Гость
Статьи
Мужчины зарабатывают …

Мужчины зарабатывают намного меньше

Знакомятся мужчины, которые зарабатывают в 1.5 - 2 раза меньше, то есть совсем мало (я средне для своего региона, если что, не богачка). Уже и согласна на на 10-15 лет старше и чтобы был с ребенком или с пузом, но ни в какую. Просто, если я пойду в декрет, то на их крохи втроем-вчетвером не проживем совсем. Так то квартиру снимаю и еду-одежду-спортзал могу себе позволить, а после взамужа опускаться к общагам? Даже для не шибко красивых женщин с детьми и сложным характером что-то дарят, их обеспечивают в декретах. Не подумайте, что овуляшка, но аборт по причине нищеты тоже не рассматриваю. У нас семья врачей, не шиковали сильно, но и в развалюхе на сухарях тоже не жили... А на мне как-будто написано магнит для нищих. Причем, я же не требую, чтобы в 5 раз больше зарабатывал и был с квартирой. Мне чтобы с равным финансовым положением или на %20 хуже. Но нет(((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо ты совсем старенькая и страшненькая раз тебя никто не хочет обеспечивать.

Гость
#2

Мужчины в быту неприхотливы. Зачем им много зарабатывать? Вот пойдешь в декрет, тогда и зарабатывать начнут.

#3

Ну значит для более обеспеченных мужчин вы не приз. Если зарабатываете, это всегда в плюс, но значит по другим соображениям "не вышли". Может внешность не торт, может с характером и жизненными принципами что то не то, может еще чего ни будь.

Гость
#4

Беременеть, не имея своей жилплощади и надеяться на мужчину, тухлая затея.

Василий
#5

Так вы сразу отсеивайте бедных!
А вот насчёт детных мужичков зря погорячились. Сколько бы он ни зарабатывал, всё (!) будет уходить детям и БЖ! Вы его содержать будете.

Гость
#7

Зачем вам портить свою жизнь с такими мужопами и понижать свой уровень жизни ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: