Гость
Статьи
Познакомилась с 27 …

Познакомилась с 27 летним мальчиком, а он девственник

Мне 23, я познакомилась с очень классным парнем, он такой хороший! Он очень вежливый, воспитанный, образованный, с чувством юмора, с ним есть о чем поговорить, но оказалось что он девственник. Это нормально? Что мне делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Мужика в 27 называть мальчиком🤮

#2

научи его всему.
только сначала узнай - а не пленочник ли он.

Лавровый Лист
#3

Оставьте его. Вы не достойны такого хорошего парня.

Лавровый Лист
#4
Баба-Яга

научи его всему.
только сначала узнай - а не пленочник ли он.

Как грубо с вашей стороны.

#5

Лишь бы не импотентом был. Обычно парни у которых проблема с интимом, говорят, что они девственники. Был у меня один такой. Он до половины пока введёт член во влагалище, уже сперма выделялась и член падал. И так 3 месяца, всё надеялась что это нервы, и пройдёт.

Лавровый Лист
#6

Сегодня а метро наблюдал полный вагон конченных.

Тетка за сорок мужика ее же возраста малышом называла.

Лавровый Лист
#7
Vika - Vika

Лишь бы не импотентом был. Обычно парни у которых проблема с интимом, говорят, что они девственники. Был у меня один такой. Он до половины пока введёт член во влагалище, уже сперма выделялась и член падал. И так 3 месяца, всё надеялась что это нервы, и пройдёт.

Разочаровала мужика. Как обычно.

#8

К 27 годам хоть раз в жизни или ты поимел, или тебя поимели. Ну и есть ещё те кто хранят себя до свадьбы.

#9

Если серьезно, то мужику сейчас секс найти проще чем работу. Ну не дают только совсем стрёмным. Прям совсем совсем.

#10
Лавровый Лист

Как грубо с вашей стороны.

так я вообще не подарок. 😄
я ж Яга. Могу и на лопату да в печь.

Гость
#11

За полчаса не управитесь?

Гость
#12
Паневин А.

Если серьезно, то мужику сейчас секс найти проще чем работу. Ну не дают только совсем стрёмным. Прям совсем совсем.

Может он корнишоншик. Как труселя скинет, так все разбегаются и даже чю не спасает.

Тим
#13
Паневин А.

Если серьезно, то мужику сейчас секс найти проще чем работу. Ну не дают только совсем стрёмным. Прям совсем совсем.

За бабки даже стрёмным дают.

Тим
#14

😄Ну....в шахматы с ним поиграй.

Лиза
#15

О, старый педофил и тут объявился.

Гость
#16
Лиза

О, старый педофил и тут объявился.

А вы нет да💁

Гость
#17

Подумай, зачем он тебе это сказал?
Чтобы ты ни на что не рассчитывала. Для тебя он решил быть девственником.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: