Гость
Статьи
Как вы живете без …

Как вы живете без мужчин? Или жизнь после 40 лет

Мне 42, в разводе с 35 лет. Ухажеров после развода было много, но в брак больше идти не хотела. С возрастом отмела всех,т.к. заметила, что после 40 мужики становятся очень ленивыми. Выгляжу хорошо, …

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

А у вас дети есть? Просто обычно на них вся энергия уходит после развода и на работу. Очень хорошо, что сохранили здоровье и силы есть. Это основное.

Нет, детей нет по медицинским причинам.

Гость
#52

Автор, у многих активных мужчин после 40 лет нет пивного пуза, но почти всегда есть «бэкграунд» - близкие люди, увлечения, какие-то сложившиеся привычки и т.д.
И «встраивать» туда ещё женщину - для многих это уже явный перебор.
Найти в таком молодом возрасте подходящего человека - большая редкость. Потому что все мы молодые, энергичные, но при этом уже опытные. И, что крайне важно, с давно прошедшим спермотоксикозом.
С уважением, свободный, молодой и энергичный парень 45 лет. :)

Гость
#53

Вы описываете жизнь из сериала" счастливы вместе".Название,правда хорошее,но больше низменные потребности превалируют

#54
Гость

Автор, у многих активных мужчин после 40 лет нет пивного пуза, но почти всегда есть «бэкграунд» - близкие люди, увлечения, какие-то сложившиеся привычки и т.д.
И «встраивать» туда ещё женщину - для многих это уже явный перебор.
Найти в таком молодом возрасте подходящего человека - большая редкость. Потому что все мы молодые, энергичные, но при этом уже опытные. И, что крайне важно, с давно прошедшим спермотоксикозом.
С уважением, свободный, молодой и энергичный парень 45 лет. :)

Ахах прикольно вы написали)) улыбнуло 🙂

#55
Гость

Автор, у многих активных мужчин после 40 лет нет пивного пуза, но почти всегда есть «бэкграунд» - близкие люди, увлечения, какие-то сложившиеся привычки и т.д.
И «встраивать» туда ещё женщину - для многих это уже явный перебор.
Найти в таком молодом возрасте подходящего человека - большая редкость. Потому что все мы молодые, энергичные, но при этом уже опытные. И, что крайне важно, с давно прошедшим спермотоксикозом.
С уважением, свободный, молодой и энергичный парень 45 лет. :)

Автор, познакомьтесь с этим мужчиной, поменяйтесь номерами! Блин и по возрасту подходите и он с юмором! И СВОБОДНЫЙ! Обратите, автор, своё внимание!

Гость
#56
ОдHа_ТAкAя

Ахах прикольно вы написали)) улыбнуло 🙂

Спасибо! :)
Обожаю людей без обид и обидок на противоположный пол. Тех, кто может просто весело посмеяться, если смешно. ;)

#57
Гость

Спасибо! :)
Обожаю людей без обид и обидок на противоположный пол. Тех, кто может просто весело посмеяться, если смешно. ;)

А во сколько лет спермотаксикоз у мужчин проходит?))

Гость
#58
ОдHа_ТAкAя

Автор, познакомьтесь с этим мужчиной, поменяйтесь номерами! Блин и по возрасту подходите и он с юмором! И СВОБОДНЫЙ! Обратите, автор, своё внимание!

Увы, я настолько жив, весел и активен, что «укатился» довольно далеко. :)
Сейчас я живу в Лос Анджелесе. Мне кажется, что с автором темы мы на разных континентах. :)

Гость
#59
ОдHа_ТAкAя

А во сколько лет спермотаксикоз у мужчин проходит?))

Ну, за всех сложно говорить. :)
Но после 30-ти я уже перестал раздувать ноздри, как молодой олень во время гона.
Пришло понимание, что лет десять назад я часто бывал смешон и слеп. Зато довольно красивым был, младшая сестра любила «подкалывать» знакомых девчонок моими фото в юности. :) Говорит, часто замирали и на выдохе: «Познакомь!»
А, говорит, расслабься. Сейчас ему на 20 лет больше… :)))

Гость
#60
Автор

Помладше - там только секс. Пробовали)) И смотрят они на тебя как на мамку или похотливыми глазами, или по-телячьи. Ну и общение не как ровня, а именно мама-сын, поколения разные: книги, музыка, фильмы. Вот от этого неравного положения мама-сынок коробит и воротит непередаваемо. А секс... Ну да, молотят они резво. Как машины, и только.

Помладше не на 20, а на 3-5 лет, какая там мамка? Они еще сами старше выглядят.

Гость
#61
Автор

Такое ощущение, что вы за сексом ничего не видите. Его, кстати, и так вокруг слишком много, чтоб его дополнительно хотеть.
Ну и да, я молодая красивая, что в этом плохого?) Не всем же жить в ритме пенсионеров и черепах))

Были бы вы молодой и красивой, то мужчины 35-40 лет не смотрели бы на вас как на мамку. А скорее как на девушку младше себя.
А среди них еще можно выбрать.

Гость
#62
Пуанкаре-Перельман

Ты удивлена, что для этого надо прикладывать усилия? И узнала это в 42? 🤣🤣

Пшло вон, мудачило! Искра либо есть либо нет, усилия тут не при чем

Гость
#63
Amanda

Никто не будет вам цирк дюсалей устраивать. Нужен огонь, создавайте его своими руками, вокруг себя. Зажигайте мужчин доступными методами

Ты тупая мужерабка

Гость
#64
Автор

Самое неблагодарное - взваливать человека на себя и тянуть его эмоционально. Особенно когда он сам хочет цирк, но лень шевелиться. Искренне желаю вам испытать это в жизни.
А мне свою энергию проще на что-то более полезное направить. Да хоть скататься куда-нибудь, удовольствие получить)

Вы умница, автор, я полностью разделяю вашу точку зрения

Гость
#65
Автор

Т.е. у вас любовь и чувства - все приравнено к сексу? И вы все свои качества подстраиваете под мужика (читать, изучать что-то, быть красивой только для того, чтоб мужик оценил)? Без мужского одобрения ни-ни, ни шагу?
Ну у вас за 40+ может быть и будут интересы и ритм другие, я эту ворчливость и унылость сейчас во всех и наблюдаю. Становитесь еще одной старухой. Мне себя в 40+ совершенно не интересно.

Менталитет россиянских мужерабок. Всё ради штанов.

Гость
#66
Гость

Автор,у вас есть дети?

Ты овуляшко?

Гость
#67
Гость

Вы зачем перекрутили и перевернули мои слова?
Вы даже не пытались меня понять.

Да, у меня другой ритм жизни.
Такой на 40+.
И у всех моих друзей и знакомых возраста около 50, тоже другой ритм.
Мы и на отдыхе, и кино, книги, детей воспитываем....и выглядим лучше, чем 10 лет назад. И понимаем, что возраст увеличивается, интересы меняются....и это неизбежно.

А вы застряли "я молодая, красивая, хочу секса...хватайте меня" А никому такое не нужно в 45 лет (те мужчины, которые и в спорте, и в бизнесе, и соцжизни процветают, и в сексе хороши) те плотно и глубоко женаты, ценят жен и детей поднимают.

Гуляют ваши глубоко женатые налево и направо

Гость
#68
Гость

Эти мужики такое дно. Откровенные *** с которыми не о чем поговорить. Развлечения для дебилов. И хобби такие. Тупые скучные. Нужные. Кошмар. Не знаю как с ними спят.. Такие же конченные бабы

Интересы баня да рыбалка. Пивные животы, лысые затылки, рост метр с кепкой

Гость
#69
Гость

Вы придирчивы. Я встречаюсь с мужчиной 50 лет, очень хороший. Да не молод, но и я не молода, мне 39.

Тебе и такой старикан сойдет. Простату часто массируешь?

Гость
#70
Автор

Продолжу. А у нас мужчины в основном хотят сразу секс - какая там поддержка?! в чем?!
И да, я часто оцениваю мужчин ниже себя, когда вижу неопрятного, неухоженного человека перед собой, которому ничего не интересно: читать не любит, спорт не любит, развиваться не желает, ничего не знает, поговорить не о чем. Ради справедливости замечу, что и женщин таких масса.

Чем примитивнее и проще тетка, тем легче ей найти такого же мужика, охранника, слесаря, грузчика

#71
Автор

Продолжу. А у нас мужчины в основном хотят сразу секс - какая там поддержка?! в чем?!
И да, я часто оцениваю мужчин ниже себя, когда вижу неопрятного, неухоженного человека перед собой, которому ничего не интересно: читать не любит, спорт не любит, развиваться не желает, ничего не знает, поговорить не о чем. Ради справедливости замечу, что и женщин таких масса.

Ну да есть такие не воспитанные не образованные итд Так же есть и женщины)

#73
Автор

Продолжу. А у нас мужчины в основном хотят сразу секс - какая там поддержка?! в чем?!
И да, я часто оцениваю мужчин ниже себя, когда вижу неопрятного, неухоженного человека перед собой, которому ничего не интересно: читать не любит, спорт не любит, развиваться не желает, ничего не знает, поговорить не о чем. Ради справедливости замечу, что и женщин таких масса.

А в каком это городе у вас? Озабоченные. Вот у меня тоже критерии есть Не нравятся курящие полные и которые матами разговаривают женщины!

Гость
#74

У вас -проблемы.после 40 -внуки.какое счастье.

Гость
#75

У Вас, наверное, детей нет. У меня двое, не до мужиков. Мне 35, тоже в разводе, никого не ищу и живу счастливо. :))

Автор
#76
Сигост

А в каком это городе у вас? Озабоченные. Вот у меня тоже критерии есть Не нравятся курящие полные и которые матами разговаривают женщины!

Питер

Автор
#77
Гость

У вас -проблемы.после 40 -внуки.какое счастье.

Упаси господь видеть в 40 лет счастье только во внуках, а наличие большого количества энергии и собственных увлечений считать проблемой.

Автор
#78
Гость

У Вас, наверное, детей нет. У меня двое, не до мужиков. Мне 35, тоже в разводе, никого не ищу и живу счастливо. :))

Нет, детей нет. Есть собака, полквартиры цветов, дача, родители. Есть друзья-приятели обоих полов, от которых начинаю дистанцироваться по вышеописанным причинам.

Василий
#79

У вас некачественный круг общения. Смените его. Ходите на танцы.

Гость
#80

Описание больше на женщин похоже. Рыхлые, неухоженные, злые.
Но это просто разводка🙂

Гость
#81

Какие счастье , что вы одна , толку от наших мужчин никакого ! Больше вреда
Живите и кайфуйте )
Наши мужчины мало того , что самые страшные , так еще и никчёмные .
Живу с одним ему 36 лет , когда не на работе , то дома -ютуб смотрит или на работу к другу ездит на шиномонтаж .
Вот и все развлечения у человека )
И это человек у которого свой бизнес .
Отрастил живот , вечно бубнит
Молчу про нищуков
Короче наши мужики -это треш полный
Автор , вас очень повезло )) зачем они нужны ? Появится мужчина , сразу будете выглядеть на 5 лет старше , заколебет

Гость
#82

Мне повезло, у нас с мужем ритм жизни совпадает. Нам одинаково нравится оставаться дома, и одинаково интересно куда-то пойти, съездить, с кем-то встретиться. Нет такого, чтобы один хотел посидеть дома, а другой тянул на тусовки. У нас эти желания как-то синхронизировались.

А когда наши интересы не совпадают, мне несложно пойти на какой-нибудь концерт или выставку одной или с подругой. Вот на днях хочу в Архангельское съездить, просто погулять. Он не поедет, потому что недавно ногу сломал. А мне хочется погулять по весенней усадьбе, так что поеду.

Гость
#83

Без мужчин не знаю т. к. сам мужчина.
А вот без женщины порой не айс.
Тут нашего брата опускают мол ленивые. Без искры.
Не все такие. Мне 52 слежу за собой. Активен по жизни, диван и пивко точно не моё.

Гость
#84
Автор

Упаси господь видеть в 40 лет счастье только во внуках, а наличие большого количества энергии и собственных увлечений считать проблемой.

Это справедливо для любого возраста. Энергичные и интересующиеся дольше остаются молодыми и без деменции. У меня есть знакомая: ей под 80, а она руководит музыкальной капеллой. Худенькая, быстрая, глаза горят, лёгкая на подъём, живо интересуется множеством самых разных вещей, мыслит здраво и самостоятельно. И "бабкой" её язык не повернётся назвать. Такой старости и бояться не хочется.

#85
Гость

Увы, я настолько жив, весел и активен, что «укатился» довольно далеко. :)
Сейчас я живу в Лос Анджелесе. Мне кажется, что с автором темы мы на разных континентах. :)

Ого!!! Круто !!!

#86
Гость

Ну, за всех сложно говорить. :)
Но после 30-ти я уже перестал раздувать ноздри, как молодой олень во время гона.
Пришло понимание, что лет десять назад я часто бывал смешон и слеп. Зато довольно красивым был, младшая сестра любила «подкалывать» знакомых девчонок моими фото в юности. :) Говорит, часто замирали и на выдохе: «Познакомь!»
А, говорит, расслабься. Сейчас ему на 20 лет больше… :)))

Везёт вам! У женщин после 30 пик секмуальности просыпается!

#87
Гость

Гуляют ваши глубоко женатые налево и направо

Даже кстати самые семейные на первый взгляд!

#88
Гость

У Вас, наверное, детей нет. У меня двое, не до мужиков. Мне 35, тоже в разводе, никого не ищу и живу счастливо. :))

Живите. Естественно у кого есть дети, тем более 2, им и в 20 уже не до мужиков, да уж что там и не до себя. А у автора нет детей, может позволить себе жить для себя любимой!

#89
Гость

Какие счастье , что вы одна , толку от наших мужчин никакого ! Больше вреда
Живите и кайфуйте )
Наши мужчины мало того , что самые страшные , так еще и никчёмные .
Живу с одним ему 36 лет , когда не на работе , то дома -ютуб смотрит или на работу к другу ездит на шиномонтаж .
Вот и все развлечения у человека )
И это человек у которого свой бизнес .
Отрастил живот , вечно бубнит
Молчу про нищуков
Короче наши мужики -это треш полный
Автор , вас очень повезло )) зачем они нужны ? Появится мужчина , сразу будете выглядеть на 5 лет старше , заколебет

А зачем вам «Они нужны» вы же дивете с таким плохим мужчиной, автору тоже надо. Я валяюсь с таких советчиков! Не, Я живу с мужчиной, а вам автор это не надо! Деловая!

#90
Гость

Без мужчин не знаю т. к. сам мужчина.
А вот без женщины порой не айс.
Тут нашего брата опускают мол ленивые. Без искры.
Не все такие. Мне 52 слежу за собой. Активен по жизни, диван и пивко точно не моё.

Хорошо что в открытую пишите что хочется женщину, а то ваши собратья кричат ноу только не это, причем кричат женщинам не выходя из женского сайта.

Гость
#91
Автор

Питер

Автор я тоже из Питера ))

Гость
#92
Автор

Нет, детей нет. Есть собака, полквартиры цветов, дача, родители. Есть друзья-приятели обоих полов, от которых начинаю дистанцироваться по вышеописанным причинам.

Мы с вами очень похожи )))

Гость
#93

Перестаньте наркотики употреблять - энергии поубавится.

Автор
#94
Гость

Перестаньте наркотики употреблять - энергии поубавится.

Не спорю. Как только плюну на собаку, выкину цветы и засяду сиднем дома, то энергии точно поубавится, начну тухнуть))

Гость
#95
Автор

Не спорю. Как только плюну на собаку, выкину цветы и засяду сиднем дома, то энергии точно поубавится, начну тухнуть))

Какая у вас собака ?

Гость
#96
Яяя

Ищите иностранцев, они вполне хорошо выглядят и холостяков много.
Но английский надо знать

Что все иностранцы английский знают что ли

Гость
#97
Автор

Про иностраецев верно. Еще и менталитет разный: юмор наш им непонятен, разжевать надо частенько))

Это твой юмор непонятен ни иностранцам ни своим

Гость
#98

Автор а для вас новость что люди стареют? Странно искать юношеского задора в 40 ка летних мужиках. Вы тоже так же выглядите поверьте, просто всем людям кажется что они выглядят намного лучше чем окружающие .

Умная
#99
Гость

Я в 42 как раз замуж вышла, он на 3 года моложе. Все ок. Знакомые мне своих товарищей сватали постарше, вот там была картина, как вы описали: лень, толстые животы, ухаживать не умеют, но хотят, чтобы их полюбили….

Прям как я, тоже в 42 вышла и тоже муж на 3 года моложе, пока живчик и очень активный. Время покажет. Но старше мужчины точно нет.

Гость
#100

Я живу одна, иногда хожу на свидания и в очередной раз убеждаюсь, что мужички не ахти после 40, а планочку снижать я не буду. Мне не нужен кисель- диванодав когда вокруг столько интересного и хочется все увидеть.

Гость
#101
Яяя

Ищите иностранцев, они вполне хорошо выглядят и холостяков много.
Но английский надо знать

Знаете, я пришла к выводу, что мужики везде одинаковые. Встречалась и с американцами, и англичанами- те же яйца, только в профиль. Они только тем отличаются, что к женщине больше уважения, но там другое воспитание и менталитет. А в остальном, такие же ленивые рохли. Активных очень мало.