Москве есть. Работает. На выходных и летом проводит тут больше времени. Наши и другие дети играют, резвятся у него на участке - он разрешил. Если что то готовит, угощает их. Причём сам мужчина высокий, спортивный ( я как то видела его почти голым, фигура у него классная ) и в целом симпатичный, располагающий к себе. И очень странно, что у него нету жены и детей, как по мне идеальный семьянин, всё при нём. Как вы считаете, почему так? Просто странно, что такой человек один и не нуждается в любви, детях, сексе и прочем. Если он такой идеальный и у него до сих пор нету семьи, значит есть "скелеты в шкафу"? #мужчина

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

Далеко не каждому мужчине нужна семья. Многие мужчины женятся, потому что им никто больше не дает и больше никому не нужны.
А у него может в городе там секс поток. Зачем ему этот брак вообще сдался? Для чего ему на себя хомут вешать?

Он красавчик в самом расцвете сил, видимо и при бабле. Вот и живет в кайф.

Подруга другой подруги
#3

Странный интерес к детям. Нормальному челу бы в голову не пришло созывать к себе каких-то левых детей, чтоб они там орали, кормить их..

Гость
#4

Не суй нос в чужую жизнь.
Своей займись, дура, блин

Сам себе обеспечун
#5
Подруга другой подруги

Странный интерес к детям. Нормальному челу бы в голову не пришло созывать к себе каких-то левых детей, чтоб они там орали, кормить их..

Он не созывает, а разрешил. Несколько, ***, предложений. А ты все переиначила под себя и толсто намекнула о педофилии мужчины. 🤦‍♂️
Какие же вы пизздец тут на форуме злые и тупорогие.

Гость
#6

Не все люди на планете, представьте, хотят семью и детьми обложиться.)
Секса и любви ему хватает, не переживайте.))
Он живёт так, как хочет. А вы, автор, не завидуйте))

Гость
#7
Подруга другой подруги

Странный интерес к детям. Нормальному челу бы в голову не пришло созывать к себе каких-то левых детей, чтоб они там орали, кормить их..

Да ну, он не педофил. Просто часть его участка открыта и как то еще давно дети сидели у песка его, играли, строили + у него там гараж еще недостроенный и там мотоцикл стоит, детей всё заинтересовало, а он не против был. Сказал, пусть играют , смотрят, главное, чтобы ничего не сломали )). А кормит он их периодически, если они играют у него, а сам он что то для себя сам готовит ( если на даче один ). У него там печка, казан, он мясо бывает жарит или еще что то , ну и детям даёт, если они у него там. Не думаю, что он педофил.

Гость
#8
Сам себе обеспечун

Он не созывает, а разрешил. Несколько, ***, предложений. А ты все переиначила под себя и толсто намекнула о педофилии мужчины. 🤦‍♂️
Какие же вы пизздец тут на форуме злые и тупорогие.

Да не педофил он. Просто дети у него периодически играют ( у него песок там, дети строят что то, мотоцикл стоит на зимовке, дети изучают его бывает с ним ). Если он что то готовит ( шашлык, суп ) у него там всякие уличные вещи для этого и дети у него, то угощает их.

Гость
#9
Гость

Не все люди на планете, представьте, хотят семью и детьми обложиться.)
Секса и любви ему хватает, не переживайте.))
Он живёт так, как хочет. А вы, автор, не завидуйте))

И как любви и секса может хватать у одинокого человека?

Гость
#10
Гость

Не суй нос в чужую жизнь.
Своей займись, дура, блин

Занимаюсь. Просто решила спросить мнения людей

#11

Ему просто нравиться быть идеальным он от этого кайфует. Вот и для детей старается. Что бы еще больше свою значимость повысить. И кайфовать какой он молодец. А если женется то очень быстро станет мудаком, ничтожеством, импотентом, нищим, не заботливым, и всегда будет вовсем виноват.

#12

Ну так забирай себе, если понравился.

Сам себе обеспечун
#13
Гость

И как любви и секса может хватать у одинокого человека?

Ну в городе он не одинок. А на дачу приезжает отдохнуть от всех)

#14

Очень похоже на то, что у него какая-то наследственная болезнь, с которой нельзя иметь детей. Вот и выстроил жизнь для себя.

#15

Ну, в современном мире чтобы иметь регулярный секс семья и отношения не нужны. Тем более, по статистике, после свадьбы в 70% случаев постельная жизнь умирает.
Мужчине в современном мире, чтобы быть счастливым во всех аспектах жизни попросту НЕ НУЖНЫ любые долгосрочные отношения с женщиной. Они не дают мужчине в нашем матриархальном мире НИКАКИХ прав, гарантий или просто плюсов. (Когда с другой стороны женщина имеет 100% прав и гарантий)

#16

У такого - симпатичного, состоятельного есть и секс и желающие.
Видимо ему жениться просто не надо.

#17

Автор. Давайте будем отталкиваться от вашей точки зрения.
Назовите со вашей точки зрения хотя-бы ПЯТЬ плюсов в сторону того, чтобы мужчина пошел и женился.

Сам себе обеспечун
#18
Ирина

Очень похоже на то, что у него какая-то наследственная болезнь, с которой нельзя иметь детей. Вот и выстроил жизнь для себя.

🤣🤣🤣 А наследственная болезнь случаем не «наличие мозга» называется?
Ибо заключение брачного союза в нашей стране для мужчины при деньгах - дело как правило гиблое.
Или как тебе еще одна «болезнь»? Развод называется. Вот он побыл уже в вашем любимом браке и теперь видит его лишь в страшном сне.

Опять додумывете какие то болезни тут, когда ответ прост и на поверхности.

#19
Гость

И как любви и секса может хватать у одинокого человека?

Легко.
Как и женщине.

Гость
#20
Ирина

Очень похоже на то, что у него какая-то наследственная болезнь, с которой нельзя иметь детей. Вот и выстроил жизнь для себя.

Мне так не кажется. А кто не строит жизнь для себя?

Гость
#21
UnravelMind

Ну, в современном мире чтобы иметь регулярный секс семья и отношения не нужны. Тем более, по статистике, после свадьбы в 70% случаев постельная жизнь умирает.
Мужчине в современном мире, чтобы быть счастливым во всех аспектах жизни попросту НЕ НУЖНЫ любые долгосрочные отношения с женщиной. Они не дают мужчине в нашем матриархальном мире НИКАКИХ прав, гарантий или просто плюсов. (Когда с другой стороны женщина имеет 100% прав и гарантий)

И как можно иметь регулярный секс без жены, или как минимум постоянной женщины, девушки? Где вы такой находите?

Гость
#22
UnravelMind

Автор. Давайте будем отталкиваться от вашей точки зрения.
Назовите со вашей точки зрения хотя-бы ПЯТЬ плюсов в сторону того, чтобы мужчина пошел и женился.

Сейчас скажет « дети»!!!
Как буто у всех смысль жизни должен быть в памперсах и вечных детских орах-, во оно неземное счастье!

Гость
#23
UnravelMind

Автор. Давайте будем отталкиваться от вашей точки зрения.
Назовите со вашей точки зрения хотя-бы ПЯТЬ плюсов в сторону того, чтобы мужчина пошел и женился.

1) Собственные дети. 2) Любящая жена. 3) Всё то, что он оставит после себя оставит своей семье, продолжение рода. 4) Семья нужна каждому, этот институт с древних времён существует и он крепок. 5) Семьей проще решать разные проблемы ( ипотеки, кредиты и прочее ), чем одному.

Гость
#24
aleks036ss

Ему просто нравиться быть идеальным он от этого кайфует. Вот и для детей старается. Что бы еще больше свою значимость повысить. И кайфовать какой он молодец. А если женется то очень быстро станет мудаком, ничтожеством, импотентом, нищим, не заботливым, и всегда будет вовсем виноват.

Это да. С большинством женщин связываться - себе дороже. А идеальная сама найдётся. А не найдётся, так и бог с ней.)

Гость
#25
Ирина

Очень похоже на то, что у него какая-то наследственная болезнь, с которой нельзя иметь детей. Вот и выстроил жизнь для себя.

Чепуха.

Гость
#26
Julia👿

Легко.
Как и женщине.

Говорить легко. Раскрыли бы эту тему, что ли.

Гость
#27
Гость

Сейчас скажет « дети»!!!
Как буто у всех смысль жизни должен быть в памперсах и вечных детских орах-, во оно неземное счастье!

А памперсы на всю жизнь? Как и детские оры? Вы преувеличиваете

Сам себе обеспечун
#28
Гость

1) Собственные дети. 2) Любящая жена. 3) Всё то, что он оставит после себя оставит своей семье, продолжение рода. 4) Семья нужна каждому, этот институт с древних времён существует и он крепок. 5) Семьей проще решать разные проблемы ( ипотеки, кредиты и прочее ), чем одному.

5ый пункт особенно рассмешил. Когда я один мне проще. Потому что при этом я обеспечиваю только себя. А когда семья, то нужно еще и дену с ребенком тянуть.
Или ты предлагаешь такой формат семьи, где женщина работает и зарабатывает наравне? Тогда да, проще.

Гость
#29
Гость

И как можно иметь регулярный секс без жены, или как минимум постоянной женщины, девушки? Где вы такой находите?

А зачем он нужен вообще - этот ваш секс?
Вы как алкоголики, честное слово. Думаете, что любой человек мечтает выпить, да только не у всех есть для этого возможность.)

Гость
#30

Резвится в 31 год??? Ебану…тые😂

#31
Гость

1) Собственные дети. 2) Любящая жена. 3) Всё то, что он оставит после себя оставит своей семье, продолжение рода. 4) Семья нужна каждому, этот институт с древних времён существует и он крепок. 5) Семьей проще решать разные проблемы ( ипотеки, кредиты и прочее ), чем одному.

А у него есть проблемы для решения которых нужна женщина? А вот появится женщина то и проблемы появится. А семья нужна что бы было кому оставить нажитое? После смерти пофиг на все. Детей завести и в 50 можно. Ни ему же рожать.

Гость
#32
Сам себе обеспечун

5ый пункт особенно рассмешил. Когда я один мне проще. Потому что при этом я обеспечиваю только себя. А когда семья, то нужно еще и дену с ребенком тянуть.
Или ты предлагаешь такой формат семьи, где женщина работает и зарабатывает наравне? Тогда да, проще.

Ну когда доходы у м и ж +- равные. В целом, вместе проще работать над имуществом будующим и прочие такие вещи.

Гость
#33
aleks036ss

А у него есть проблемы для решения которых нужна женщина? А вот появится женщина то и проблемы появится. А семья нужна что бы было кому оставить нажитое? После смерти пофиг на все. Детей завести и в 50 можно. Ни ему же рожать.

вы эгоист!

Гость
#34
Гость

1) Собственные дети. 2) Любящая жена. 3) Всё то, что он оставит после себя оставит своей семье, продолжение рода. 4) Семья нужна каждому, этот институт с древних времён существует и он крепок. 5) Семьей проще решать разные проблемы ( ипотеки, кредиты и прочее ), чем одному.

Сомнительные плюсы для мужчины.
1) Зачем ему дети? Он же не женщина.
2) Далеко не всегда жена бывает любящая. Большинство просто начинают выносить мозг понимая что мужчина теперь муж и не сбежит.
3)Он ещё не глубокий старик и не собирается покидать пока этот мир, чтобы искать преемника.
4) Мужчине никогда не нужна была семья для счастья. Реализоваться как мужчина - вовсе не значит создать семью.
5) Это женщине проще с мужчиной решать проблемы возникающие по жизни. А мужчина становится мужчиной когда избавляется от опеки матери и начинает решать свои проблемы самостоятельно.

#35
Гость

Ну когда доходы у м и ж +- равные. В целом, вместе проще работать над имуществом будующим и прочие такие вещи.

По статистике в семье с двумя детьми мужчина тратит лично на себя 10% своего дохода. Ему явно и так хватает.

Сам себе обеспечун
#36
Гость

Ну когда доходы у м и ж +- равные. В целом, вместе проще работать над имуществом будующим и прочие такие вещи.

Только 95% форумчанок видят формат семьи, где они не работают и сидят на полном обеспечении мужа.

Гость
#37
Гость

Говорить легко. Раскрыли бы эту тему, что ли.

Чего тут раскрывать. Чем умнее человек, тем меньше у него зависимостей. Это общее правило.

Гость
#38
Гость

вы эгоист!

Как и любой мужчина.)

Гость
#39
Сам себе обеспечун

Только 95% форумчанок видят формат семьи, где они не работают и сидят на полном обеспечении мужа.

Это всего лишь их фантазии. На деле , все семьи которые я знаю, там и муж и жена работают. Не знаю не одной семьи, где бы жена сидела дома бы.

Гость
#40

Наверняка есть подружка для интима. А для брака хочет богатую и статусную невесту, но ещё не встретил.

Сам себе обеспечун
#41
Гость

Это всего лишь их фантазии. На деле , все семьи которые я знаю, там и муж и жена работают. Не знаю не одной семьи, где бы жена сидела дома бы.

Выходит это просто влажные фантазии форумчанок?! Я так и знал! 😤

#42

Какой молодец, нервы не трепит.

#43
Гость

Мне так не кажется. А кто не строит жизнь для себя?

Все. Но обычно заядлым холостякам дачи не нужны. Сосед одинок, вот и занимает своё время.

#44
Гость

1) Собственные дети. 2) Любящая жена. 3) Всё то, что он оставит после себя оставит своей семье, продолжение рода. 4) Семья нужна каждому, этот институт с древних времён существует и он крепок. 5) Семьей проще решать разные проблемы ( ипотеки, кредиты и прочее ), чем одному.

1 - В наше время дети принадлежат ТОЛЬКО женщине. Мужчина же имеет лишь ОБЯЗАННОСТЬ из обеспечивать. Как что не так, в 95% случаев дети остаются с матерью и отец их больше никогда не увидит. А может даже дети и не узнают никогда в жизни, кто был их отец. В 2023ем это обычная практика, когда женщина уходит с совсем маленькими детьми.
2 - Любящая жена? Окей. А как измерить эту любовь? Проверить, есть она или нет? А что делать, когда\если она закончится? Куда заправлять?
Чувства и тем более любовь это то, что сегодня есть, а завтра нет.
3 - Завещание. Оставить своё имущество детям, если они есть, можно и не ходя в ЗАГС. Другое дело, что в случае похода в ЗАГС государство НАСИЛЬНО отщипнет это имущество у мужчины.
4 - Семья нужна каждому? Что за бред. В современном обществе мужчина может быть счастлив и жить вообще один без женщины, семьи и детей. А вот женщина как социальный человек так не может. Ей важно мнение общества, статус в нем да и банально у неё организм создан, чтобы иметь детей (если она захочет). ЕЙ это надо. Мужчине нет.

5 - Мужчине как раз проще решать проблемы самому или со своими друзьями. В случае брака на него валятся проблемы ещё минимум одного, двух, а то и больше человек. Ему это надо?

"И как можно иметь регулярный секс без жены, или как минимум постоянной женщины, девушки?"
Вы описали вашего соседа и я предположу, что по внешке и лицом он где-то 7-8 из 10ти.
Откуда регулярный секс? Я вам объясню. Так получилось, что у меня есть друг похожий на вашего соседа. 10 из 10ти. Не будь я мужчиной, сам бы на такого "набросился".
И у него всё просто. Вышел на любой сайт знакомств, написал паре-тройке девушек и всё. МИНИМУМ одна ответит. У него ещё НИ РАЗУ не было такого, что первое свидание не кончалось кексом.

#45
Ирина

Все. Но обычно заядлым холостякам дачи не нужны. Сосед одинок, вот и занимает своё время.

Понятно, что можно обойтись на даче без женщины.Но друзей-то можно пригласить? Хотя бы одного.

Гость
#47
UnravelMind

1 - В наше время дети принадлежат ТОЛЬКО женщине. Мужчина же имеет лишь ОБЯЗАННОСТЬ из обеспечивать. Как что не так, в 95% случаев дети остаются с матерью и отец их больше никогда не увидит. А может даже дети и не узнают никогда в жизни, кто был их отец. В 2023ем это обычная практика, когда женщина уходит с совсем маленькими детьми.
2 - Любящая жена? Окей. А как измерить эту любовь? Проверить, есть она или нет? А что делать, когда\если она закончится? Куда заправлять?
Чувства и тем более любовь это то, что сегодня есть, а завтра нет.
3 - Завещание. Оставить своё имущество детям, если они есть, можно и не ходя в ЗАГС. Другое дело, что в случае похода в ЗАГС государство НАСИЛЬНО отщипнет это имущество у мужчины.
4 - Семья нужна каждому? Что за бред. В современном обществе мужчина может быть счастлив и жить вообще один без женщины, семьи и детей. А вот женщина как социальный человек так не может. Ей важно мнение общества, статус в нем да и банально у неё организм создан, чтобы иметь детей (если она захочет). ЕЙ это надо. Мужчине нет.

5 - Мужчине как раз проще решать проблемы самому или со своими друзьями. В случае брака на него валятся проблемы ещё минимум одного, двух, а то и больше человек. Ему это надо?


"И как можно иметь регулярный секс без жены, или как минимум постоянной женщины, девушки?"
Вы описали вашего соседа и я предположу, что по внешке и лицом он где-то 7-8 из 10ти.
Откуда регулярный секс? Я вам объясню. Так получилось, что у меня есть друг похожий на вашего соседа. 10 из 10ти. Не будь я мужчиной, сам бы на такого "набросился".
И у него всё просто. Вышел на любой сайт знакомств, написал паре-тройке девушек и всё. МИНИМУМ одна ответит. У него ещё НИ РАЗУ не было такого, что первое свидание не кончалось кексом.

"У него ещё НИ РАЗУ не было такого, что первое свидание не кончалось кексом."
Так это давно известно, что женщины озабочены сексом больше мужчин. По крайней мере фертильного возраста.

#49
Гость

Говорить легко. Раскрыли бы эту тему, что ли.

Вообще-то, все не от статуса дамы зависит, а от степени ее удовлетворенности.
Если женщина полностью удовлетворена отношениями с мужчиной, не жаждет завести детей, да и материально у нее норм, то ее практически невозможно "пригрузить" необходимостью замужества - ей это просто не надо.
.
А вот что касается дам, свободных от отношений и без финансов - тут все просто.
Там, да - срочно в замуж.
А отказ от секса надо воспринимать так: "вот ты по-мучайся, женись, потом я тебе дам, так ценить меня будешь больше".
В общем, чистой воды манипуляция.

Гость
#50

Он педофил,вот ваших детей к себе и зовёт,
Женщины его не интересуют,а дети да
Вы конечно не поверите,но хоть своих не отдавайте ему
Угощает он их….)
Майкл Джексон тоже любил сначала угостить немного)