Гость
Статьи
Нездоровое отношение к …

Нездоровое отношение к бывшим парня

Кажется, порой, что уже крыша едет. Мониторю соц сети итд бывших, хотя ни чем особым не выделяются но постоянно сравниваю себя не в свою пользу. Особо бесит та с которой было у них один раз и без отношений, у меня как будто бзик из-за этого потому, что у самой таких связей не было. Интересно что да как там было, накручиваю себя, потом страдаю и одновременно и хочется это делать. Она вся такая раскрепощенная, с виду уверенная, выкладывает танцы итд, партнёр сказал, что у них завязалось всё из-за флирта обоюдного, а я даже не понимаю как это с кем то флиртовать и всегда страшно даже это делать, даже общаться нормально с людьми не очень знакомыми тяжело, а тут люди флиртуют и потом спят. Как будто даже сама хочу так попробовать, но я сама очень сильно неуверенная в себе, тоже хочется флиртовать, думать что тебя хотят, но и одновременно хочется быть серьезной. В общем, не знаю, ревность это или ещё что то другое. Иногда даже представляю как они спали, во время секса стала представлять их секс. В нынешних наших отношениях полностью доверяю партнеру, никаких поводов для сомнений нет.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

Я не знаю, я не ревную, потому что не подбираю б/у мужиков после других баб :)

Гость
#2

Адекватный парень или мужчина не рассказывпет своей девушке о бывших,тем более в таких деталях. Это идиотизм

гусь
#3
Гость

Адекватный парень или мужчина не рассказывпет своей девушке о бывших,тем более в таких деталях. Это идиотизм

да, нельзя рассказывать ни слова, даже имя.

Гость
#4

О ком он говорит,о той и думает. Делай вывод

Гость
#5
Гость

Адекватный парень или мужчина не рассказывпет своей девушке о бывших,тем более в таких деталях. Это идиотизм

Мы начали с того, что бывшие это всё равно часть нашей истории итд и он в свою очередь нормально воспринимает мое прошлое, хотя опять же такого опыта у меня не было как на один раз, флирт итд
И в моменте как будто сама начинаю докапываться и сижу в это время спокойно, узнаю подробности и потом накручиваю себя, об этом думаю постоянно, могут возникать ссоры как будто бы из-за чего то другого, но на самом деле в голове у меня крутится вот это всё
И всё это нездоровое отношение, навязчивые мысли, представления в голове, кажется, что схожу с ума

гусь
#6
Гость

Мы начали с того, что бывшие это всё равно часть нашей истории итд и он в свою очередь нормально воспринимает мое прошлое, хотя опять же такого опыта у меня не было как на один раз, флирт итд
И в моменте как будто сама начинаю докапываться и сижу в это время спокойно, узнаю подробности и потом накручиваю себя, об этом думаю постоянно, могут возникать ссоры как будто бы из-за чего то другого, но на самом деле в голове у меня крутится вот это всё
И всё это нездоровое отношение, навязчивые мысли, представления в голове, кажется, что схожу с ума

нет, бывшие не часть вашей истории.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: