Гость
Статьи
Мой парень перестал …

Мой парень перестал мне уделять внимание

Здравствуйте, у меня вопрос который волнует уже около года! Почему мой парень перестал меня добиваться? То есть, меньше стал уделять внимания, звонить первый и делать комплименты. О себе я девушка вроде бы нормальная, с головой на плечах, немножечко с характером и у меня есть плохое качество привязанность, которую я убираю. Дело в том, что это уже не первый мой опыт. Остальные также начинали делать, а потом бросали. А я так не хочу..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мужлан
#2

Скажите об этом ему. Прямо скажите что вам не хватает его внимание.

Гость
#3

Пррблемы из пальца не надо высасывать. Почему он должен вас добиваться? До старости должен? Будьте просто заботливой, в меру. И только не надо ему капать на счет этого, почему почему. Ведите себя естественно. А если будете его этим доставать или еще начнете манипуляции проводить и спецом ревность вызывать, вас спалят и есть вероятность, что сольеться, из за **ли мозгов. (Я парень :)

Гость
#4
Мужлан

Скажите об этом ему. Прямо скажите что вам не хватает его внимание.

*** сказал. Это бред, он что должен на цыпочках бегать евридэй и строить из себя добиватора? Если любит , пустт любит какой есть. Иначе это черевато расходом. Насмотряться инстаграмов и думают что так и в жизни у всех.

Мужлан
#5
Гость

*** сказал. Это бред, он что должен на цыпочках бегать евридэй и строить из себя добиватора? Если любит , пустт любит какой есть. Иначе это черевато расходом. Насмотряться инстаграмов и думают что так и в жизни у всех.

Успокойся. Ей нужна просто внимание и комплементы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: