Гость
Статьи
Почему считается …

Почему считается нормой, что девушка приносит себя в отношениях в жертву?

Думаю многие девушки со мной согласятся, что в отношениях она приносит себе в жертву, в браке тем более, а мужчина нет!😅 Не приносят только те кто сами крутят мужиками или если мужчина материально все …

Автор
331 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
#307
aleks036ss

И тебе не стыдно себя перед всеми мразью выставлять?

Ага, ей стыдно должно быть, а тремя постами выше Буратине не стыдно. Ну чё, мужжло оно такое - двуличное. ((

#308
Гость

Да, любой вариант гораздо лучше, чем отношения с современными женщинами! И, к счастью, всё больше и больше мужчин это понимает и не связывает свою жизнь с женщинами, а живет в своё удовольствие и тратит свои ресурсы на себя, а не на разных паразиток и дармоедок.

Аллилуйя! Не лезьте к женщинам, чтобы их эксплуатировать.

#309
Гость

Это фраза Мерилин Монро,только от лица женщин говорилась

Он знает, но своих мозгов у него нет. ((

#310
Гость

Ну авторка то отлично выступила, со всеми атрибутами - вечная депрессия, наркота и итог - смерть, класс, всем так держать!

Там проблемы из детства, отношений с матерью.

#311
Гость

"Мужчины могут порадоваться за других,если она достигла карьерных высот"

Ага,и ещё не прочь повеситься на неё

Особенно Гоша радовался из «Москва слезам не верит» 😂

#312
aleks036ss

Значит сожержанок небыло тогда. Государство жен из декрета выгоняло на работу . А не как сейчас . Одного родила и так дома и зависла.

Работали все, за тунеядство статья УК была.

#313
Гость

Эти ущербные тётки сами в жизни женского счастья не знали,поэтому и сыновей воспитывают в таком духе,чтобы их будущим спутницам тоже не досталось счастья.Это зависть и ревность заставляют их воспитывать таких отбросов

Это обычный эгоизм, как в анекдоте:
« У одной женщины были дочь и сын. Дочь вышла замуж, сын женился. Рассказывает она соседке о жизни своих детей: — Сыну очень не повезло с женой. Он все делает, моет полы, стирает, завтрак ей в постель. А она, эта тварь, только валяется в постели, смотрит телек и в парикмахерскую ходит. Зато дочери очень повезло. Муж и стирает, и по магазинам ходит, и кофе ей в постель, а она может хоть немного отдохнуть, поспать подольше, и собой заняться.»

#314
aleks036ss

А женщин такие измения только в нашей стране. В других странах женщины с марса видимо. Ну сходится , видимо благодоря этой особенности женщины в нашей стране живут на 15 лет больше мужчин . А в зпадных на 5 на 8 больше мужчин. Короче бред ты несешь. Придумай что нибудь получше.

Да, по законодательству в нашей стране. При капитализме ресурс выжимают из всех. К 2033 на пенсию уже будут выходить в 70 лет и женщины, и мужчины. Скоро детей вообще во всех странах рожать перестанут, с такой социальной политикой. ((

#315
Саша

Знаю матерей, которые прививают дочерям с 10-12(!!!) лет, что без мужчины она неполноценная. И это молодые женщины 30-35 лет! Повторяют поведение своих мамаш, думаю.

Сейчас уже такое воспитание не сработает. Женщина может купить жильё и жить одна. До 1992 года купить квартиру было невозможно.

#316
Гость

Это очередная тупая пи.да

3275794671, тебя выбблляядок никто сюда не звал. Здесь женщины общаются. Бабой заделался на форуме для жкнщин?

#317
Гость

Похоже на то!!😊.. Вообще, забавны их рассуждения о "руках"!!. Да, любая рука в 1000 раз лучше и приятнее, чем эти мерзкие отвратительные пиявки-дармоедки!!...

Тебя кто-то держит здесь, рядом с пиявками? 😂 Беги, бу 👻

Гость
#318
Arianna

Аллилуйя! Не лезьте к женщинам, чтобы их эксплуатировать.

Так, всё в этом направлении и идет, причем, довольно быстрыми темпами! Всё больше и больше парней осознанно отказываются от брака и каких-либо серьёзных и долгосрочных отношений с женщинами, что очень разумно. В современных условиях гораздо удобнее и комфортнее жить одному...

#319
Гость

Когда она говорила эту фразу,у нее все отлично было,думаю, остальные проблемы совсем от другого

Есть книга «Синдром Мэрилин Монро». Там много о ней: « На примере Мэрилин Монро очень хорошо видно, что она будучи кумиром миллионов была глубоко несчастным человеком. Ее одолевали депрессии и пустота внутри постоянно давила, от этого она пыталась ее хоть чем-то заглушить. Отсюда множество романов, отношений на одну ночь и огромное количество препаратов по борьбе с бессонницей и алкоголь. Что же не так было с ней?!
Несмотря на любовь многих мужчин и все ее влюбленности, она никогда не получала того, что хотела или получала, но быстро остывала ко всему этому. Причина этой самой пустоты внутри себя - это нелюбовь к самой себе. Для кого-то это звучит дико, но для тех, кто вышел из неблагополучных и деструктивных семей, это хорошо понятно. Не будем углубляться в ее биографию, а лишь подведем итог, что у нее не было нормальной семьи, не было любящих родителей и она была вынуждена даже оказаться в сиротском приюте.»

#320
Гость

Не понятно только,зачем такие"кадры" тут находятся

Они не скрывают, что дроочат. Вроде «ядерный путло» так и писал, что «лысого гонял», когда какую-то тему читал.

#321
aleks036ss

В кто за них платит ежедневно? На чьи деньги они живут ? Если мама говорит что не работает.

Так твоя жена с детьми с тобой не живёт

#322
Гость

Что за чушь!!????... Я счастливо и комфортно живу совершенно один (даже кота нет:)), в своей собственной квартире, с 22-23 лет!!! И знаком со множеством таких же мужчин, самого разного возраста (от 17 до 104:)))...

«Исключение подтверждает правило»

Гость
#323
Arianna

«Исключение подтверждает правило»

Какое же это "исключение"!?? Вполне обыденное явление... Я вижу вокруг себя одиноко живущих мужчин нисколько не меньше, чем женщин...

#324
Arianna

Кстати мужчины бухает из за баб.
———————————————-
Да-да-да, ещё из-за Путина. 😂

Путин молодец. Если только за него.

#325
Arianna

А чего-то мужжло не кайфует от мытья полов? Женщине вместо отдыха это тоже не в кайф. Есть время и силы -помоет. Кайф тут при чём?

Ты совсем читать не умеешь.

#326
Arianna

Работали все, за тунеядство статья УК была.

Про что мы и говорим . У женщин нормальной совести нет . Только сабачья. Нормально себя ведете только под страхом наказания. Нет чтоб по совести .

#327
Arianna

Да, по законодательству в нашей стране. При капитализме ресурс выжимают из всех. К 2033 на пенсию уже будут выходить в 70 лет и женщины, и мужчины. Скоро детей вообще во всех странах рожать перестанут, с такой социальной политикой. ((

Почему . В патриархальных странах с рождаемостью все хорошо . Причем пенсии там нет вообще. Когда мы вымрем . В нашей стране настанут такие же порядки.

Гость
#328

проскомедия

Гость
#329

задобрить богов для факультета альфы и омега не имеющей конца

Гость
#330
Гость

задобрить богов для факультета альфы и омега не имеющей конца

света

Гость
#331
Гость

Я даже не знаю зачем они приносят себя в жертву. Я сама с му_ж_лом не отношаюсь. Думаю, если женщина приняла такое решения вступить в отношения с мужиком, то она должна иметь с него материальную сатисфакцию.

Не употребляйте слов, значение которых не знаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: