Гость
Статьи
На что рассчитывают …

На что рассчитывают нищеброды, особенно старые,подкатывая к симпатичным

На что рассчитывают нищеброды, особенно старые,подкатывая к симпатичным, дорого одетым девушкам?

Когда нищеброды старые подкатывают к молодым девушкам,на что они рассчитывают?Неужели они думают,что она захочет с ним переспать или завести отношения?Как они собираются ухаживать за ней,содержать?Неужели он не понимает,что такая будет требовать от него дорогие шмотки,средства для ухода и т.д.Если бы был бедный ,молодой и красивый,то можно было бы понять.Но вот эти о чём думают?Что они могут ей дать?Слабая потенция,пустой кошелёк.
И причём очень навязчивы,нагло пытаются распускать руки как-будто им дали на это разрешение.Если бы они вели бы себя пристойно,то не вызывали бы к себе отвращения!Ещё раз повторяю,отвращение вызывает их НАГЛОЕ ПОВЕДЕНИЕ!Складывается впечатление,что у них вообще нет секса и они сексуально голодные .Им никто не даёт что ли,я не пойму?Отказываешь,опять не отстают.Говоришь у меня есть парень,мне не нужны знакомства.Говорит:"а почему одна ходишь?"Если я хожу одна,значит нужно не отставать?Нужно послать в грубой форме,по-хамски? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ко мне подкатил богатый папик
Я его обожаю

Гость
#3

Обожаю взрослых мужчин за сорок, мне 21. Деньги тут вообще ни причем.

гость
#4

рассчитывают, что у вас кармическая связь. и вы влюбитесь с первого взгляда.

Cвета
#5

Автор, хорошо, что к тебе никто из папиков не подкатывает - ты некрасивая да и злая очень.
Сидишь дома, гладишь своих кошечек и счастлива.
Рада за тебя, кхе-кхе...

Гость
#6

Ответ в посте. Они сексуально голодные.

Fruity
#7
Гость

Обожаю взрослых мужчин за сорок, мне 21. Деньги тут вообще ни причем.

Разводка.

#8

А они кроме как напором ничем взять не могут, вот и идут напрямик. Сразу и в грубой форме посылайте, нечего ваши границы нарушать за просто так!

Гость
#9
Гость

Обожаю взрослых мужчин за сорок, мне 21. Деньги тут вообще ни причем.

Ах ты ж шалун-голубок😂

Гость
#10

А я обожаю эту некондицию отшивать в грубой форме и наблюдать как подгорает старый пердак😂. Особенно забавляют из попытки принизить молоденьких мальчиков, набивая цену при этом своим тухлым мудям.))) И жизненный опыт у них, на кой черт только мне опыт старого пердуна, и интеллект, а мои ровесники типа тупые (да,да, интеллект так и прет) и главное в постели дед-пердед огонь😂

Гость
#11
Cвета

Автор, хорошо, что к тебе никто из папиков не подкатывает - ты некрасивая да и злая очень.
Сидишь дома, гладишь своих кошечек и счастлива.
Рада за тебя, кхе-кхе...

"Хорошо,что к тебе никто из папиков не подкатывает"

Не беспокойся ,подкатывают.Их можно понять.Но тема про нищих.
Старый нищеброд по имени Света разбушевался?

Гость
#12
Гость

Обожаю взрослых мужчин за сорок, мне 21. Деньги тут вообще ни причем.

Шутница😉!

Гость
#14

Поражает, что все, как один, лезут к девушкам 18-35. Это ж какую самоуверенность надо иметь, чтобы волочиться за молодыми, будучи старыми галошами? Слишком много и долго в России мужчинам внушали, что они в любом возрасте - женихи. Давно уже нет. Да и были ли?

#15

Просто старики неликвид. А писька чешется. Нищие мужики, старые мужики, страшные бабы это все неликвид.

Виктор Полищук
#16

Ну те красавицы которые здесь сидят то ябых в реалности 10 бы дорогой обходил

#17

Прекрасно они знают, что им ничего не светит, автор. Обычно это способ проявить их личную неприязнь к недоступным женщинам, испортить настроение и трепануть нервы.

Гость
#18
Гость

Поражает, что все, как один, лезут к девушкам 18-35. Это ж какую самоуверенность надо иметь, чтобы волочиться за молодыми, будучи старыми галошами? Слишком много и долго в России мужчинам внушали, что они в любом возрасте - женихи. Давно уже нет. Да и были ли?

Точно!
Вот это и бесит.
Причём говоришь прямо,что между нами ничего не может быть!У меня есть парень.Опять не понимают!
Просто самоуважения у них нет.Сами напрашиваются,чтобы в грубой и оскорбительной форме их отшили!

Гость
#19
Гость

Поражает, что все, как один, лезут к девушкам 18-35. Это ж какую самоуверенность надо иметь, чтобы волочиться за молодыми, будучи старыми галошами? Слишком много и долго в России мужчинам внушали, что они в любом возрасте - женихи. Давно уже нет. Да и были ли?

Один мне сказал однажды:"Для мужика главное,чтобы он не был наркоманом,алкашом.Если этого нет,значит жених"Вот поражают вот такие их мысли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: