Гость
Статьи
Рождение детей после …

Рождение детей после 30

Мне почти 30, детей нет, 3 года в отношениях с парнем , так вышло он меня младше на 4 года. Сделал предложение, у него хорошая работа , у меня нет, работаю в общепите, но я учусь и в планах сменить деятельность. В отношениях все хорошо, мы оба ходим в спортзал, я выгляжу моложе(для справки). Детей пока не хочу , ну точнее задумываюсь об этом, но не так чтобы хочу и неважно как все сложится. Но пугает возраст , очень боюсь поздно рожать и не родить вообще , но понимаю , что финансово сейчас это глупо,нет лишних денег, живем на сьемной квартире, хотела увидеть мир, а с ребенком мне кажется нужно будет забыть об этом на долгое время. Плюс пугает очень, что мч говорит, что сейчас не хочет детей и через 2 года тоже не факт; что захочет , а через 5 лет рожать.. мне кажется это треш + говорит, что если бы у меня было какое то подспорье для рождения, тогда это другой разговор. Я с ним согласна, понимаю, что тоже должна иметь какие то отложенные деньги и другую работу. Иногда лезут мысли в голову , а не бросит ли он меня через 2 года ради двадцатилетии #отношения #дети

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Парень явно вас не видит в роли супруги и матери его детей, его не интересует, а не поздно ли вам рожать будет. Его риторика говорит сама за себя. А вам решать, что с этим делать. Но я бы не советовала подруге/родственнице с ним оставаться. Время у вас конечно есть, паниковать не нужно. И тратить время на бесперспективные отношения тоже не стоит

Гость
#2

а не бросит ли он меня через 2 года ради двадцатилетии
--------------------------------------------------------------------------------
А зачем 20 -летней девушке мужик под 30, у которого ни кола ни двора?
Жить с ним также на съемной квартире ради чего?
Он сделал вам предложение и что дальше?

Бабкины трусы
#3

Мне 30+. Детей нет. И не спешу. От любого не хочу. Конечно, можно остаться без детей. Ну значит, без детей.

На счёт бросит ради молодой. А он ей нужен? У молодой есть родители и приданное. Так они и рады будут плешивому зятю. Не каждая молодая будет плясать под дудку старика. А отношения с большой разницей, это всегда абьюз со стороны старика, снисходительное отношение, поучает её, командует. Сколько живу ни разу не встречала наоборот, чтобы молодая крутила, командовала и диктовала правила старику.

Вам не о работе надо думать. А о семье. Вы верите в работу, в друзей. Это всё зря. Надо верить в Бога. Женщина семьёй - под защитой Бога. Все силы должны идти на семью. Как готовить, вести быт, молиться за мужа. А работу оставь мужчине. Стимулируй его к работе.

Я не знаю насколько вы хотите родить. Может не время. Может вы вообще не для воспитания детей. Не каждая психика выдержит детей. Поэтому и убивают себя и детей. Явно не от счастья это. И в России с голоду с детьми не умрёшь, куча пособий. Поэтому такие шаги это не безденежья. А психика не выдерживает. Вот и думай ... Никогда не толкала людей на то, чтоб замуж, рожать. Это скудоумие.

Для себя я решила. Хочу родить. Нужен удобный мужчина. Пусть не богат. Мне важно, чтоб отцом был любящим, добрым. Если внутри вас нет стержня, может не время. Тогда к чему рассуждения.

Гость
#4

Мне тоже почти 30, детей не хочу, хоть и с мужем вместе 8 лет уже)) дети это проблемы отвественность и смена жизненного привычного уклада, меня мама первую родила в 39 и все успела это вам для справки кстати))

Гость
#5
Бабкины трусы

Мне 30+. Детей нет. И не спешу. От любого не хочу. Конечно, можно остаться без детей. Ну значит, без детей.

На счёт бросит ради молодой. А он ей нужен? У молодой есть родители и приданное. Так они и рады будут плешивому зятю. Не каждая молодая будет плясать под дудку старика. А отношения с большой разницей, это всегда абьюз со стороны старика, снисходительное отношение, поучает её, командует. Сколько живу ни разу не встречала наоборот, чтобы молодая крутила, командовала и диктовала правила старику.

Вам не о работе надо думать. А о семье. Вы верите в работу, в друзей. Это всё зря. Надо верить в Бога. Женщина семьёй - под защитой Бога. Все силы должны идти на семью. Как готовить, вести быт, молиться за мужа. А работу оставь мужчине. Стимулируй его к работе.

Я не знаю насколько вы хотите родить. Может не время. Может вы вообще не для воспитания детей. Не каждая психика выдержит детей. Поэтому и убивают себя и детей. Явно не от счастья это. И в России с голоду с детьми не умрёшь, куча пособий. Поэтому такие шаги это не безденежья. А психика не выдерживает. Вот и думай ... Никогда не толкала людей на то, чтоб замуж, рожать. Это скудоумие.

Для себя я решила. Хочу родить. Нужен удобный мужчина. Пусть не богат. Мне важно, чтоб отцом был любящим, добрым. Если внутри вас нет стержня, может не время. Тогда к чему рассуждения.

С голоду в россии не умрешь???))) рассмешили а цены? А безработица? А низкие зп? Пособия копеечные... И то они зависят от твоего заработка а если зп МРОТ? то чего ты там из пособий получишь? Да цены это перебьют с поборами в садах и школах, да и еще лекарства какие дорогие
А после 18 что с ребенком делать, куда он без опыта работа вчерашний студент нужен??? А образование университет какие дорогие, сомневаюсь что вы родите диплома который поступит в МГУ на бюджет :)) а конкуренция за работу? С 18 ребенкиных лет когда кончатся пособия как раз все самое прикольное и начнется когда его без опыта никуда не возьмут

Почитайте тему ниже про гос структуры и скрытую безработицу как сейчас все по блату

Гость
#6

Чем старше человек, тем больше в нем болезней, дефектных тканей и клеток , в том числе раковых, генетических поломок, токсинов, солей тяжелых металлов, радиоактивных веществ .Вероятность зачать, выносить и родить здорового ребенка с каждым годом будет падать.
Современный человек эгоистичен, неблагодарный и недальновидный. Большинство живет для себя, не напрягаясь, свободные от хлопот и детей.Неблагодарны своим родителям, давшим им жизнь, которые ждут и не дождутся внуков. Недальновидные, так как работающее население уменьшается, пенсионные взносы тоже., пенсии платить будет не из чего.Коренное население будет замещаться мигрантами.

Гость
#7

Не как вы хотите, а как бог даст. Ибо материальные блага от людей, дети от бога.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: