Гость
Статьи
С мужем гуляем молча

С мужем гуляем молча

Давно вместе, отношения вроде норм. Но вот каждый день ходим в местный парк погулять и он молчит, редко что-то говорит, хотя идём за ручку. Он такой человек по натуре, молчаливый, но я чувствую себя ненужной и неинтересной. С ним говорить бесполезно. Постоянно начинать самой разговор и быть тягачом надоело. Молча идти всю прогулку уныло. Что бы вы сделали на моем месте?

Муха
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, таких полно.
Но..
это ваш выбор.
И кто тут виноват ?

Гость
#2

Хуже молчуна только болтун - находка для шпиона.

гендерное преступление🍎
#3

Вместо такой замечательной прогулки нашла бы хобби или другую компанию, чтобы с большим удовольствием провести время

#4

Вы разные,вы считаете,что обязательно надо вместе гулять и любите трендеть ни о чём,а он нет.Выход только развод.

🍀
#5

И мы каждый день в лесопарке гуляем. Он может молчать, а я начинаю трындеть, он слушает, улыбается. Разговорю его, потом сама умолкаю. Ага! Моя взяла)))
А вообще, молча гулять тоже хорошо. Такие высокие сосны! Березы как побеленные. Птицы гнезда вьют, утки с чайками пруд окуппировали. Белки под ногами шныряют), столъко их развелось. Увидим новых птиц, ищем их по определителю).

Гость
#6

Обычно девушки всегда более болтливы,это нормально.

Вика
#7

На вашем месте, автор, мы бы замуж за такого не выходили. Если вам не нравится его характер и тяготит его молчаливость.

Очевидно он такой человек по натуре, и вы видели, за кого выходили замуж. Он не обязан вас развлекать, он не клоун на зарплате. Такой его характер, он молчун.
Если вам разонравилось его молчание и сами вы не хотите быть инициатором ваших активных разговоров - меняйте мужа.

Что вам еще советовать? Это ваша жизнь, это ваш муж. Или вы серьезно думаете, что взрослого человека можно в раз по своему желанию "перевоспитать" и "слепить другого"?

Гость
#8

Я бы не вышла замуж за аутиста.

Гость
#9

Наслаждалась тишиной. Я сама не люблю разговоры разговаривать.

Гость
#10

Горбачев со своей Раисой разговаривал до конца жизни. Гуляли и болтали, охранник говорил.

Гость
#11

Вы знали, что мужчина молчун. Какого икса теперь претензии пошли? Или вы из тех дур, которые считают, что после штампа он ОБЯЗАН поменяться в угоду женщине? Тогда разводитесь и не трепите нервы хорошему человеку.

Гость
#12
Гость

Горбачев со своей Раисой разговаривал до конца жизни. Гуляли и болтали, охранник говорил.

Фууу, блевотина, вспомнили пятнистую гиену с крысой, не к ночи будь помянуты

Гость
#13

Не вышла бы замуж. Нах.рена мне жить с молчуном? Я бы вся засохла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: