Гость
Статьи
Почему мужчинам не …

Почему мужчинам не платят за деторождение?

Почему? Ведь женщины рожают для себя, как нам известно. Но рожают они не сами по себе, а благодаря мужчинам. Так почему бы с женщин не брать налог и не отдавать его всем мужчинам? (и тем у кого уже есть дети и ещё только потенциальным отцам)
Деньги это, прежде всего, энергия, женщины. Вы же сами об этом постоянно говорите. Если вы не будете делиться энергией с миром, у вас самих не будет энергии.

Мд-шник.
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Накинул хавна на вентилятор. "Молодец"!

#2

Если вы говорите про гос пособия, то я вам объясню. Эти пособия даются не просто женщинам, а матерям. Эти деньги по закону принадлежат детям и выдаются они для благоустройства места проживания детей. Если материнский капитал будет потрачен не по назначению за это предполагается наказание (иногда даже уголовное)
С другой стороны за что платить мужчинам, ибо женщина сделала гораздо больший труд нежели просто кончить

Гость
#3

Ну как научишься вынашивать 9 месяцев, блювать и ощущать расхождение костей, письку рвать при родах , а потом, чтоб шили наживую. все как полагается, тогда и будешь спрашивать.
Я вот 2 недели назад родила, до сих пор из-за швов сидеть не могу.
А у мужа вот в порядке яички, да и член вроде тоже. Да и спал он вообще, пока я 13 часов корчилась. Да и вообще от зачатия ничего кроме удовольствия не испытал. Чего не сказать про женщину.
Не сплю теперь тоже я, он в соседней комнате прекрасно спит, пока я качаю ребёнка ночью. Поэтому ваш вопрос подбешивает

ну да нет
#4

в странах где мужского населения меньше чем женщин за сдачу своего биоматериала мужчины не плохо получают....вам ещё что то ??

Гость
#5

А почему мужчинам не платить женщинам за испорченное здоровье и внешность после родов во имя потомков? Рожают не для себя, а чтобы поделиться даром жизни, передать опыт и навыки следующему поколению, чтобы продолжить род. Мужчина обычно сделал ребенка и исчез из жизни на 20 лет, разве это честно?

Гость
#6

Это мне нравится больше чем когда свиноматки которые ноги раздвинули требуют налоги на бездетность, требуют от нормальных людей деньги

Гость
#7
Гость

А почему мужчинам не платить женщинам за испорченное здоровье и внешность после родов во имя потомков? Рожают не для себя, а чтобы поделиться даром жизни, передать опыт и навыки следующему поколению, чтобы продолжить род. Мужчина обычно сделал ребенка и исчез из жизни на 20 лет, разве это честно?

""Рожают не для себя, а чтобы поделиться даром жизни, передать опыт и навыки следующему поколению, чтобы продолжить род."" - что, бл.., мать твою ты такое несёшь?!! Вы рожаете, что алименты рубить с лошков. А иначе ребёнки в мусорке оказываются, если не удалось папашу развести. Какоё на..ер, род?!!

ну да нет
#8
Гость

Ну как научишься вынашивать 9 месяцев, блювать и ощущать расхождение костей, письку рвать при родах , а потом, чтоб шили наживую. все как полагается, тогда и будешь спрашивать.
Я вот 2 недели назад родила, до сих пор из-за швов сидеть не могу.
А у мужа вот в порядке яички, да и член вроде тоже. Да и спал он вообще, пока я 13 часов корчилась. Да и вообще от зачатия ничего кроме удовольствия не испытал. Чего не сказать про женщину.
Не сплю теперь тоже я, он в соседней комнате прекрасно спит, пока я качаю ребёнка ночью. Поэтому ваш вопрос подбешивает

не переживайте,дегенерат просто провоцирует...больная голова-больные шутки.

Гость
#9

Иди,проспись.И не бери больше бормотуху паленую.

ну да нет
#10

тут 20 летних соплей пол форума,остальные обиженные алименьшики и "успешные 40 летние девственницы-чайлд фри" потому конечно любую нормальность,любое проявление жизни будут жрать в виду своей ущербности.Тема для раздора,скандала,оскорблений и созданна...

Гость
#13
Гость

А почему мужчинам не платить женщинам за испорченное здоровье и внешность после родов во имя потомков? Рожают не для себя, а чтобы поделиться даром жизни, передать опыт и навыки следующему поколению, чтобы продолжить род. Мужчина обычно сделал ребенка и исчез из жизни на 20 лет, разве это честно?

""Мужчина обычно сделал ребенка и исчез из жизни"" - за изнас иск подавай! А если сама хотела - так сама и виновата, не?!

Мд-шник.
#17
August

Если вы говорите про гос пособия, то я вам объясню. Эти пособия даются не просто женщинам, а матерям. Эти деньги по закону принадлежат детям и выдаются они для благоустройства места проживания детей. Если материнский капитал будет потрачен не по назначению за это предполагается наказание (иногда даже уголовное)
С другой стороны за что платить мужчинам, ибо женщина сделала гораздо больший труд нежели просто кончить

Кошки тоже рожают, и что? Ну давайте им теперь тоже медали на шеи будем вешать?)

Мд-шник.
#18
Гость

Ну как научишься вынашивать 9 месяцев, блювать и ощущать расхождение костей, письку рвать при родах , а потом, чтоб шили наживую. все как полагается, тогда и будешь спрашивать.
Я вот 2 недели назад родила, до сих пор из-за швов сидеть не могу.
А у мужа вот в порядке яички, да и член вроде тоже. Да и спал он вообще, пока я 13 часов корчилась. Да и вообще от зачатия ничего кроме удовольствия не испытал. Чего не сказать про женщину.
Не сплю теперь тоже я, он в соседней комнате прекрасно спит, пока я качаю ребёнка ночью. Поэтому ваш вопрос подбешивает

Он вас насиловал? Если нет - значит рожать это был ваш выбор.
К тому же, без его помощи вы бы точно не родили. Вы должны ему, за вашего ребёночка.

Мд-шник.
#19
Гость

А почему мужчинам не платить женщинам за испорченное здоровье и внешность после родов во имя потомков? Рожают не для себя, а чтобы поделиться даром жизни, передать опыт и навыки следующему поколению, чтобы продолжить род. Мужчина обычно сделал ребенка и исчез из жизни на 20 лет, разве это честно?

Вы так пишите, словно вас носилуют. Да, от родов иногда что-то портится но вы сами на это идёте, а перекладывать на кого-то ответственность за свои ошибки - это не красиво.

Далее. "Мужчина обычно сделал ребенка и исчез из жизни на 20 лет, разве это честно?" Ну у мужчин и прав на детей нет. Женщина захотела - развалила отношение и уехала жить к матери со Своим ребёнком (потому что ребёнок принадлежит по закону только матери, отсюда и мат. Капиталы и прочее). А мужчина вынужден содержать ребёнка своей бывшей супруги, которая наверняка ему ещё и изменяла. Разве это честно? =)

Мд-шник.
#20
ну да нет

не переживайте,дегенерат просто провоцирует...больная голова-больные шутки.

Человек под ником "ну да нет" - ты дурак. Аргументированно? Аргументированно! =) идём дальше.

Мд-шник.
#21
Гость

Не реагируйте, мудэшники не люди, а так, биoмycop, пришло спьяну, накинуло 💩 на вентилятор, недоразвитое. Чего беситься? Они на своем мастурбисте мотают соплю на кулак, что рожалку в свои под cpaкy лет найти не могут, возмущаются, что молодые и фертильные не хотят рожать старой тухлятине, таскающейся до седых мудей, а в старперстве, решившей наплодить себе подобных неликвидов. Также, что женщины перестали быть терпилами, плохо себя ведут-получают пинка под свой неликвидный зад и их отлучают от детей. Мyжлo завидует, что мы можем родить для себя если захотим, а им надо выложиться чтобы найти желающую и не факт, что она их на фаллос не пошлет даже если родит.Вот вам и написало, тyпopылoe, свои надежды и чаянья.

"мудэшники не люди" - как интересно, а я вот считаю, что все как раз наоборот.
Мы мужчины - люди. А вы женщины - промежуточное звено между обезьянами и людьми, то есть мужчинами.
Мне интересно, как такое паразитирующее существо как ты, вообще может считать, будто имеет право открывать свой рот и выражать свое мнение? Очнись, обезьяна. Ты живёшь благодаря мужчинам. Все предметы роскоши и одежды которые тебя окружают изобретён благодаря мужчинам.
И ты ещё чем-то недовольна? Да ты нахалка!

Гость
#22
Мд-шник.

"мудэшники не люди" - как интересно, а я вот считаю, что все как раз наоборот.
Мы мужчины - люди. А вы женщины - промежуточное звено между обезьянами и людьми, то есть мужчинами.
Мне интересно, как такое паразитирующее существо как ты, вообще может считать, будто имеет право открывать свой рот и выражать свое мнение? Очнись, обезьяна. Ты живёшь благодаря мужчинам. Все предметы роскоши и одежды которые тебя окружают изобретён благодаря мужчинам.
И ты ещё чем-то недовольна? Да ты нахалка!

Ты здесь свою мысль выражаешл, только потому что n-количество лет назад, твоя мать(с твоих слов-обезьяна и промежуточное звено между обезьяной и человеком) приняла *** решение тебя родить, а не принять таблетку эскапела.
Чтоб ты теперь в силу своего узколобия сравнивал мужчину и женщину. И да, из истории давно известно, что большую часть открытий делали женщины, но из-за патриархата, чтоб выдвинуть открытие "в мир" передавали их мужьям и записывали на их имя. Без женщины, вы не родиться не способны, не размножаться, не вдохновляться ни что-то сделать реально важное.

Мд-шник.
#23
Гость

Ты здесь свою мысль выражаешл, только потому что n-количество лет назад, твоя мать(с твоих слов-обезьяна и промежуточное звено между обезьяной и человеком) приняла *** решение тебя родить, а не принять таблетку эскапела.
Чтоб ты теперь в силу своего узколобия сравнивал мужчину и женщину. И да, из истории давно известно, что большую часть открытий делали женщины, но из-за патриархата, чтоб выдвинуть открытие "в мир" передавали их мужьям и записывали на их имя. Без женщины, вы не родиться не способны, не размножаться, не вдохновляться ни что-то сделать реально важное.

А разве родить ребёнка и размножаться, это что-то важное? Кто вам такое сказал? У вас, женщин может это и важно.
У вас же все разговоры только о х*ях, о том кто с кем переспал и о косметике, как о средстве привлечения х.ев. Все, больше нет у вас тем. Так о каких открытиях ты говоришь? Это даже чисто теоретически невозможно, чтобы баба что-то там открыла.
Это просто обезьяна, то есть животное, наделенное речевым аппаратом и человеческой речью.
Вот ваша собака/кошка может что-то открыть? А вы утверждаете, что может.
Ещё раз про роды. Это не достижение. Кошки тоже рожают. Медаль им на шею теперь вешать? Ну давайте, они же героини по вашему мнению. А котов на алименты поставим. Они же зуемрази и членоносцы, правильно? xD

Гость
#24
Мд-шник.

Кошки тоже рожают, и что? Ну давайте им теперь тоже медали на шеи будем вешать?)

Дети это будущие налогоплательщики, государство платит пособие за будущего гражданина. Платить взрослому лбу, который может заработать сам на свой хлеб, никто не обязан. Пока ребенок маленький, ему нужна одежда, детское питание, лекарства в конце концов, женщина в это время в декрете и не может полноценно зарабатывать. Отстаньте от матерей, государству нужен прирост населения, вот оно над ним и работает. Вот когда заведет детей, вот тогда можете выбивать пособия с государства, а так государство имеет право послать вас в лес, максимум лечение по ОМС.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: