Гость
Статьи
Человек оказался не …

Человек оказался не тем, за кого себя выдавал

Человек оказался не тем,за кого себя выдавал.На глазах у людей он такой ласковый,идеальный..а дома..ворчит постоянно,обижается,чуть ли не указывает,что я должна быть прислугой в доме,тк я женщина,на людях же на руках в прямом смысле носит!Привыкла к нему,он всегда поддержит,усопокоит,руку никогда не поднимет,никогда не оскорбит,деньги все в дом..Как отвыкнуть??Возвращаться назад не хочу #расставание

11 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#2

обычный манипулятор

Лавровый Лист
#3

Человек оказался не тем, за кого себя выдавал

Выдавал себя за Алена Делона, а оказался Джеком Николсоном?

И тот и другой - харизматичные люди. Живите с обоими.

Лавровый Лист
#4
Мрр ;)

обычный манипулятор

Вот так сразу и манипулятор. Это основа основ семейного бизнеса.
Постоянные манипуляции. Но здесь я проблемы совсем не увидел.

Захария
#5

куда назад?
где бьют и денег не дают?
То есть вы в прислугах, но без битья..
Прогресс

Гость
#6

баба умылась? или штамп в паспорт получила?

марсианин
#8

привычка это очень серьезно. надо отвыкать и не позволять над собой издеваться. устройте ему "райскую жизнь". пускай он тыщу раз пожалеет о том, что:
- всегда поддержит,усопокоит,руку никогда не поднимет,никогда не оскорбит,деньги все в дом..
удачи вам, надеюсь, что следующий не будет таким уррродом и вам наконец то повезет.

Гость
#9

Психопат. На людях не придерешься, а наедине будет прессовать. А когда начнешь знакомым рассказывсть они не поверят ведь с ним он такой милый .

#10

Вам достался бывший мой жених ?:)
На людях рыцарь. Начитанный. Мужик.
Дома - ноль, ворчит как бапа, руки из заднего места, мозгов с птичью какашку, не может семью защитить. До меня был женат 2 раза. Вот и думай, чего такого золотого никто не удержал. На меня быковать побоялся, у меня семья есть. А там кто знает, как бы себя вёл, если бы я была сирота убогая.

Я всё поражалась. На людях прям офицер. А дома - ноль. Никто не поверит. Ушла и не жалею. Он не добился успеха.

марсианин
#11
Qsd

Вам достался бывший мой жених ?:)
На людях рыцарь. Начитанный. Мужик.
Дома - ноль, ворчит как бапа, руки из заднего места, мозгов с птичью какашку, не может семью защитить. До меня был женат 2 раза. Вот и думай, чего такого золотого никто не удержал. На меня быковать побоялся, у меня семья есть. А там кто знает, как бы себя вёл, если бы я была сирота убогая.

Я всё поражалась. На людях прям офицер. А дома - ноль. Никто не поверит. Ушла и не жалею. Он не добился успеха.

ваши успехи каковы? интересно послушать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: