Гость
Статьи
Я люблю этого человека …

Я люблю этого человека и не могу без него

Я пыталась наладить отношения с парнем, даже договорились остаться друзьями.
Но все время когда его посылала подруга, он рушил и наши отношения и общения в том числе.
Но я люблю этого человека и не могу без него. Не знаю что мне делать? #любовь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

У вас тройничек жмж?

Гость
#2

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Гость
#3

😭😭😭😭😭😭

#4

Ничего не делать. Пройдёт

Annet
#5

Что значит не можете без него?
Этот парень – отдельная личность. У него свои мысли, свои желания, свои решения. Вы почему-то не принимаете и не уважаете его решения расстаться.
А любовь – это любить, принимать и уважать человека полностью. Даже любить решения о том, что ему без вас будет лучше. Как вам такая мысль? Вы уверены, что любите его? Или это просто ваше эгоистичное "хочу"?
Если вы так не можете без парня, то скорее всего вам не хватило в жизни любви отца и вы эту любовь ищите от этого парня. Но он не ваш отец и никогда им не станет.
Напрягает даже общение с ним? Не общайтесь! Но расставаться тоже нужно грамотно, с благодарностью.

Бабкины трусы
#6

Завидую таких как вы. Сколько живу, не встретила мужчину, чтобы ох и ах. Все такие посредственные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: