Гость
Статьи
Хочу свободу

Хочу свободу

Армянка.Завидую русским женщинам. Вы сами выбираете за кого выйти замуж, куда пойти учиться, работать или нет, сколько детей и когда рожать, терпеть мужчину или разводиться. Хочу такую же свободу.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Разве нельзя уехать под предлогом учиться?Уедете- построите жизнь

Гость
#2

ну да зачем терпеть козла который тебя содержит, разводись не медля

Гость
#3

Русские мужчины лентяи безработные, какая свобода, это все видимость, нищета, вот женщина и идёт работать. Лучше дома с детьми сидеть и пироги печь, чем сначала на работе 10 часов отрубить, потом дома уроки делать с ребенком до 12 ночи и ещё приготовь успей. О чем ты милая, сиди дома, а образование и дистанционно можно получить - сейчас все возможности есть.

болтливый мухомор
#4

хаха!

Гость
#5
Гость

Русские мужчины лентяи безработные, какая свобода, это все видимость, нищета, вот женщина и идёт работать. Лучше дома с детьми сидеть и пироги печь, чем сначала на работе 10 часов отрубить, потом дома уроки делать с ребенком до 12 ночи и ещё приготовь успей. О чем ты милая, сиди дома, а образование и дистанционно можно получить - сейчас все возможности есть.

стоит ли нищебродке которая на содержании находится, говорить да и просто думать о мужчинах, только равный может осудить равного

Гость
#6

Приезжай в Россию и живи свободно - никто тебе мешать не будет.

Гость
#7
Гость

Русские мужчины лентяи безработные, какая свобода, это все видимость, нищета, вот женщина и идёт работать. Лучше дома с детьми сидеть и пироги печь, чем сначала на работе 10 часов отрубить, потом дома уроки делать с ребенком до 12 ночи и ещё приготовь успей. О чем ты милая, сиди дома, а образование и дистанционно можно получить - сейчас все возможности есть.

Слыш ты не o***ела???
Чё ты едешь вам бабам в РФ дали все права и свободы - надо тебя вывести в арабскую страну например в Афганистан и выдать замуж за местного крестьянина

Гость
#8
Гость

Слыш ты не o***ела???
Чё ты едешь вам бабам в РФ дали все права и свободы - надо тебя вывести в арабскую страну например в Афганистан и выдать замуж за местного крестьянина

Сразу видно, что попала в точку, сидишь на форуме для баб, бездельнк

Гость
#9
Гость

Сразу видно, что попала в точку, сидишь на форуме для баб, бездельнк

Покажи мне где в Конституции РФ написано что мне нельзя тут сидеть???
>Бездельник
Слыш а чё - в свой законный выходной имею полное право!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: