Гость
Статьи
Дорогая Женщина …

Дорогая Женщина Оказалась Слишком Дорогой ...

Сотрудница-американка пожаловалась, что её бойфренд (знакомы 4 года) на день рождения подарил ей дешёвый заварник для чая - а чай она не пьёт вообще, хотя она довольно прозрачно намекала ему на то, что хочет что-нибудь из ювелирки (никогда не дарил её ничего подобного) ...

Сотрудники разделились на две группы ...

Одни говорят, что надо было не намекать, а прямо сказать о своей любви к "лучшим друзьям девушек" ...
Другие советуют не унижаться просьбами и бросать этого конченного жмота ...

Ваше мнение, господа бояре и боярыни? ...

Steel Fanther
16 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Похваще

Гость
#2

Намекнуть.

Гость
#3

Да вопрос даже не в бабле, а в том что после 4 лет парень дарит то, что не нужно и не интересно. На те Боже, что нам не гоже.

Гость
#4

У мужиков подарки нужно просить "в лоб". Моя подруга намека-намекала на брилиантики в ушки, а ей муж йорка подарил)

#5

Гы, видимо сказала подари что никогда ещё не дарил. Вот и получила.
А она что подарила?

Steel Fanther
#6
Гоша

Гы, видимо сказала подари что никогда ещё не дарил. Вот и получила.
А она что подарила?

Спросил ...

Её ответ - Shoe Cleaning Kit (Набор Для Чистки обуви: щёточки с кремиками) за 36 баксов ... Чтобы в офисе сверкал своими штиблетами ...

А он хотел Surfboard (Доска для Серфинга) ...

Типа, боялась, что его волна накроет и унесёт из её жизни ...
(А он хотел поехать в Калифорнию и поучиться у местных энтузиастов) ...
Ну, так тут же надо раскошелиться на $700 и выше ...

Гость
#8
Steel Fanther

Спросил ...

Её ответ - Shoe Cleaning Kit (Набор Для Чистки обуви: щёточки с кремиками) за 36 баксов ... Чтобы в офисе сверкал своими штиблетами ...

А он хотел Surfboard (Доска для Серфинга) ...

Типа, боялась, что его волна накроет и унесёт из её жизни ...
(А он хотел поехать в Калифорнию и поучиться у местных энтузиастов) ...
Ну, так тут же надо раскошелиться на $700 и выше ...

Ахаха, какая прелесть. Это жлобство. И опять же дело не только в суммах. Парень считает, что женщине надо делать практичные подарки. Если уж тратиться, то с пользой. А он, естессно, достоин подарков для души и удовольствия. Альфонс с зачатками патриарха

Настя
#9

Если она за 4 (четыре) года не изучила своего бойфренда и то, чего от него можно было ожидать, то она сама, мягко говоря, не умная. Ну вот не знаю я мужчин, которые по жизни 3 года экономят, а потом - раззз и сделали дорогой подарок. Я ничего не имею против экономных парней, но ждать от них бриллианты - глупо.

Steel Fanther
#10
Гость

Ахаха, какая прелесть. Это жлобство. И опять же дело не только в суммах. Парень считает, что женщине надо делать практичные подарки. Если уж тратиться, то с пользой. А он, естессно, достоин подарков для души и удовольствия. Альфонс с зачатками патриарха

В смысле "жлобство"?

С её стороны, что-ли? ...

Тогда, да, согласен ...

Как по мне, так эта сладкая парочка вообще - a perfect match - два жлоба, стоящие друг друга ...

Она ему кремчик для обуви, он ей - заварник ...

Будут теперь сидеть в сверкающих шузах и чаи по вечерам гонять )) ...

Гость
#11
Steel Fanther

В смысле "жлобство"?

С её стороны, что-ли? ...

Тогда, да, согласен ...

Как по мне, так эта сладкая парочка вообще - a perfect match - два жлоба, стоящие друг друга ...

Она ему кремчик для обуви, он ей - заварник ...

Будут теперь сидеть в сверкающих шузах и чаи по вечерам гонять )) ...

Аааа кремчик для него. Тогда да, стоят друг друга. Два скупидома

Steel Fanther
#12
Гость

Аааа кремчик для него. Тогда да, стоят друг друга. Два скупидома

Ага ...

A во снах он будет на виду у местных блонд рассекать на новенькой доске в пенных алифорнийских волнах, а она вся в брюликах томно сидеть в пляжном кресле и любоваться молодыми жеребчиками, играющими на песочке в волейбол ...

Ох**уеть!! ...

Гость
#13
Steel Fanther

Ага ...

A во снах он будет на виду у местных блонд рассекать на новенькой доске в пенных алифорнийских волнах, а она вся в брюликах томно сидеть в пляжном кресле и любоваться молодыми жеребчиками, играющими на песочке в волейбол ...

Ох**уеть!! ...

Да и фу на них))) союз равно убогих, главное что все взаимно

Гость
#14

Что не вышло кобелька подложить?)))
То-то же!))
Здесь только мужлу можно показать фотку очередной манящей Лолиты и *** попадает в 🕸️.
Ничего личного, просто наблюдения за жизнью членистоногих, которые тоже являются частью вселенной)

Гость
#16

Наше мнение - тебе надо пойти по известному адресу, тролльчатина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: