Гость
Статьи
Меня учат жить

Меня учат жить

Просто заколебали. Некоторые родные и друзья считают меня неспособной самостоятельно додуматься, как мне жить.
"Ты поступаешь неправильно, пожалеешь"
"Ты должна ... и ...и..."
"Да мне тебя просто жалко (дуру)"
Поговорить не помогает
Сегодня заблочила двоих
А как бы поступили вы?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы не хотите учиться?

Cвета
#2

А зачем ты свою жизнь описываешь в подробностях?
Ты пишешь, люди реагируют.
Глупая ты какая-то.

Гость
#3

Это зависит от того, что именно они от тебя хотят

Гость
#4
Cвета

А зачем ты свою жизнь описываешь в подробностях?
Ты пишешь, люди реагируют.
Глупая ты какая-то.

Я сообщаю о своих планах только в крайнем случае, если без этого никак. Их мнение никогда не спрашиваю.

Гость
#5
Гость

Это зависит от того, что именно они от тебя хотят

Поумничать и мозги мне приделать они хотят

Гость
#6

Ну когда д урой называют - это неправильно, за исключением если вы не собираетесь выйти замуж за зека.

Гость
#7
Гость

Я сообщаю о своих планах только в крайнем случае, если без этого никак. Их мнение никогда не спрашиваю.

Ну может, ты и правда собираешься какую-нибудь глупость сделать, а они хотят помочь.
Особенно, если это близкие, то их можно понять. Им потом тебя ещё из этой глупости вытаскивать

Гость
#8

Скажите что "люди учатся не на словах, а только на примере, вот когда Вы примените свой совет на себе и я увижу что у Вас все хорошо и классно я, возможно последую Вашему совету"
Или грубее " вы можете посоветовать только как стать несчастным" или "че сами своему совету не следуете, или может не работает совет?"

Гость
#9
Гость

Скажите что "люди учатся не на словах, а только на примере, вот когда Вы примените свой совет на себе и я увижу что у Вас все хорошо и классно я, возможно последую Вашему совету"
Или грубее " вы можете посоветовать только как стать несчастным" или "че сами своему совету не следуете, или может не работает совет?"

Скорее всего, ей советуют как раз не делать какую-то заведомую глупость, но подростковый максимализм и гормоны вопят о притеснении и попытках "научить жить")

Гость
#10

А что если у людей уже есть опыт в подобных вашему обстоятельствах, которым они хотят поделиться? Можете банально ответить, "спасибо я прислушаюсь к вашему мнению"

Гость
#11
Гость

Скорее всего, ей советуют как раз не делать какую-то заведомую глупость, но подростковый максимализм и гормоны вопят о притеснении и попытках "научить жить")

не согласна, большинство людей как раз советует глупости

Гость
#12
Гость

А что если у людей уже есть опыт в подобных вашему обстоятельствах, которым они хотят поделиться? Можете банально ответить, "спасибо я прислушаюсь к вашему мнению"

У этих людей нет опыта воспитания детей, продажи квартир и опыта в моей специальности. Но ваш ответ забавно прозвучит,если с должным артистизмом)))

Гость
#13
Гость

не согласна, большинство людей как раз советует глупости

Ну она не сказала, что именно ей советуют или не советуют, поэтому гадать на кофейной гуще бессмысленно))

Гость
#14
Гость

Ну она не сказала, что именно ей советуют или не советуют, поэтому гадать на кофейной гуще бессмысленно))

ну вы ж погадали))

Гость
#15

Ну описанные вами их комментарии звучат так, будто вы затеваете совсем плохую идею. Может, они вам и не помощники совсем, а это просто их реакция

Гость
#16

И о чём вы с ними "поговорить" собрались? Вы хотите у них совета спросить или переубедить в чем-то?

Гость
#17
Гость

Ну описанные вами их комментарии звучат так, будто вы затеваете совсем плохую идею. Может, они вам и не помощники совсем, а это просто их реакция

Я ни в какие планы особо никого не посвящаю, просто делаю, что мне надо. Меня учат, что детей надо воспитывать ремнем (у человека нет детей), ипотеку не брать ни в коем случае (эти люди живут в однокомнатных семьей) и мужчину надо максимально прогибать под себя (у человека ни разу не было интимных отношений)

Гость
#18
Гость

И о чём вы с ними "поговорить" собрались? Вы хотите у них совета спросить или переубедить в чем-то?

Поговорить в смысле сказать, чтобы не совались в чужое дело. Это не помогает

Гость
#19
Гость

Я ни в какие планы особо никого не посвящаю, просто делаю, что мне надо. Меня учат, что детей надо воспитывать ремнем (у человека нет детей), ипотеку не брать ни в коем случае (эти люди живут в однокомнатных семьей) и мужчину надо максимально прогибать под себя (у человека ни разу не было интимных отношений)

Все ваши знакомые и родственники превратились в одного человека теперь?

Гость
#20
Гость

Все ваши знакомые и родственники превратились в одного человека теперь?

Я пишу про разных людей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: