Гость
Статьи
Женщины и …

Женщины и справедливость

простой интерес-часто видел на форуме как женщины прекрасно понимая что мужчина в определенной ситуации полностью прав начинают защищать женщину и осуждать мужчину.к примеру-женщина хочет замуж а мужчина нет так как ему это не выгодно по вполне конкретным причинам которые он четко и ясно растолковал,но женщины форума почему то вместо того что бы просто сказать-вам не по пути или да,тебе это реально не выгодно,начинают осуждать мужчину(мелочный,эгоист,а как же любовь?и.т.д)а женщине желают найти нормального мужчину!значит по их логике нормальный мужчина это тот кто намеренно причиняет себе вред ради женской выгоды?интересно,а есть ли на форуме справедливые и нелицеприятные женщины?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты плохо понимаешь слово "нелицеприятные". В данном контексте оно не подходит.
Все женщины правильно говорят. Когда мужчина сидит считает свои выгоды и невыгоды, это означает, что он не любит.

виртуальная сопля
#2

Есть, но они Скрываются

Валентина Матвиенко
#3

давайте уж автор пишите традиционную патриархатную бредятину: ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ УДОБНОЙ))))

Гость
#4

Все справедливо. За хорошее нужно платить. Нищебродов - в топку!

#5

Все правильно, если цели разные лучше разойтись. Почему нет?

Олька
#6

Автор, я справедливая женщина, но... Каких именно ответов Вы хотите? Использовать женщину и не желать нести за это ответственности - да, это эгоизм. Если не можете/не хотите этого делать, значит, Вы не готовы или непригодны к отношениям.
Мелочность. Мелочные люди ненадёжны. Если человек проявляет мелочность в простых ситуациях (независимо от пола), нужно сразу же подумать о том, что он будет делать во времена серьёзных жизненных трудностей. Они могут и не наступить, но выводы здесь очевидны. В отношениях нужно уметь учитывать интересы партнёра, ценить, жертвовать своими желаниями, амбициями, ресурсами ради него. Уметь поддерживать, оказывать помощь в случае необходимости. Долгосрочные отношения - это не про выгоду, а про любовь, доверие, взаимную поддержку, взаимоуважение и взаимопонимание. И потом, как и зачем женщине от мелочного эгоиста детей рожать? Не задумывались?
Вы, автор, сильно рискуете стать несчастным, просто из-за того, что совсем не то ищете в отношениях. Порядочным женщинам эгоисты не нужны, а от лицемерок Вы пострадаете первым. Хотите счастливых отношений - научитесь думать и делать не только для себя.

Лавровый Лист
#7
Валентина Матвиенко

давайте уж автор пишите традиционную патриархатную бредятину: ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ УДОБНОЙ))))

А как же с неудобной то быть можно?
С синяками на людях? Ни за что!

Только удобую и мягкую. И молчаливую. Мягкую и молчаливую.

Лавровый Лист
#8
Олька

Автор, я справедливая женщина, но... Каких именно ответов Вы хотите? Использовать женщину и не желать нести за это ответственности - да, это эгоизм. Если не можете/не хотите этого делать, значит, Вы не готовы или непригодны к отношениям.
Мелочность. Мелочные люди ненадёжны. Если человек проявляет мелочность в простых ситуациях (независимо от пола), нужно сразу же подумать о том, что он будет делать во времена серьёзных жизненных трудностей. Они могут и не наступить, но выводы здесь очевидны. В отношениях нужно уметь учитывать интересы партнёра, ценить, жертвовать своими желаниями, амбициями, ресурсами ради него. Уметь поддерживать, оказывать помощь в случае необходимости. Долгосрочные отношения - это не про выгоду, а про любовь, доверие, взаимную поддержку, взаимоуважение и взаимопонимание. И потом, как и зачем женщине от мелочного эгоиста детей рожать? Не задумывались?
Вы, автор, сильно рискуете стать несчастным, просто из-за того, что совсем не то ищете в отношениях. Порядочным женщинам эгоисты не нужны, а от лицемерок Вы пострадаете первым. Хотите счастливых отношений - научитесь думать и делать не только для себя.

Жертвенность - это не каждому дано.

Я вот не желаю жертвовать собой, и сразу выбираю жертву. И здесь все логично. Ответственность я могу нести только за себя. Перед родителями я тоже несу оветственность.
Не из обязательств, а потому что мне этого хочется. А женщина - она же чужой человек. Ей никогда не стать близкой мужчине. Потерпеть ее можно рядом какое-то время.
И ровно тоже самое творится в головах женщин.

Лавровый Лист
#9
Олька

Автор, я справедливая женщина, но... Каких именно ответов Вы хотите? Использовать женщину и не желать нести за это ответственности - да, это эгоизм. Если не можете/не хотите этого делать, значит, Вы не готовы или непригодны к отношениям.
Мелочность. Мелочные люди ненадёжны. Если человек проявляет мелочность в простых ситуациях (независимо от пола), нужно сразу же подумать о том, что он будет делать во времена серьёзных жизненных трудностей. Они могут и не наступить, но выводы здесь очевидны. В отношениях нужно уметь учитывать интересы партнёра, ценить, жертвовать своими желаниями, амбициями, ресурсами ради него. Уметь поддерживать, оказывать помощь в случае необходимости. Долгосрочные отношения - это не про выгоду, а про любовь, доверие, взаимную поддержку, взаимоуважение и взаимопонимание. И потом, как и зачем женщине от мелочного эгоиста детей рожать? Не задумывались?
Вы, автор, сильно рискуете стать несчастным, просто из-за того, что совсем не то ищете в отношениях. Порядочным женщинам эгоисты не нужны, а от лицемерок Вы пострадаете первым. Хотите счастливых отношений - научитесь думать и делать не только для себя.

Женщина не спрмрбна испытывать така называемую любовь. Также, как и мужчина. Любовь - это красивое слово, но что этот, ни кто ныне живущих на этой планете не смог объяснить простыми словами.

Я лишь могу говорить про эмоциональную составляющую.
Чтобы получить нужную мне эмоцию, мне нужен человек рядом.
Вот это и может сблизить друг друга.
И связь продлиться до тех пор, пока ты хочешь эту эмоцию доставать, и ей наслаждаться.

Гость
#10
Лавровый Лист

Женщина не спрмрбна испытывать така называемую любовь. Также, как и мужчина. Любовь - это красивое слово, но что этот, ни кто ныне живущих на этой планете не смог объяснить простыми словами.

Я лишь могу говорить про эмоциональную составляющую.
Чтобы получить нужную мне эмоцию, мне нужен человек рядом.
Вот это и может сблизить друг друга.
И связь продлиться до тех пор, пока ты хочешь эту эмоцию доставать, и ей наслаждаться.

Ужасный комментарий.
То есть именно присутствие человека рядом? Воспоминания или мысли о человеке, людях не способны эти эмоции генерировать?
А как же чувства? Которые перерождаются из эмоций.

Валентина Матвиенко
#11
Лавровый Лист

А как же с неудобной то быть можно?
С синяками на людях? Ни за что!

Только удобую и мягкую. И молчаливую. Мягкую и молчаливую.

поэтому и не нужно близкое общение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: