Гость
Статьи
Парню не нужны …

Парню не нужны отношения

Три месяца назад познакомилась с мч на сайте знакомств. На следующий день после знакомства уже встретились. Первый раз в жизни почувствовала, будто этот человек - моя судьба. Мы оба почти сразу после знакомства удалились с сз. Но к сожалению, он работает в другой городе, поэтому он уехал через неделю после знакомства. Мы оба думали, что он вернется через месяц-полтора, но ему сказали, что он останется там на 5 месяцев. Мы очень активно переписывались в соцсетях, обменивались фотографиями, видео. После месяца нашего такого общения я решила завести разговор об отношениях. На что мне сказали, что отношения он не хочет и ему они не нужны. Потом он приезжал ко мне на выходные, которые мы провели прекрасно и всё выглядело так, будто мы пара. Вчера черт меня дернул и я опять завела разговор об отношениях. Потому что всё наше общение целиком и полностью напоминает классические отношения. Я опять же получила от него сообщение, где он сказал, что никаких отношений он не хочет и всё будет так, как раньше, но при этом сказал, что я ему очень нужна. Девушек других у него точно нет. С одной стороны, я его понимаю. С его работой вообще ничего не понятно, строить нормальные отношения довольно сложно. Но с другой стороны, мы их уже строим. Общение каждый день, фотографии, милые прозвища, совместные планы на его отпуск. Подскажите пожалуйста, как мне вести себя в этой ситуации. Мне надоели мысли, что я просто «девочка на время», а потом меня заменят другой. С одной стороны, я хочу выбрать себя и свою гордость и уйти от него, но с другой стороны очень хочу остаться с ним.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем оставаться с человеком который ясно говорит что не хочет отношений? Вы мазохист ка?

Гость
#2
Гость

Зачем оставаться с человеком который ясно говорит что не хочет отношений? Вы мазохист ка?

Как он мне сказал, он хочет их когда-нибудь, но не сейчас

Гость
#3

Брось его не будет с таким ничего определенного.
Найди другово надежного.

Гость
#4
Гость

Как он мне сказал, он хочет их когда-нибудь, но не сейчас

Значит не с вами

Гость
#5
Гость

Как он мне сказал, он хочет их когда-нибудь, но не сейчас

Тебе самой не стремно, быть зыпасным вариантом?

Гость
#6
Гость

Как он мне сказал, он хочет их когда-нибудь, но не сейчас

Так прямо же сказал. Что тут непонятного?

Яяя
#7

Мне кажется, если вы его бросите - то он быстро заскучает, и вернется к вам уже подумав и согласившись на отношения. Такая манипуляция.
А так вы его добиваетесь, а не он вас - роли перепутаны

Гость
#8

Он вам прямо сказал,что не хочет отношений.Чего вы ждёте?Чтобы вас внезапно выпнули вон в один из дней?А потом будете собирать свою гордость по кусочкам

Гость
#9

А что вы и он понимает под термином "отношения"?
Чего именно хотите вы, и чего не хочет он? Если конкретно.
И какова его аргументация?

Гость
#10

Мне надоели мысли, что я просто «девочка на время», а потом меня заменят другой.
-----------------------------------------------------
Скорей всего вы даже не "на время", а вообще ни на сколько.

Гость
#11

А зачем ему брать на себя хоть какие-то обязательства, заводить с тобой отношения, если он итак уже имеет все, что ему нужно? Твое внимание, заботу, секс с тобой.

Гость
#12

А чем плохо быть ППЖ? Сейчас этим не заморачиваться, разница между формальной женой и женщиной по вызову стирается в 21 веке.

Гость
#13
Гость

Как он мне сказал, он хочет их когда-нибудь, но не сейчас

тогда в чем вопрос? Если хотите, можете ждать, когда наступит его "когда-нибудь". При этом в настоящее время вы либо будете играть по его правилам, либо не будете вместе.

Гость
#14
Гость

Значит не с вами

да, очевидно. Если мужику нужна женщина, он не будет ей говорить "мы пока никто, может быть когда-нибудь потом". Потому что, раз он ей никто, она может и другого найти себе. Значит, ему на это плевать. Нет отношений - нет обязательств.
Очень смешно про "точно никого нет". Ага, он живет фиг знает где, но она точно-точно знает )))) Все эти овечки наивные так думают.

Гость
#15
Гость

Так прямо же сказал. Что тут непонятного?

она считает, что если вести себя правильно, его "когда-нибудь" наступит скоро, и он позовет ее в загс, надо только немного подождать. Лет десять ))))

Гость
#16
Гость

Мне надоели мысли, что я просто «девочка на время», а потом меня заменят другой.
-----------------------------------------------------
Скорей всего вы даже не "на время", а вообще ни на сколько.

да, развлечение, параллельное его основной жизни. Он думал, что нужно будет по работе куковать в другом городе, нашел там постелегрелку, а планы поменялись. Но он ее не отпускает, потому что еще пригодится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: