Гость
Статьи
Гулял вечером на …

Гулял вечером на улице, общался с другом по телефону

Увидел, как какой-то парень с девушкой идет. Они прошли мимо меня, слышу крик "Ай", а она согнулась, он её за волосы взял и и вверх голову потянул. Я это увидел, отвернулся и пошёл дальше. Это было рядом с остановкой трамвайной, но людей там почти не было, т.к. это окраина и вечер уже. Потом я посмотрел, они куда-то пошли через трамвайные пути, как будто ничего и не было. Странные отношения какие-то, да? Зачем она с ним встречается?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за денег

Гость
#2

Не понял, а что не так? Намотал волосы на кулак и отжарил, разве бабам не это нужно? Нормально вроде всё.

Гость
#3

А зачем такие козлы равнодушные и сыкливые, как ты , ходят по этой земле???

Гость
#4
Гость

А зачем такие козлы равнодушные и сыкливые, как ты , ходят по этой земле???

О, первая дура-манипуляторша попалась.

Гость
#5
Гость

А зачем такие козлы равнодушные и сыкливые, как ты , ходят по этой земле???

Зря вы так.
У меня друг загремел в тюрьму защищая чужую барышню, не равнодушный и не сыкливый, а лучше бы прошёл мимо.
Сделал замечание, а ублюдок пошёл на него, завязалась драка, друг защищался и оказался сильнее , не убил, но покалечил. девица в суде всё на друга моего валила, типа- он сам к нам пристал, не подтвердила, что козел бил её.

Гость
#6
Гость

А зачем такие козлы равнодушные и сыкливые, как ты , ходят по этой земле???

А что он должен был сделать, если она вместе идут и поссорились? Ладно бы накинулся... А так вместе идут, что-то не поделили, он влезет - девка первая поотив него показания даст, что автор на ее парня ни с того ни с сего кинулся.
P.S: если что, я девушка))

Гость
#7
Гость

А что он должен был сделать, если она вместе идут и поссорились? Ладно бы накинулся... А так вместе идут, что-то не поделили, он влезет - девка первая поотив него показания даст, что автор на ее парня ни с того ни с сего кинулся.
P.S: если что, я девушка))

Приятно осознавать, что есть девушки с мозгом в черепной коробке

Гость
#8
Гость

Зря вы так.
У меня друг загремел в тюрьму защищая чужую барышню, не равнодушный и не сыкливый, а лучше бы прошёл мимо.
Сделал замечание, а ублюдок пошёл на него, завязалась драка, друг защищался и оказался сильнее , не убил, но покалечил. девица в суде всё на друга моего валила, типа- он сам к нам пристал, не подтвердила, что козел бил её.

Да даже если подтвердила бы, все равно посадили бы за превышение самообороны

Гость
#9

Раз эти люди встречаются, значит, их устраивают их отношения.

Гость
#10
Гость

Зря вы так.
У меня друг загремел в тюрьму защищая чужую барышню, не равнодушный и не сыкливый, а лучше бы прошёл мимо.
Сделал замечание, а ублюдок пошёл на него, завязалась драка, друг защищался и оказался сильнее , не убил, но покалечил. девица в суде всё на друга моего валила, типа- он сам к нам пристал, не подтвердила, что козел бил её.

Я со своей девушкой делал и буду делать, что хочу. Чтоб мне какое то *** еще что-то запрещало

Гость
#11
Гость

Зря вы так.
У меня друг загремел в тюрьму защищая чужую барышню, не равнодушный и не сыкливый, а лучше бы прошёл мимо.
Сделал замечание, а ублюдок пошёл на него, завязалась драка, друг защищался и оказался сильнее , не убил, но покалечил. девица в суде всё на друга моего валила, типа- он сам к нам пристал, не подтвердила, что козел бил её.

Че ты козлом называешь человека то??? Моя баба моя собственность. А вот, чтоб КОЗЁЛ меня учил, что с ней делать - не позволю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: