Гость
Статьи
А есть женщины 35+ …

А есть женщины 35+ которым никогда не дарили ювелирку?

Есть тут такие женщины 35+ которым ни разу в жизни мужчины не дарили ювелирные украшения( не серебро)? Мне кажется я одна такая ....

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#1

Есть много женщин, гораздо моложе вас, кому Лавровый Лист не дарил даже ватных дисков для снятия макияжа.

Шакира
#2

А серебро вас чем не устроило?) Я вот люблю этот металл

Гость
#3

мне и серебро не дарили

Гость
#4

А вы считаете, что вам должны?

Гость
#5

Мне до 44 лет такого не дарили, даже первый муж ни разу не купил (обручальное кольцо было, конечно,). А второй муж за 4 года уже столько подарил, что я сказала ему, остановись. Хочу платьешко на д.р., уже выбрала, жду когда спросит, что хочу.

Лавровый Лист
#6
Шакира

А серебро вас чем не устроило?) Я вот люблю этот металл

Особенно если имеютмя вставки из приролных материалов, а само изделие покрыто золотом 585 пробы и с родированием.

Психиатр
#7

Мне. И что? Как то живу. Я сейчас так вообще не у каждого бы приняла подобного рода подарочек. Когда понимаешь, что за рыло окучилось рядом, какие там ювелирки уже?.Собчачке вон бриллианты дарили, ни рожи ни кожи, просто дорвалась в нужное место, и уродок одаривают. 😄

Лавровый Лист
#8
Гость

мне и серебро не дарили

Вме еще впереди. Не расстраивайтесь.

Гость
#9
Шакира

А серебро вас чем не устроило?) Я вот люблю этот металл

Ну как вам сказать...

Гость
#10
Гость

А вы считаете, что вам должны?

Не должны но хотелось бы. Мне кажется каждая женщина заслуживает хотя бы на серьги с бриллиантами

#11

Я не ношу ювелирку, поэтому не дарили. Другие дорогие подарки дарили.

Гость
#12
Гость

Не должны но хотелось бы. Мне кажется каждая женщина заслуживает хотя бы на серьги с бриллиантами

А мне кажется, что я еще не встречал такой женщины.
Вы точно не заслуживаете.

Лавровый Лист
#13
Гость

Не должны но хотелось бы. Мне кажется каждая женщина заслуживает хотя бы на серьги с бриллиантами

Речь шла о золотых украшениях. О бриллиантах не было ни слова.

Гость
#14
Гость

А мне кажется, что я еще не встречал такой женщины.
Вы точно не заслуживаете.

А мама ваша?

Гость
#15
Лавровый Лист

Речь шла о золотых украшениях. О бриллиантах не было ни слова.

Ну так обычно к золоту брилианты прилагаются

Гость
#16
Бухие бухи

Я не ношу ювелирку, поэтому не дарили. Другие дорогие подарки дарили.

Так вы не носите потому что не дарят, а самой такое покупать как то не то

Психиатр
#17
Психиатр

Мне. И что? Как то живу. Я сейчас так вообще не у каждого бы приняла подобного рода подарочек. Когда понимаешь, что за рыло окучилось рядом, какие там ювелирки уже?.Собчачке вон бриллианты дарили, ни рожи ни кожи, просто дорвалась в нужное место, и уродок одаривают. 😄

Самой купить, вообще кайф. Будто прям только *** рождено дарить ювелирку. А вы хоть качественную ювелирку в глаза сейчас где то видели? Не обольщайтесь, ее такую могут приобрести только контингент уровня обеспечения, как воры в законе, остальным только название продают.. бриллианты, золото, белое, платина, а на деле, смесь металлов, бриллианты крошка в трещинках-это называется в юв.деле. мусор. З а этот мусор отдают в три дорого, когда цена ему копейки. Дурят и обдирают таким образом и нищий народ. Все алмазы добываются потом и кровью, как раз эту тяжесть для эскорток, и воров. Простому народу и мед сплав с серебром, зайдет. Тем более сейчас дизайн современный не отличающийся внешне от натуральной ювелирки.

Лавровый Лист
#18
Гость

Ну так обычно к золоту брилианты прилагаются

Нет. Вставки могут быть разными

Гость
#19
Гость

А мама ваша?

А что мама не баба? Мама тоже умеет манипулировать словом мама.

Гость
#20
Психиатр

Самой купить, вообще кайф. Будто прям только *** рождено дарить ювелирку. А вы хоть качественную ювелирку в глаза сейчас где то видели? Не обольщайтесь, ее такую могут приобрести только контингент уровня обеспечения, как воры в законе, остальным только название продают.. бриллианты, золото, белое, платина, а на деле, смесь металлов, бриллианты крошка в трещинках-это называется в юв.деле. мусор. З а этот мусор отдают в три дорого, когда цена ему копейки. Дурят и обдирают таким образом и нищий народ. Все алмазы добываются потом и кровью, как раз эту тяжесть для эскорток, и воров. Простому народу и мед сплав с серебром, зайдет. Тем более сейчас дизайн современный не отличающийся внешне от натуральной ювелирки.

Ну вот,типичные вопли жлоба

Лавровый Лист
#21
Психиатр

Самой купить, вообще кайф. Будто прям только *** рождено дарить ювелирку. А вы хоть качественную ювелирку в глаза сейчас где то видели? Не обольщайтесь, ее такую могут приобрести только контингент уровня обеспечения, как воры в законе, остальным только название продают.. бриллианты, золото, белое, платина, а на деле, смесь металлов, бриллианты крошка в трещинках-это называется в юв.деле. мусор. З а этот мусор отдают в три дорого, когда цена ему копейки. Дурят и обдирают таким образом и нищий народ. Все алмазы добываются потом и кровью, как раз эту тяжесть для эскорток, и воров. Простому народу и мед сплав с серебром, зайдет. Тем более сейчас дизайн современный не отличающийся внешне от натуральной ювелирки.

Вас понесло сударыня. Если вы не носите украшения, то с вами не о чем говорить.

Гость
#22

И вообще я женщин спрашивала , как всегда одни мужики набежали

Лавровый Лист
#23
Гость

А что мама не баба? Мама тоже умеет манипулировать словом мама.

Маме - можно!
Бабе - нельзя!

Гость
#24
Лавровый Лист

Вас понесло сударыня. Если вы не носите украшения, то с вами не о чем говорить.

Это мужик

Психиатр
#25
Гость

Так вы не носите потому что не дарят, а самой такое покупать как то не то

Ты просто еб"утая нищнка ждущая халяву от таких, как ты дорвавшихся до средств нищих оборванцев. 😄

Гость
#26
Лавровый Лист

Нет. Вставки могут быть разными

Но большинство мечтает о бриллиантах. С камнями там не все так просто, не всем они идут, это надо менять. А вот брилианты идут всем

гусь
#27
Гость

Мне до 44 лет такого не дарили, даже первый муж ни разу не купил (обручальное кольцо было, конечно,). А второй муж за 4 года уже столько подарил, что я сказала ему, остановись. Хочу платьешко на д.р., уже выбрала, жду когда спросит, что хочу.

я воспользуюсь темой, чтобы узнать, какую ювелирку стоит подарить женщине на день рождения (44). я её давно люблю. она не моя жена, но хочу эту ситуацию изменить в течение года. в прошлом я ей уже дарил часы и бусы на руку. насколько я вижу, ювелирку ей никто не дарил. она носит серьги и браслеты. на шее иногда крупное ожерелье. кольца и цепи она не носит. что посоветуете на 40 тысяч рублей?

Гость
#28
гусь

я воспользуюсь темой, чтобы узнать, какую ювелирку стоит подарить женщине на день рождения (44). я её давно люблю. она не моя жена, но хочу эту ситуацию изменить в течение года. в прошлом я ей уже дарил часы и бусы на руку. насколько я вижу, ювелирку ей никто не дарил. она носит серьги и браслеты. на шее иногда крупное ожерелье. кольца и цепи она не носит. что посоветуете на 40 тысяч рублей?

Да стандартно белое золото с бриллиантами понравится всем абсолютно женщинам. Покупайте что то нейтральное в классике

Лавровый Лист
#29
Гость

Это мужик

Женщины женщинам не дарят украшения.
Я дарю. Поэтому мне интересна ваша тема.

Гость
#30

А вам бы понравилось? В 21 веке лучше берите биткойном.

Лавровый Лист
#31
Лавровый Лист

Женщины женщинам не дарят украшения.
Я дарю. Поэтому мне интересна ваша тема.

Мужик, говорите. Да тут, етл кем только не придстпвляется. Откуда я могу знать - кто это такой.

Психиатр
#32
Лавровый Лист

Нет. Вставки могут быть разными

Вставки сейчас только искуствен. А те, что типа продают под натур. цена сразу отличается, о и там не пойми что, в зависимости от бренда.Натуральные камни мне кажется приобрести можно сейчас только по связям. Если есть знакомые власть имущие которые вас проведут вас прямо на завод, где юв изготавливается а руководство отсыпет из потаенных залежей, не для людей, а для могущих купить билет в их.. тайный бизнес, чтобы получать взаимно выгодный обмен..

Лавровый Лист
#33
Гость

Но большинство мечтает о бриллиантах. С камнями там не все так просто, не всем они идут, это надо менять. А вот брилианты идут всем

Давайте по теме.

Вв будете рады золотым серьгам с кристаллами Сваровски?

Гость
#34
Лавровый Лист

Давайте по теме.

Вв будете рады золотым серьгам с кристаллами Сваровски?

Да конечно. Любой ювелирке рада буду. Мне никогда ничего такого не дарили. Прыгала бы до потолка

Психиатр
#35
Лавровый Лист

Вас понесло сударыня. Если вы не носите украшения, то с вами не о чем говорить.

Ты медь с фианитом а возомнил, что натур опал в платине. . О чем с тобой разговаривать, действительно. 😄

Лавровый Лист
#36
Психиатр

Вставки сейчас только искуствен. А те, что типа продают под натур. цена сразу отличается, о и там не пойми что, в зависимости от бренда.Натуральные камни мне кажется приобрести можно сейчас только по связям. Если есть знакомые власть имущие которые вас проведут вас прямо на завод, где юв изготавливается а руководство отсыпет из потаенных залежей, не для людей, а для могущих купить билет в их.. тайный бизнес, чтобы получать взаимно выгодный обмен..

Я не все камни могу отличить от искусственно выращеных, но то, что обычно я заказываю, там камни натуральные. Обработка - да, может быть грубая, но натуральность их проверить можно.

И надо понимать, что допустим гранат стоит недорого, а вот рубин - это очень дорогой камень.
Изумруд, например часто подделыват, но подделывать Оаух топаз , или хризопраз - не имеет смысла.

Лавровый Лист
#37
Гость

Да стандартно белое золото с бриллиантами понравится всем абсолютно женщинам. Покупайте что то нейтральное в классике

Белое золото понравится далеко не всем. А вот красное, или желтое с бриллиантами - это другое дело.

Лавровый Лист
#38
Психиатр

Ты медь с фианитом а возомнил, что натур опал в платине. . О чем с тобой разговаривать, действительно. 😄

Сказал бы сразу - дурачок и нищеброд. Еще и невротик.

Ты же украшения только в каталоге видел.

гусь
#39
Гость

Да стандартно белое золото с бриллиантами понравится всем абсолютно женщинам. Покупайте что то нейтральное в классике

автор, «белое золото с бриллиантами» я понимаю, а вот «нейтральное в классике» – нет. это какие-то классические модели, которые известны всем женщинам? можно конкретно?

на белое золото бывает аллергия?

гусь
#40
Лавровый Лист

Белое золото понравится далеко не всем. А вот красное, или желтое с бриллиантами - это другое дело.

спасибо. какой цвет лучше под каштановые волосы?

Лавровый Лист
#41
гусь

автор, «белое золото с бриллиантами» я понимаю, а вот «нейтральное в классике» – нет. это какие-то классические модели, которые известны всем женщинам? можно конкретно?

на белое золото бывает аллергия?

Аллергия может быть на что угодно
Но вот эмоции могут быть не , те что желтое. Но это мое мнение, и мнение женщин. С которыми я общаюсь. Само название уде подразумевает, какой цвет у металла должен быть. Белый цвет упрощает изделие.

Психиатр
#42
Лавровый Лист

Сказал бы сразу - дурачок и нищеброд. Еще и невротик.

Ты же украшения только в каталоге видел.

Я сочувствую им, потому что они видели тебя, те искусственно выращенные брюлики в переплавленном сссровском золото. Но поделюсь мнением. Ей Богу, как бы они хотели видеть меня.( я имею ввиду самые дорогие, плюс легендарные, драгоценные, украшения в мире) 😍💫💎😊

Лавровый Лист
#43
гусь

спасибо. какой цвет лучше под каштановые волосы?

Тут уж сами решайте. Это ваша женщина.
А то потом будете ругать Лаврового Листа, что посоветовал не то.

Это большая ответственность.

Гость
#44
Лавровый Лист

Белое золото понравится далеко не всем. А вот красное, или желтое с бриллиантами - это другое дело.

Как раз таки красное и жёлтое понравится только тётенькам 55+

гусь
#45
Лавровый Лист

Тут уж сами решайте. Это ваша женщина.
А то потом будете ругать Лаврового Листа, что посоветовал не то.

Это большая ответственность.

если бы я сам понимал, то не спрашивал бы. к сожалению, я не обладаю талантом подбирать цвета.

Гость
#46
гусь

автор, «белое золото с бриллиантами» я понимаю, а вот «нейтральное в классике» – нет. это какие-то классические модели, которые известны всем женщинам? можно конкретно?

на белое золото бывает аллергия?

Присмотритесь что она носит. Любит ли она скромненько со вкусом или чтоб более броское. Классика это я имела ввиду пусеты или просто обычная классическая застёжка. Вам в ювелирном подскажут

Лавровый Лист
#47
Гость

Как раз таки красное и жёлтое понравится только тётенькам 55+

Глупости вы говорите. Возраст не имеет значения.
Вам нравится белое, другой желтое.

Гость
#48
Лавровый Лист

Аллергия может быть на что угодно
Но вот эмоции могут быть не , те что желтое. Но это мое мнение, и мнение женщин. С которыми я общаюсь. Само название уде подразумевает, какой цвет у металла должен быть. Белый цвет упрощает изделие.

Не смешите я работаю в женском коллективе, все женщины кто соложе 45 фукают на жёлтое золото и уверяют что в жизни бы не носили такое. Их носят только пенсионеры. Вы специально советуете бред чтоб мужчину опозорить ?

Гость
#49
гусь

спасибо. какой цвет лучше под каштановые волосы?

Камень подбирается под цвет глаз а не волос. Но вообще это так все индивидуально. Вы лучше ее распросите сами что она бы хотела, зачем делать проблему с этого ? А лучше вместе пойти и выбрать

гусь
#50
Лавровый Лист

Тут уж сами решайте. Это ваша женщина.
А то потом будете ругать Лаврового Листа, что посоветовал не то.

Это большая ответственность.

лавровый лист, во имя олимпа, подскажи. для меня 40 т совсем не много. если она не будет носить подарок, то не страшно. в следующий раз будет выбирать сама. я больше привык, что баба сама выбирает себе безделушки, а я только плачу и восхищаюсь.