Гость
Статьи
Хочу его обнять

Хочу его обнять

Встречаюсь с парнем, не так уж и долго, пара месяцев, но за эти 3 месяца он мне уже так близок.. Представить сложно
Вся проблема в том, что мы из разных городов, и стран. Я из России, а он из Украины
Мы с ним общаемся каждый день. И возможности встретиться нет, вообще
Я очень хочу его обнять, порой это доходит до истерики, учитывая что я тактильная
Налево идти очень глупо, просто чтобы пообниматься и поцеловаться? Смешно.
Очень надеюсь, что скоро мы с ним встретимся, хоть и.. Это почти невозможно, учитывая то, что творится в его стране. Всем любви..
#любовь #отношения #отношениянарасстоянии

28 ответов
Последний — Перейти
мадмуазелька
#5

какие такие истерики? вы обнаглевшая? вы должны быть благодарны, что общаетесь с любимым человеком! главное это духовная близость. что непонятного??

#6
мадмуазелька

какие такие истерики? вы обнаглевшая? вы должны быть благодарны, что общаетесь с любимым человеком! главное это духовная близость. что непонятного??

Я не устраиваю истерики молодому человеку, под словом истерики подразумеваются слезы, а не то, что вы могли подумать.

мадмуазелька
#7
Kiushh

Я не устраиваю истерики молодому человеку, под словом истерики подразумеваются слезы, а не то, что вы могли подумать.

это все от черной неблагодарности. у вас есть любимый человек. благодарите судьбу! тогда успокоитесь... иначе, вам всегда всего будет мало.

#24

как это: встречаюсь, если вы далеко?
я правильно понимаю, что это изначальные отношения на расстоянии и у вас не было живого контакта никогда? и кто-то из вас подстраивается под идеальный образ другого? и кто-то из вас или развлекается или мошенник?

давайте нам больше информации, но пока это пахнет разводом.. либо на деньги либо вас обвинят в шпионаже/предательстве страны...

#25
Кудряш

как это: встречаюсь, если вы далеко?
я правильно понимаю, что это изначальные отношения на расстоянии и у вас не было живого контакта никогда? и кто-то из вас подстраивается под идеальный образ другого? и кто-то из вас или развлекается или мошенник?

давайте нам больше информации, но пока это пахнет разводом.. либо на деньги либо вас обвинят в шпионаже/предательстве страны...

Мы состоим в отношениях на расстоянии, ни разу не виделись. Не раз общались по телефону и видеосвязи. Никаких обманов между нами быть не может, поскольку нам даже 18 нет)

#26
мадмуазелька

это все от черной неблагодарности. у вас есть любимый человек. благодарите судьбу! тогда успокоитесь... иначе, вам всегда всего будет мало.

Причем тут неблагодарность?!
Хотите сказать, если бы у вас был любимый человек, но он жил бы за 1000км+ от вас, вы бы не хотели его обнять? Увидеть? Коснуться?
Я рада тому, что у меня есть любимый человек, но причем тут "черная неблагодарность"?.

Гость
#27
Kiushh

Причем тут неблагодарность?!
Хотите сказать, если бы у вас был любимый человек, но он жил бы за 1000км+ от вас, вы бы не хотели его обнять? Увидеть? Коснуться?
Я рада тому, что у меня есть любимый человек, но причем тут "черная неблагодарность"?.

а истерики у кого? была бы благодарной, то жила бы и радовалась. а не истерила.

#28
Гость

а истерики у кого? была бы благодарной, то жила бы и радовалась. а не истерила.

Я сказала кажется, я не тра×аю мозг своему парню, а просто грущу, от невозможности обнять его, глаза разуйте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: