Гость
Статьи
Где жить?

Где жить?

Всем здравствуйте!
Вместе 3.5 года, долго ждали, когда наконец сможем съехаться. Через два месяца я заканчиваю школу, (12ого мне исполняется 18), собирались в июне съехаться с молодым человеком. Учиться идти я не собираюсь, пойду работать(есть два профессиональных образования). Парню 22. Живёт с отчимом, мамой и сестрой в большой трёхкомнатной квартире в Москве. Есть своя комната. Год назад я говорила ему: давай делать накопления, чтобы могли снимать. Его мама была против. Мол поживёте с нами, зачем деньги тратить, а потом вам квартиру купим и всё будет хорошо. Ну, он конечно, меня не послушал: мама же родная. Сегодня был разговор: времени осталось два месяца, что планируете делать?
Ну, мы уже мебель выбирали, вещи, что и как думали. Осталось совсем немного за кредит отдать и хотели спокойно обустраивать нашу комнату, делать ремонт - говорили ведь не раз, что жить тут нам дадут. (У меня не получится, ютимся впятером в 20кв комнате).
У парня с отчимом отношения плохие, но против меня , вроде как, ничего плохого не имеет. Мама его и говорила: ничего, поживёте. А сегодня выдала: ну, дядя Саша против, чтобы вы тут жили - вы же понимаете?
Я уже начала искать работу, там в районе. Мы думали поживём годик, так чтобы и на квартиру(съем) заработать и вообще пожить вместе, понять что и как. А теперь за два месяца вот такое... Что делать я не знаю. У него з/п 40 тысяч - в Москве дай бог на эти деньги за месяц снимешь . У меня так вообще пока-что никаких денег нет . Как быть? Что делать?
Он теперь думает без выходных работать, на двух работах, чтобы было хотя бы на залог и первый месяц.. Вторую работу уже нашёл, нужно устраиваться...
Продолжить мне жить здесь, с родителями - тоже не лучший вариант. Но и там не получается.
Я в отчаянии... #отношения #семья

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы тоже в Москве живете?

Катя
#2
Гость

Вы тоже в Москве живете?

Да

#3

Я бы поискала другого парня

#4

Работаю удалено на мед клинику в мск. Зп 90. Может вам поискать тоже что то подобное

Катя
#5
Michael

Я бы поискала другого парня

Парень тут причём?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: