Гость
Статьи
Перерыв или конец?

Перерыв или конец?

Нахожусь сейчас с парнем на перерыве в отношениях после крупной ссоры. Происходит все из-за его пессимизма по жизни и это очень отражается на мне. Сейчас поговорив с ним, я понимаю что мне нужно отдохнуть от него, поработать над ментальным здоровьем, потому что он меня постоянно доводит. Сказала ему об этом, но он устанавливает мне временные рамки, говорит что ждет максимум месяц и если он мне действительно нужен, то мне этого хватит с головой. Сама же я не знаю сколько мне нужно. Появилась мысль, что мне нужно сменить обстановку и заняться собой, думаю, что через полгода могу снова ему написать, но он этого и слышать не хочет. Сказал, что я вытираю об него ноги, что он будет запасным вариантом, что сейчас я издеваюсь над его чувствами и для него в целом перерыв в отношениях неприемлим. Сейчас предложил 2 недели без общения, чтобы я приняла решение. Сказал, что сам не знает как согласился на перерыв и что самое главное он обещал не срываться на меня и не сливать свой негатив мне, но не выполняет этого. Как итог, он сказал что это все его уже достало. Стоит ли ждать и думать эти 2 недели? #отношения

Опрос
Что делать?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы все равно расстанетесь

Гость
#2

Если у тебя от него появились проблемы с ментальным здоровьем, то конечно расставайся.
А вообще мне кажется ты пытаешься им манипулировать, чтобы он типа начал бегать за тобой, но это не поможет

Гость
#3

А какой в этом смысл? Это как уйти в отпуск с тяжелой работы, передохнете и заново наберетесь негатива и тех же проблем. Абстрагируйтесь и действуйте по ситуации, посмотрите захотите ли вы быть с ним спустя две недели, может вы так отдохнете , что уже и нового мч встретите

Гость
#4

Происходит все из-за его пессимизма по жизни и это очень отражается на мне.
------------------------------------------------------------------
А что, через 2 недели он перестанет быть пессимистом?
Конец, конечно же, причем прямо сейчас.

#5

В тексте ты сама отвечаешь на свой вопрос. Оставь парнишку в покое и займись собой. Его не изменить, ты же его не с яслей взяла, значит, не перевоспитаешь

#6

Согласна с вашим парнем. Не вижу смысла делать перерыв на 1,5 месяца, в принципе не вижу смысла в перерывах. Либо садись за стол и решай проблемы, либо ставь точку и окончательно уходи.

Гость
#7

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#9

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: