Гость
Статьи
Взаимоотношения с …

Взаимоотношения с родственниками мч

Добрый день. Хочу поделиться. Так как ситуация меня съедает изнутри. Я начала встречаться со своим молодым человеком и сразу доброжелательно отнеслась к тому что, он помогает родственникам. Мы часто приезжали к ним дарили разные подарки. Я как то начала к ним привязываться. У меня то нет родителей и я сирота. Поэтому я отдавалась эмоционально его родственникам. Но когда у меня начались проблемы с деньгами. Я потеряла работу. И устроилась на малооплачиваемую. Меня начали осуждать, обсуждать его родственники. Мол мне нужны его деньги, хотя он зарабатывает 30к. Смешно, не правда ли. Но о том что эти сплетни ходят я узнала от своего молодого человека. Так как он этим поделился от негодования. И я хоть изначально пыталась как то сохранить те отношения с его родственниками, которые строила изначально. И тут произошло, что я не могу им простить. Я свое др хотела отпраздновать в кругу его семьи. И именно в мой др мне сказали много обидных вещей. После этого я экономию на подарках. Потому что покупая подарки с маленькой зп, но хорошие этого тоже не ценят. Прошёл уже год. И я не поздравляю его родственников, перестала ездить к ним. А они в последнее время будто бы делят его со мной. У всех срочные дела, помоги. И наши планы рушатся и мы ругаемся, потому что мне обидно очень. А когда планы у его родных и ему нужна помощь. Все заняты. Вообщем хочу спросить. Как мне быть. Пытаюсь поменять отношение к этому, но самостоятельно не справляюсь. Так как по натуре зло памятная, впечатлительная и эмоциональная. Воспринимаю все близко к сердцу. #отношения #родственники

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо поговорите с парнем, кто для него приоритет: родственники или отношения с вами? Порой таких мужчин держит в семье чувство долга, поэтому помогает бросив все. Если бы действительно любил бы, узнал бы о вашей проблеме и старался бы помочь её решить. А так "иди разберись сама"...

Гость
#2

В здоровых отношениях на первом месте Я, затем партнер. Затем все остальное - родственники, дети, друзья и тд. Он решил что ему ближе родственники, поэтому тебя подвинул ради них. Это его право, а твое право делать выводы и найти того кто тебя поймет.

Гость
#3
Гость

Прямо поговорите с парнем, кто для него приоритет: родственники или отношения с вами? Порой таких мужчин держит в семье чувство долга, поэтому помогает бросив все. Если бы действительно любил бы, узнал бы о вашей проблеме и старался бы помочь её решить. А так "иди разберись сама"...

Поддерживаю! Приоритеты надо делать.

Гость
#4
Гость

Прямо поговорите с парнем, кто для него приоритет: родственники или отношения с вами? Порой таких мужчин держит в семье чувство долга, поэтому помогает бросив все. Если бы действительно любил бы, узнал бы о вашей проблеме и старался бы помочь её решить. А так "иди разберись сама"...

Я прямо разговаривала с молодым человеком и про говаривал все свои переживания. Но все остаётся так как остаётся. У него есть брат и девушка им манипулирует, на все обижается. И он делает как она хочет. А я понимающая и свободу даю. Но как благодарят за эту свободу. Я бывает жалею и подумываю может нахрен не нужно это понимание, а только за счёт манипуляций достигать своих целей?! Но я так долго шла к тому, чтобы научиться быть такой, что не хочу опускаться до такого уровня. Но и не приятно. А парень очень хороший. Думает обо мне, заботиться, но после моего др тема его родственников для меня больная.

Гость
#5
Гость

В здоровых отношениях на первом месте Я, затем партнер. Затем все остальное - родственники, дети, друзья и тд. Он решил что ему ближе родственники, поэтому тебя подвинул ради них. Это его право, а твое право делать выводы и найти того кто тебя поймет.

Возможно это и так, но это очень больно осознавать.

Василий
#6

Автор 391! вы влезли в чужую семью. Уходите оттуда срочно. " "МЧ" принадлежит им.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: