Гость
Статьи
Как перебороть страх …

Как перебороть страх знакомства с девушками?

У меня, к сожадению, был многочисленный негативный опыт попыток знакмоства. Каждый раз девушки принежали, или высмеивалили мои инициативы, причем на показ. Я не Аполлон от природы, и перкрасно это осознаю, но и девушек примечал далеко не красавиц. Зачем они это делают? Почему нельзя просто отказать, или хотя бы проигнорировать? На фоне этого у меня развился очень сильный страх, и комплексы. Я теперь в целом не могу с проитвоположынм полом нормально контоктировать, не то что знакомиться. #знакомства

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В зал идите, сделайте тело красивое. Для мужчины тело главное, лицо не так важно. И побольше уверенности.

#2

Вы меня, автор, конечно простите за грубость. Но может дело в вашей безграмотности? Вы бы для начала родной язык подтянули, а потом, глядишь, и знакомиться можно начинать

Гость
#3
HaVa

Вы меня, автор, конечно простите за грубость. Но может дело в вашей безграмотности? Вы бы для начала родной язык подтянули, а потом, глядишь, и знакомиться можно начинать

Не так уж много ошибок, не придирайтесь, бывает намного хуже

гость
#4

Страх возникает только у инцелов(Омегосамцов), когда они, самовнушившись, пытаются претендовать на Альфасамку. Запомните, альфасамки-только для альфасамцов. Ищите себе омего и ниже по буквам самку. Аминь. Лучше езжайте в Тайланд, там можете себе найти красивого ***. Это лучше, чем маструбировать всю жизнь.

#5

Не иди в зал, как советуют, посвяти себя чему-то, добейся в чем-то высот. Ты не баба, тебе нужна не внешка. Будь хорор в своём деле и оно принесёт тебе материальные блага и тогда вплоть до древней старости ты будешь в спросе у них. Всё.

гость
#6
СтранныйКот

Не иди в зал, как советуют, посвяти себя чему-то, добейся в чем-то высот. Ты не баба, тебе нужна не внешка. Будь хорор в своём деле и оно принесёт тебе материальные блага и тогда вплоть до древней старости ты будешь в спросе у них. Всё.

А еще начни бухать, алкоголь гасит гены Омегасамца и наоборот, зажигает гены альфасамца. Недаром, альфасамки первым браком всегда за альфасамцами алкоголиками. Потом, альфы живут 33 года, выходят уже замуж за инцелов.

#7
гость

А еще начни бухать, алкоголь гасит гены Омегасамца и наоборот, зажигает гены альфасамца. Недаром, альфасамки первым браком всегда за альфасамцами алкоголиками. Потом, альфы живут 33 года, выходят уже замуж за инцелов.

Деструктивно)) Вы прям своим мечты влажные описали как будто-бы))

Гость
#8
Гость

В зал идите, сделайте тело красивое. Для мужчины тело главное, лицо не так важно. И побольше уверенности.

От природы быстрый метабализм, да и спортом увлекаюсь. В общем тело стройное, подтянутое, пресс на месте. Не ради кого-то, мне это просто нравится. А превращаться в Мистер Олимпия не хотелось бы.

Гость
#9
HaVa

Вы меня, автор, конечно простите за грубость. Но может дело в вашей безграмотности? Вы бы для начала родной язык подтянули, а потом, глядишь, и знакомиться можно начинать

серьезно? По вашему это языковой барьер?

Гость
#11

расскажите пример высмеивания, может быть Вам показалось?

#12
Гость

у меня нет такой мотивации к благосостоянию. В том плане, что чтобы такого добиться, нужно быть мегазаряженым, искренне этого желать. Я занимаюсь тем что мне нравится. На путешстевия хватает, а большего и не желаю.

Может тогда проблема в том, что "Большего не желаешь"? Желай всего, они увидят этот огонь в тебе, и ты решишь одну проблему. А там, может, и у самого азарт проснётся

Тупой и ещё тупее
#13

Будь мужиком! Ѣ

Гость
#14

А ты думаешь, что у некрасивых девушек глаз нет или у них планка ниже, чем у красивых? Вот потому и смеются, потому что ты подошел такой, а от тебя разит твоим к ним отношением: "ты страшная, я страшный, че ты ломаешься?". Страшный, трясешься от страха, а ставишь себя выше, снизошел смотрите ка.

"у меня нет такой мотивации к благосостоянию" - то есть ты неамбициозный человек. Зачем тебе тогда девушки? Неамбициозные люди другим людям вне зависимости от пола не интересны, ни парням, ни девушкам. Кому нужна запуганная амеба? В общем, не надо тебе ничего перебарывать. Иди лучше в монастырь.

Гость
#15
Гость

А ты думаешь, что у некрасивых девушек глаз нет или у них планка ниже, чем у красивых? Вот потому и смеются, потому что ты подошел такой, а от тебя разит твоим к ним отношением: "ты страшная, я страшный, че ты ломаешься?". Страшный, трясешься от страха, а ставишь себя выше, снизошел смотрите ка.

"у меня нет такой мотивации к благосостоянию" - то есть ты неамбициозный человек. Зачем тебе тогда девушки? Неамбициозные люди другим людям вне зависимости от пола не интересны, ни парням, ни девушкам. Кому нужна запуганная амеба? В общем, не надо тебе ничего перебарывать. Иди лучше в монастырь.

Про страшных девушек прям в 10. Сам хотел написать. Выбирать заранее страшных девушек и на что то расчитывать)

Гость
#16

Всем нас рать, живи с рукой, нищук.

Гость
#17

увы, дальше тоже ничего хорошего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: