Гость
Статьи
Причина потери …

Причина потери интереса

Здравствуйте! Начала общаться с парнем. Спустя месяц уже была близость. Но тут же начали появляться сомнения, что он может помимо меня вести общение ещё с другими девушками. Хотя с самого начала нашего общения он мне обозначил, что серьезно настроен и тд. Поэтому я посчитала уместным задать ему вопрос: «есть ли ещё девушки с которыми ты общаешься?». Он сказал, что нет. Мне хотелось убедиться, что я не одна из. И вот за последнюю неделю я начинаю понимать, что его отношение ко мне будто начало меняться. Я предложила ему поговорить по телефону, он сказал, что по времени уже поздно. Тут же позвонила сама и напрямую сказала, что чувствую, что наше общение начало меняться . И если ему вдруг что-то не нравится, то он может мне об этом сказать и мы это обсудим. Уточнила, что если он ведёт такие же общения как со мной с другими девушками, то в таком случае лучше прекратить общение, так как я настроена серьезно и не хочу быть одной из 10. В итоге мы не договорили, он пообещал созвонится на следующий день и поговорить. На следующий день снова не смог, объяснив тем, что устал на работе.
Я анализирую, в какой момент все могло пойти не так, пропасть интерес и тд. Возможно, это началось в тот момент, когда я начала задавать подобные вопросы по общению. Но мне просто хотелось убедиться, что все хорошо и мной не воспользуются, так как у меня уже был негативный опыт общения. Когда за 4 месяца общения с парнем я вообще не задавала подобных вопросов по общению,и в итоге он сказал, что отношения ему не интересны. я совсем запуталась. Правильно ли спустя месяц общения задавать парню такие вопросы? Говорить о своих желаниях в плане общения, намерениях? Или лучше не стоило задавать вопросы, так как возможно, что эти вопросы оттолкнули его? Вчера мы практически не общались. Посоветуйте пожалуйста, как мне вести себя дальше ? #отношения #общение

Апельсинка
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: