Гость
Статьи
Отношения. Я написала …

Отношения. Я написала парню что он мне нравится

Я написала парню что он мне нравится. Он меня проигнорил ничего не ответил , но у моей лучшей подруги спросил зачем я ему написала и предложил прочитать ей переписку.
Моя лучшая подруга и этот парень просто друзья.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

может у него это впервые, когда девушка сама проявляет инициативу.
вот он и не поверил и решил узнать у общего знакомого. точнее знакомой. понимаю его шаг.

Гость
#2

Значит ваши чувства не взаимны.

Гость
#3

Возможность ему нравится ваша подруга

Гость
#4

Странное поведение какое-то - зачем он вашей "лучшей подруге" показывает ваше личное обращение к нему? Вы же не отправили своё письмо ему через неё? Наверно, потому что это её не касалось, не? Так что за дела?

Гость
#5
Гость

Странное поведение какое-то - зачем он вашей "лучшей подруге" показывает ваше личное обращение к нему? Вы же не отправили своё письмо ему через неё? Наверно, потому что это её не касалось, не? Так что за дела?

Да, вот мне тоже интересно зачем. Может чисто посмеяться.

Гость
#6
Гость

Да, вот мне тоже интересно зачем. Может чисто посмеяться.

С вашей "лучшей подругой"?

Гость
#7
Гость

С вашей "лучшей подругой"?

Ну тогда зачем ей все рассказал? С какой целью. Просто не понимаю.

Гость
#8
Гость

Ну тогда зачем ей все рассказал? С какой целью. Просто не понимаю.

Либо поржать.
Либо, чтоб она на вас повлияла и вы прекратили делать и писать глупости ему.

Гость
#9
Гость

Либо поржать.
Либо, чтоб она на вас повлияла и вы прекратили делать и писать глупости ему.

Я ему только один раз написала. Больше ничего не писала.

Гость
#10
Гость

Я ему только один раз написала. Больше ничего не писала.

Ну и не надо.
Теперь понимаете, что он к вам равнодушен.
Была б симпатия, хотя бы дружеская он бы вам писать начал.

Гость
#11
Гость

Ну тогда зачем ей все рассказал? С какой целью. Просто не понимаю.

Не, ну то, что с плохой целью написал, это понятно. Странно то, что этот парень с "вашей лучшей подругой" друзья. Как это. Они оба играют против вас, получается, он против вас, как чел, симптишный вам, и она против вас, как "лучшая" подруга, дружащая с ним, а он с вами нет. Читающие Вместе ваши личные переписки. Д.ерьмово это.

Гость
#12
Гость

Не, ну то, что с плохой целью написал, это понятно. Странно то, что этот парень с "вашей лучшей подругой" друзья. Как это. Они оба играют против вас, получается, он против вас, как чел, симптишный вам, и она против вас, как "лучшая" подруга, дружащая с ним, а он с вами нет. Читающие Вместе ваши личные переписки. Д.ерьмово это.

Чел вас так типа "сдать" и "подставить" решил, видимо. Короче, на кой он вам такой сдался.

Гость
#13
Гость

Чел вас так типа "сдать" и "подставить" решил, видимо. Короче, на кой он вам такой сдался.

Эта же подруга рассказала, что он спрашивал у нее, зачем я ему все это написала. И она пыталась у меня узнать с какой целью писала ему. Я сказала что это не ее дело.

Гость
#14
Гость

Эта же подруга рассказала, что он спрашивал у нее, зачем я ему все это написала. И она пыталась у меня узнать с какой целью писала ему. Я сказала что это не ее дело.

"с какой целью"? Они оба тупые что ле? "С какой целью вы написали личное письмо кому-то?"🤦‍♂️ наверно, чтобы написать что-то тому, кому написали или чтобы адресат поделился с вашим личным сообщением к нему с другими? Бред какой-то

Гость
#15
Гость

Эта же подруга рассказала, что он спрашивал у нее, зачем я ему все это написала. И она пыталась у меня узнать с какой целью писала ему. Я сказала что это не ее дело.

Куда вы ему написали то своё письмецо, раз уж такой хайвай из-за этого поднялся?

Гость
#16

Вы ему точно не нравитесь.
Просто он нагнетать не хочет обстановку. Вот и спросил у подруги что с вами там, что с головой. А ему это все не надо. Или ему нравится подруга ваша и он так пытается сгладить появившийся треугольник.
Я примерно была в такой ситуации.

Гость
#17
Гость

Эта же подруга рассказала, что он спрашивал у нее, зачем я ему все это написала. И она пыталась у меня узнать с какой целью писала ему. Я сказала что это не ее дело.

Вы ему неприличности написали, а она его охрана от подобных вещей?

Гость
#18

А это не вы та девушка с медицинского?

Гость
#19
Гость

А это не вы та девушка с медицинского?

Если да, то автор молодец, наконец-то она сделала шаг навстречу парню, и теперь знает, какие у него чувства к ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: