Гость
Статьи
В жизни любви нет

В жизни любви нет

Пожалуйста, помогите, нервы на пределе💔

Девочки, мне так плохо, прям плачу... В жизни любви нет, нет парня рядом.
Я молодая, ухоженная, мне нет 25, через 2 месяца получу высшее образование и пойду на хорошую работу.
Но личной жизни вообще нет, и в окружении нет подходящих. Парни смотрят, но не знакомятся.
Что вы можете посоветовать? Пожалуйста, скажите, что думаете об этой ситуации? Помогите словами.
И дай Бог вас всем здоровья за помощь!!! #любовь #отношения #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Да все у вас ещё будет, если хотите. Вы так пишите будто вам 85 и каждый день как последний

Кнопочка
#2

Да все у вас будет) ворвется любовь в жизнь и офигеете) берите все в свои руки раз так страдаете,подходите первая к парням) не 19й же век

Гость
#3
Деловунка всклянь

Да все у вас ещё будет, если хотите. Вы так пишите будто вам 85 и каждый день как последний

Спасибо за поддержку)

Гость
#4
Кнопочка

Да все у вас будет) ворвется любовь в жизнь и офигеете) берите все в свои руки раз так страдаете,подходите первая к парням) не 19й же век

Спасибо! Но первая не могу знакомиться, я хочу себе сильного парня, который познакомится первый

Гость
#5
Гость

Спасибо! Но первая не могу знакомиться, я хочу себе сильного парня, который познакомится первый

Нужно уметь создавать возможности, чтобы понравившийся парень познакомился. Классика - попросить мелкую помощь. И походу глазками пострелять : спасибо, спасибо, чтобы я без вас делала!

Кнопочка
#6

Ну значит глазками треляйте когда они смотрят) все будет у вас хорошо.Ни одна умница и красавица еще не осталась одна,главное не хватайте первого смелого что подойдёт,вам тоже нужен умница

Кнопочка
#7

А еще.Не только в мужиках счастье.Это важная часть жизни,но не самая главная.Вы хороши собой,здоровы надеюсь? Не глупы и скоро у вас будут деньги,которые открывают такой мир самореализации,путешествий и т.д Живите с любовью к себе,а любовь найдет вас без сомнения

#8
Гость

Спасибо за поддержку)

Вы молодая)
Вон карьеру сейчас строить начнёте, там и коллега может симпатичный попадётся

Гость
#9

Попробуй сама найти кого то - по интересам. Чем то помимо учебы или работы же наверное занимаешся ? В онлайн играх, секциях или чем то - что самой интересно или даже на работе. 25 лет еще совсем молодая. Особенно если нет комплекса по поводу более старших парней. Парни в 25-30 с тобой думаю с радостью познакомятся. Может нету парня рядом из за зацикленности на работе и учебе и других вещах. Сейчас вы отучились, может и возможностей больше представится, не расстраивайтесь.

Гость
#10
Гость

Попробуй сама найти кого то - по интересам. Чем то помимо учебы или работы же наверное занимаешся ? В онлайн играх, секциях или чем то - что самой интересно или даже на работе. 25 лет еще совсем молодая. Особенно если нет комплекса по поводу более старших парней. Парни в 25-30 с тобой думаю с радостью познакомятся. Может нету парня рядом из за зацикленности на работе и учебе и других вещах. Сейчас вы отучились, может и возможностей больше представится, не расстраивайтесь.

Спасибо большое)))

Гость
#12

Чаще улыбайся, будь открытой. Просто парни думают что ты занята😘

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема