Гость
Статьи
Как лучше задеть …

Как лучше задеть женщину?

Они особо безопасны, когда влюблены. Так как и на каком этапе лучше задеть женщину, побольнее для нее? Я уже не знаю, как ее задеть. Уже и показывал, что мне противно до нее. И что я люблю другую. И, что я мешаю ей работать и делал ей больно и показывал, что Я мешаю ей. Она ни в какую. Так как заставить женщину разлюбить тебя или влюбиться еще сильнее, но как ей показать?. Когда они влюбленные, они поддаются на это. Знаете еще способы?

Алекс
17 ответов
Последний — Перейти
Тутошний шелкопряд
#1

Никак. Со временем она разлюбит сама, просто оставайся собой :)

Паша пиздим помаленьку
#2

Спроси у меня, я так же делаю.

Елена
#3

Так сказать прямо, что не любишь её и не хочешь с ней быть. И перестать общаться.

Гость
#4

Как в такое как ты вообще можно влюбиться?🤮🤮🤮
Ну и вкус у неё🙄

Гость
#5

Такими вопросами только убогое задается.

Гость
#6

Никак, если ей на тебя положить.

Алекс
#7
Гость

Никак, если ей на тебя положить.

Ей не наплевать на меня, она меня любит. Я вижу, такая дура ахахахха

Гость
#8

Присмотрится к тебе получше - уйдет. Ничего не делай)))

Гость
#9

Ей уже давно пофиг на тебя, только ты все никак не успокоишься, на г-но исходишь и не знаешь, как ей еще подгадить. Как она могла влюбиться в такое ничтожество, как ты?

Гость
#10

Это в грамматике какого языка говорят "противно до нее"? А, кажется, догадываюсь какого)) Действительно, как она терпит такую речь.

Nestle
#11

Для начала нужно иметь какой то сильный интерес к какой то теме которая не вызывает у нее интереса вообще, например история второй мировой, разведение сколопендр или ходовая часть ГАЗ 24-10. Важно хорошо разбираться в теме и начать говорить с ней лишь об этом, только об этом, радикально вгрызаясь в ее ухо подобно пит булю, вскоре она начнет вас избегать сама. Тогда пишите и звоните сами рассказывая ей о своих новых открытиях.

Гость
#13
Гость

Как в такое как ты вообще можно влюбиться?🤮🤮🤮
Ну и вкус у неё🙄

Да нет у него никакой женщины,дрочер форумный.

Гость
#14
Гость

Да нет у него никакой женщины,дрочер форумный.

ну может есть, убогая женушка, которая ему уже надоела, как и он ей, и он уныло лезет раз в неделю на нее со своим вялым, и пытается заставить его встать, и им уже давно скучно и неинтересно этим заниматься друг с другом. Лучше полежать поиграть в игры на телефоне или компе.

Гость
#15

Чего бы мы какому то мужику рассказывали как нас задеть, сами возитесь

Гость
#16

вот же ты урод моральный. Себя убей нах. Зачем вообще боль причинять людям в такие тяжелые времена?

гусь
#17

пьяный?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: