Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с девушкой человеку от 27 до 30?

Мне 27. Не посещаю клубы, выпал из всех движений. Маршрут таков: Работа (госструктура) - банк - ресторан - дом. Отрываюсь лишь в отпуске.
Знакомиться на улице не умею, вернее не люблю, да и стрёмно в целом подойти и что-то лепетать 😄
По внешности: высок ростом (193), вес 90. Всегда в классике. Иногда в кэжуал. За собой слежу, вроде не урод. А девушки, не то, что жены нет. Жить «в соло», одному, как-то скучно и однообразно.

Где найти девушку для отношений в своём городе?

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В пенсионном фонде, в собесе. Ты ее сразу узнаешь - ей слегка за 50, 100 кг веса, рост 160, 5 внуков. Это твоя ровня, похотливый старикашка.

Гость
#2

Кстати советую присмотреться к 50 летним девочкам из бухгалтерии с твоей работы. Возможно одна из них твоя будущая жена.

#3
Гость

В пенсионном фонде, в собесе. Ты ее сразу узнаешь - ей слегка за 50, 100 кг веса, рост 160, 5 внуков. Это твоя ровня, похотливый старикашка.

🤣🤣🤣🤣🤣
Я как бы еще не старый)))

#4
Гость

Кстати советую присмотреться к 50 летним девочкам из бухгалтерии с твоей работы. Возможно одна из них твоя будущая жена.

Нет, спасибо))

Гость
#5

Можно попробовать в соц сетях. Если у вас есть какие-то интересы, то в группах по интересам. Можно чаще посещать какие-то мероприятия, которые вам интересны, концерты, театры и т.п. Чаще встречаться с друзьями, возможно они с кем-то познакомят

Гость
#6

Самое лучшее место чтобы познакомиться с девушкой это старшие классы средней школы, но там вас могут замести по педофильской статье, а после 16 лет вам уже девушку не найти точно. В других местах также найти девушку в наше время уже не светит. Там можно только женщину разве что найти. Ваша внешка не важна, рост не важен. Важно сколько денег вы готовы ей платить и как регулярно.
Так что просто определитесь с ценником и со степенью поюзанности вареника на который вы хотите претендовать. Среди вариантов с поюзанностью от 100 членов выбор довольно богатый. А если еще готовы содержать чужих личинусов и даже усыновить/удочерить такого личинуса и не одного, то за вами даже очередь может выстроиться. Главное помните, что нужно обеспечивать и не вякать.
Ну как, все еще хотите себе девушку?

Гость
#7

у меня только один вопрос - *** ты в банк каждый день ходишь?

Гость
#8
Олег Олегович

🤣🤣🤣🤣🤣
Я как бы еще не старый)))

Ты уже старый. Надо было искать жену до 20 лет, а теперь уже все.

Гость
#9

Уверен стосел? Может быыыдълооо редкое

Гость
#10

Опять двадцать пять! Ещё один, который хочет нажить себе "тараканов" от бабских заморочек.

Гость
#11
Гость

Опять двадцать пять! Ещё один, который хочет нажить себе "тараканов" от бабских заморочек.

Учитывая что он на этом форуме уже несколько лет, думаю это троллинг просто. Ну или он в конец еб*нут и уже сидит в смирительной рубашке и под галоперидолом.

#12
Гость

Учитывая что он на этом форуме уже несколько лет, думаю это троллинг просто. Ну или он в конец еб*нут и уже сидит в смирительной рубашке и под галоперидолом.

🤣🤣🤣🤣

#13
Гость

Ты уже старый. Надо было искать жену до 20 лет, а теперь уже все.

Ладно, пойду пенсию оформлять)

Гость
#14
Олег Олегович

🤣🤣🤣🤣🤣
Я как бы еще не старый)))

Ну определить это просто. Если за последние 3 года ты прибавил в росте хотя бы на 1 см, значит ты молодой. Если не прибавил, то уже пожилой или старый.
Если у тебя член уже не стоит, значит - старый. Если член пока стоит, значит - пожилой.
Для женщин критерии те же, только стояние члена заменяется на способность зачать, выносить и родить здорового ребенка без какой-либо медицинской помощи.

#15
Гость

у меня только один вопрос - *** ты в банк каждый день ходишь?

Каждую неделю. Пополняю счёт и беседую со своим менеджером по брокерскому обслуживанию.

Гость
#16
Олег Олегович

Каждую неделю. Пополняю счёт и беседую со своим менеджером по брокерскому обслуживанию.

"Маршрут таков: Работа (госструктура) - банк - ресторан - дом." - твои слова? Ты на работу тоже раз в неделю ходишь? т.е. - выходишь из дому раз в неделю? может все дело в том, что ты чиздабол с памятью как у рыбки гуппи и твоего куцего мозга не хватает даже запомнить свой первый сабж - разводку?

#17
Гость

"Маршрут таков: Работа (госструктура) - банк - ресторан - дом." - твои слова? Ты на работу тоже раз в неделю ходишь? т.е. - выходишь из дому раз в неделю? может все дело в том, что ты чиздабол с памятью как у рыбки гуппи и твоего куцего мозга не хватает даже запомнить свой первый сабж - разводку?

Банк - рестик (раз в неделю), пятница, как правило.

На работу как все, 5/2)

#18
Гость

"Маршрут таков: Работа (госструктура) - банк - ресторан - дом." - твои слова? Ты на работу тоже раз в неделю ходишь? т.е. - выходишь из дому раз в неделю? может все дело в том, что ты чиздабол с памятью как у рыбки гуппи и твоего куцего мозга не хватает даже запомнить свой первый сабж - разводку?

А так, все может быть)

Гость
#19
Олег Олегович

А так, все может быть)

я думаю вся проблема в том что ты "Олег", а Олег - это диагноз.

Гость
#20
Гость

"Маршрут таков: Работа (госструктура) - банк - ресторан - дом." - твои слова? Ты на работу тоже раз в неделю ходишь? т.е. - выходишь из дому раз в неделю? может все дело в том, что ты чиздабол с памятью как у рыбки гуппи и твоего куцего мозга не хватает даже запомнить свой первый сабж - разводку?

Ну набросились на человека... Прям акулы пера... 🤦 а с чего - сами не знают...

Гость
#21
Гость

Ну набросились на человека... Прям акулы пера... 🤦 а с чего - сами не знают...

с того, жаба сутулая, что данный вы-сер является тупой разводкой, от первой дуквы, до последней точки.

Гость
#22

Олег, ты же где-то писал, что девушку нашел и ребенка планируете.

Гость
#23
Гость

Самое лучшее место чтобы познакомиться с девушкой это старшие классы средней школы, но там вас могут замести по педофильской статье, а после 16 лет вам уже девушку не найти точно. В других местах также найти девушку в наше время уже не светит. Там можно только женщину разве что найти. Ваша внешка не важна, рост не важен. Важно сколько денег вы готовы ей платить и как регулярно.
Так что просто определитесь с ценником и со степенью поюзанности вареника на который вы хотите претендовать. Среди вариантов с поюзанностью от 100 членов выбор довольно богатый. А если еще готовы содержать чужих личинусов и даже усыновить/удочерить такого личинуса и не одного, то за вами даже очередь может выстроиться. Главное помните, что нужно обеспечивать и не вякать.
Ну как, все еще хотите себе девушку?

Зачем ты свою мамку так подробно описал? Накажет ведь.

Гость
#24

В очереди в регистратуру поликлиники. Там настолько долго стоять, что вполне могут завязаться крепкие семейные узы.

Гость
#25
Гость

с того, жаба сутулая, что данный вы-сер является тупой разводкой, от первой дуквы, до последней точки.

Ты здесь что забыл, помойная крыса вонючка?

Гость
#26

Жырух, у себя в мусарне и ищи, какую нибудь гопницу приведут - хватай не думая.

#27

Заведите собаку, если есть к ним любовь и позволяет время. Как появилась собака, то перезнакомилась со всеми на районе. От собачников до просто желающих погладить собачку)

#28
Гость

с того, жаба сутулая, что данный вы-сер является тупой разводкой, от первой дуквы, до последней точки.

Сделай одолжение, свали

#29
Гость

Олег, ты же где-то писал, что девушку нашел и ребенка планируете.

Она оказалась не готова к семье, в итоге - расставание, увы

#30
Гость

я думаю вся проблема в том что ты "Олег", а Олег - это диагноз.

Причём тут имя?

#31

Всем адекватным - спасибо за ответы, обнял.

Всем, кто хейтит и буллит меня - просто идите и гуляйте. Вы обыкновенные кретины, не более. В жизни у вас нет иного удовольствия, кроме как изливать желчь в интернете. Всего хорошего

Гость
#32
Гость

В пенсионном фонде, в собесе. Ты ее сразу узнаешь - ей слегка за 50, 100 кг веса, рост 160, 5 внуков. Это твоя ровня, похотливый старикашка.

Какие слегка за 50, аллё? Женская пенсия с 60! В 50 еще резвые козочки.

Гость
#33
Олег Олегович

Всем адекватным - спасибо за ответы, обнял.

Всем, кто хейтит и буллит меня - просто идите и гуляйте. Вы обыкновенные кретины, не более. В жизни у вас нет иного удовольствия, кроме как изливать желчь в интернете. Всего хорошего

Жырух, не истери, истерички с яйцами - лютый антисекс, поэтому ты никому и не нужен, мамкин пирожок.

Гость
#34
Олег Олегович

Сделай одолжение, свали

не говори людям что им делать и они не скажут куда тебе идти. вру... скажут: идикатынахой долбойобина

Гость
#35
Олег Олегович

Причём тут имя?

имя не причем, диагноз причем, но ты Олег - тебе этого не понять.

#36
Гость

имя не причем, диагноз причем, но ты Олег - тебе этого не понять.

Просто иди гуляй

#37
Гость

не говори людям что им делать и они не скажут куда тебе идти. вру... скажут: идикатынахой долбойобина

Ок

#38
Гость

Жырух, не истери, истерички с яйцами - лютый антисекс, поэтому ты никому и не нужен, мамкин пирожок.

🤣🤣🤣🤣 в каком месте я жирный?)

Гость
#39
Олег Олегович

🤣🤣🤣🤣 в каком месте я жирный?)

в мозгах, у тебя там отработанный маргарин плещется

Гость
#40
Гость

в мозгах, у тебя там отработанный маргарин плещется

Не подмазывайся, юзер усатых старух.

Гость
#41
Гость

Не подмазывайся, юзер усатых старух.

нахойпошла жывотное

Гость
#42
Гость

нахойпошла жывотное

Там занято твоей голодноц недотраханноц старухой. Сколько раз повторять, тупица?

Гость
#43
Гость

Там занято твоей голодноц недотраханноц старухой. Сколько раз повторять, тупица?

ты свои горести и печали накой выносишь на обозрение, хойня на лапах?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: