Гость
Статьи
Не могу простить …

Не могу простить предательство

С парнем три года ,в отношениях было всякое ,кроме измен.отношения усложняли разность менталитетов и религий ,из-за этого встречи стали реже и мы начали чаще ругаться,я твердила что устала так тайно встречаться и хочу каждый день видеть тебя и тд ,он тоже говорил об этом ,но просил время ,так как дома у него обстоятельства не позволяли сейчас,и финансово были проблемы ,месяц назад я поставила его перед фактом ,что пока мы так общаемся ты так и будешь сидеть, тебя всё устраивает и решила обрубить общение чтобы он зашевелился , сказала посмотри как будет без меня, может тогда решишься на что-то ,спустя месяц сама не выдержала разлуки,приехала к нему на работу,и в ходе общения попросила у него телефон позвонить,он отказался дать ,знал что я увижу что-то ,я сразу спросила что не так,он признался что за этот месяц у него был секс с другой женщиной старше него на 12 лет ,говорил что это просто секс ,без чувств, оправдывался тем что он долго был без секса ,и что его организм требует,я всё таки вяла его телефон и там была переписка с ней ,о том как он хочет её и тд ,я его очень люблю и ищу оправдания ему ,но я не понимаю,ведут ли переписку с той ,кого хотят просто трахнуть как он говорит,меня даже не сам секс их коробит ,а то что он общался с ней до утра , даже обо мне говорил ей ,говорит думал я поставила точку и ушла , поэтому он решился на это ,не знаю я в замешательстве, можно ли ему найти оправдание или если он уже посмотрел на другую,значит разлюбил ,хотя клянётся что любит

Liza
124 ответа
Последний — Перейти
Чушка
#1

Дело не в том, есть ли у него чувства к той. Дело в том, что к тебе их точно нет. Любящие не изменяют. Залез на другую? Не любит. Прощайся и закрывай с ним контакт. Только не лезь сразу в новые отношения. Отойди, удели внимание себе, подумай где ошиблась, почему выбрала изменщика.

Гость
#2

"решила обрубить общение чтобы он зашевелился" - ну вот он и зашевелился.

Liza
#3
Чушка

Дело не в том, есть ли у него чувства к той. Дело в том, что к тебе их точно нет. Любящие не изменяют. Залез на другую? Не любит. Прощайся и закрывай с ним контакт. Только не лезь сразу в новые отношения. Отойди, удели внимание себе, подумай где ошиблась, почему выбрала изменщика.

Такие же слова он услышал и от меня,говорит если б не любил ,не стал даже оправдываться бы ,но люблю,просто поддался инстинктам ,

Liza
#4
Гость

"решила обрубить общение чтобы он зашевелился" - ну вот он и зашевелился.

То время которое он потратил на уламывание её,мог бы потратить на примирение со мной,его шевеления говорят о нём,а не обо мне

Гость
#5
Liza

То время которое он потратил на уламывание её,мог бы потратить на примирение со мной,его шевеления говорят о нём,а не обо мне

А вы немного не рассчитали и стали жертвой собственной манипуляции)

Liza
#6
Гость

А вы немного не рассчитали и стали жертвой собственной манипуляции)

Возможно и так ,была манипуляция с моей стороны уходом ,но я хотела таким образом наконец перестать жить в подвешенном состояние,

Liza
#7
Гость

А вы немного не рассчитали и стали жертвой собственной манипуляции)

Он и сказал,я тебя не понял ,я думал ты ушла от меня

Гость
#8

Если не даёшь секс, значит он ищет и находит его на стороне. Какого хрена он должен терпеть, пока твоя шизофрения сама собой не закончится?

Гость
#9
Liza

Возможно и так ,была манипуляция с моей стороны уходом ,но я хотела таким образом наконец перестать жить в подвешенном состояние,

А ты думала что ты уникальная? Одна в своём роде? Оказалось- нет. Быстро нашлась тебе замена.

Гость
#10
Чушка

Дело не в том, есть ли у него чувства к той. Дело в том, что к тебе их точно нет. Любящие не изменяют. Залез на другую? Не любит. Прощайся и закрывай с ним контакт. Только не лезь сразу в новые отношения. Отойди, удели внимание себе, подумай где ошиблась, почему выбрала изменщика.

А она чтоли его любит? Хладнокровно бросила его на месяц, чтоб он в своём соку помариновался. А он решил не мариноваться.

Чушка
#11
Liza

Такие же слова он услышал и от меня,говорит если б не любил ,не стал даже оправдываться бы ,но люблю,просто поддался инстинктам ,

Все в порядке. Мы же не изверги и не монстры. И когда человек которого ты любишь крутит романтику и секс с другой, да, тебе очень больно, очень больно, но когда ты отходишь, то понимаешь, ты не сможешь это принять и простить. Но ты не держишь зла на человека. Ведь ему было это нужно, он хотел иметь это все с этой женщиной, он должен был мучиться изза тебя? С чего бы? Просто у него другая природа и ему подходит другая, а тебе другой. Так бывает. Не все в жизни складывается как мы планировали. Надо принимать это и идти дальше. Не теряя себя по дороге.

Чушка
#12
Liza

То время которое он потратил на уламывание её,мог бы потратить на примирение со мной,его шевеления говорят о нём,а не обо мне

Он просто хотел секса с ней больше чем помириться и увидеться с тобой. Вот и все. На самом деле, думаю, он все правильно сделал. Вы просто не подходите друг другу, иначе бы его не тянуло к другим.

Чушка
#13
Liza

Он и сказал,я тебя не понял ,я думал ты ушла от меня

Все к лучшему, поверь

Гость
#14
Гость

"решила обрубить общение чтобы он зашевелился" - ну вот он и зашевелился.

Реакция есть - дети будут.

Гость
#15
Liza

Он и сказал,я тебя не понял ,я думал ты ушла от меня

Да, и не пытался вас вернуть, а сразу нашел новые отношения. Может быть не зря и встречи реже стали перед этим, и ругались больше. Я бы не очень верила словам, а смотрела на поступки.

Liza
#16
Гость

Если не даёшь секс, значит он ищет и находит его на стороне. Какого хрена он должен терпеть, пока твоя шизофрения сама собой не закончится?

Вы мне диагноз поставили ? некрасиво как минимум.а лишь хотела понять , возможно ли в мышление мужчины просто от нехватки секса пойти на измену ,и возможно ли при этом действительно любить

Чушка
#17
Гость

Если не даёшь секс, значит он ищет и находит его на стороне. Какого хрена он должен терпеть, пока твоя шизофрения сама собой не закончится?

Ну нашел молодец. Хотя ему разве кто то не давал? Он сам не брал.

Чушка
#18
Гость

А ты думала что ты уникальная? Одна в своём роде? Оказалось- нет. Быстро нашлась тебе замена.

Так обычно и бывает у людей. Именно потому нужно искать того, для кого мы незаменимы.

Чушка
#19
Гость

А она чтоли его любит? Хладнокровно бросила его на месяц, чтоб он в своём соку помариновался. А он решил не мариноваться.

Все в порядке. Он хотел другую бабу, имел право на нее залезть. Точка. Понятное дело, обратного хода нет. Но это и неплохо, кто сказал что новая бабца хуже?

Чушка
#20
Гость

Реакция есть - дети будут.

У кого?

Чушка
#21
Гость

Да, и не пытался вас вернуть, а сразу нашел новые отношения. Может быть не зря и встречи реже стали перед этим, и ругались больше. Я бы не очень верила словам, а смотрела на поступки.

Это и так понятно. Я,думаю он эбал ее и до "паузы"

Чушка
#22
Liza

Вы мне диагноз поставили ? некрасиво как минимум.а лишь хотела понять , возможно ли в мышление мужчины просто от нехватки секса пойти на измену ,и возможно ли при этом действительно любить

Невозможно. Он сам себя обманывает. Думая что это любовь, ему хочется так думать. Но его тело говорит ему о другом, о том что вокруг много привлекательных для него баб, для секса, романтики и всего.

Liza
#24
Чушка

Ну нашел молодец. Хотя ему разве кто то не давал? Он сам не брал.

Вы правы ,он сам не брал ,я говорила давай открыто встречаться и будет тебе секс и всё сколько хочешь,разве моя вина в этом,или я должна была насильно его заставить ,да через манипуляцию уходом но я хоть что-то попыталась сделать

Чушка
#25
Liza

Вы правы ,он сам не брал ,я говорила давай открыто встречаться и будет тебе секс и всё сколько хочешь,разве моя вина в этом,или я должна была насильно его заставить ,да через манипуляцию уходом но я хоть что-то попыталась сделать

Объективно он был прав. Выбрал ту кем можно похвастаться перед родственниками, коллегами, более привлекательную для него. Это не была ошибка.

Чушка
#26
Liza

Вы правы ,он сам не брал ,я говорила давай открыто встречаться и будет тебе секс и всё сколько хочешь,разве моя вина в этом,или я должна была насильно его заставить ,да через манипуляцию уходом но я хоть что-то попыталась сделать

Не нужно расстраиваться. Того что было у вас вполне достаточно. Так и было нужно. У вас бы ничего не вышло потом, а он бы упустил ее.

Гость
#27
Liza

Вы мне диагноз поставили ? некрасиво как минимум.а лишь хотела понять , возможно ли в мышление мужчины просто от нехватки секса пойти на измену ,и возможно ли при этом действительно любить

Так не было измены- ты ушла от него.

Liza
#28
Чушка

Объективно он был прав. Выбрал ту кем можно похвастаться перед родственниками, коллегами, более привлекательную для него. Это не была ошибка.

Не соглашусь с вами ,так как там замужняя женщина,которая в переписке ясно даёт понять что ей не нужны отношения с парнем молодым , что у неё есть муж ,а с ним только секс ,и в семью он и не собирался её приводить ,это я знаю точно

Liza
#29
Чушка

Не нужно расстраиваться. Того что было у вас вполне достаточно. Так и было нужно. У вас бы ничего не вышло потом, а он бы упустил ее.

Упустил не её,а возможность секса ,я бы так сказала

Liza
#30
Гость

Так не было измены- ты ушла от него.

Вы шутите сейчас надеюсь,точка не была поставлена ,он знал что я жду от него действий и не живу своей жизнью без него,просто воспользоваться моментом, чтобы потом аргументировать так как и вы

Чушка
#31
Liza

Упустил не её,а возможность секса ,я бы так сказала

Я имею в виду мог новую упустить

Liza
#32
Гость

А она чтоли его любит? Хладнокровно бросила его на месяц, чтоб он в своём соку помариновался. А он решил не мариноваться.

Люблю и очень сильно,за три года доказала это , поверьте,поменяла свою жизнь ради него ,ушла с работы,ради него ,много чего было с моей стороны были действительно поступки ,просто наступил какой-то предел моему терпению ,

Liza
#33
Чушка

Я имею в виду мог новую упустить

У него нет с ней отношений,там открытая договоренность о сексе ,и не мог бы он её упустить ,так как признался ,что если бы я внезапно не приехала бы ,он просто скрыл бы от меня,потому что это на раз ,успокоить организм,пишу и стыдно за него

Liza
#34
Чушка

Он просто хотел секса с ней больше чем помириться и увидеться с тобой. Вот и все. На самом деле, думаю, он все правильно сделал. Вы просто не подходите друг другу, иначе бы его не тянуло к другим.

Наверное это и есть правда,в глаза которой я боюсь посмотреть
Но я не понимаю зачем весь этот месяц в соцсетях демонстрировать мне как я нужна и как он скучает,я не понимаю,если на меня похрен ,ок живи кайфуй ,не обязан ничем ,зачем держать на поводке ,

Liza
#35
Гость

А ты думала что ты уникальная? Одна в своём роде? Оказалось- нет. Быстро нашлась тебе замена.

Моя уникальность в том ,что я вернабыла все три года и жила по его правилам,даже после его предательства я верна ,в наше время это считается за уникальность !?

Гость
#36
Liza

Наверное это и есть правда,в глаза которой я боюсь посмотреть
Но я не понимаю зачем весь этот месяц в соцсетях демонстрировать мне как я нужна и как он скучает,я не понимаю,если на меня похрен ,ок живи кайфуй ,не обязан ничем ,зачем держать на поводке ,

Гад потому что. Нравится ему, что две женщины вокруг него танцы с бубнами изображают, а он кайф ловит. Одна любит и жизнь ради него поменяла, с другой секс крутой. Султаном в гареме себя чувствует, не иначе. Конечно, вы нужны...

Liza
#37
Гость

Гад потому что. Нравится ему, что две женщины вокруг него танцы с бубнами изображают, а он кайф ловит. Одна любит и жизнь ради него поменяла, с другой секс крутой. Султаном в гареме себя чувствует, не иначе. Конечно, вы нужны...

Разве когда нужна так поступают ?я не была просто девушкой для него ,я другом была ,да просто верным человеком , который всегда поддержит ,мне очень больно сейчас очень, столько прошла ради него ,ради нас ,променял всё пережитое на минутное удовольствие,мне за это больно

Liza
#38
Гость

Гад потому что. Нравится ему, что две женщины вокруг него танцы с бубнами изображают, а он кайф ловит. Одна любит и жизнь ради него поменяла, с другой секс крутой. Султаном в гареме себя чувствует, не иначе. Конечно, вы нужны...

А насчёт секса ,так со мной тоже был крутой по мне,у меня внешние данные без ложной скромности,идеальные ,а там тететька ,не говорю это специально,это правда, Я удивлена почему такую стремную выбрал ,но он сказал я не смотрел какая ,мне главное наконец потрахаться

Гость
#39
Liza

А насчёт секса ,так со мной тоже был крутой по мне,у меня внешние данные без ложной скромности,идеальные ,а там тететька ,не говорю это специально,это правда, Я удивлена почему такую стремную выбрал ,но он сказал я не смотрел какая ,мне главное наконец потрахаться

Его слова не имеют значения. Я понимаю, что вам больно об этом думать, но что он должен был вам сказать? Что с ней все классно?

Чушка
#40
Гость

Его слова не имеют значения. Я понимаю, что вам больно об этом думать, но что он должен был вам сказать? Что с ней все классно?

Да все в порядке. Это очевидно, что он кончал с ней.
Это жизнь
Я вон тоже щас пошликала в ванной и кончила. Это приятно. Когда восстановлюсь, выздоровею, найду парня, с которым буду заниматься сексом и все будет классно. На одном изменщике жизнь не заканчивается.

Liza
#41
Гость

Его слова не имеют значения. Я понимаю, что вам больно об этом думать, но что он должен был вам сказать? Что с ней все классно?

По мне классно когда с любимым человеком,я не в плане секса говорю что она стремная я этого и не знаю,я говорю про её внешность,про фигуру ,в сексе это имеет значение для мужчины или нет ,просто мне казалось все стремятся заниматься этим с красивыми девушками,ведь он не знал же какая она в постели , когда шел с ней на это ,

Гость
#42
Liza

Люблю и очень сильно,за три года доказала это , поверьте,поменяла свою жизнь ради него ,ушла с работы,ради него ,много чего было с моей стороны были действительно поступки ,просто наступил какой-то предел моему терпению ,

Уйти с работы ради него не подвиг, вот если бы устроилась на работу ради него- это другой разговор.

Гость
#43
Liza

Моя уникальность в том ,что я вернабыла все три года и жила по его правилам,даже после его предательства я верна ,в наше время это считается за уникальность !?

Ты же не девственницей ему досталась? Тогда какой толк в твоей верности? Ты ему, может, денег давала? Или, может, квартиру ему подарила? Или дачу построила? Любовь это не бла, бла, бла.... Любовь доказывать нужно. Материально. Поступки нужны. А твои поступки где?

Гость
#44
Liza

По мне классно когда с любимым человеком,я не в плане секса говорю что она стремная я этого и не знаю,я говорю про её внешность,про фигуру ,в сексе это имеет значение для мужчины или нет ,просто мне казалось все стремятся заниматься этим с красивыми девушками,ведь он не знал же какая она в постели , когда шел с ней на это ,

Красота и сексуальность это разные вещи. Мужчины вообще видят женщин не так, как мы.

Liza
#45
Гость

Красота и сексуальность это разные вещи. Мужчины вообще видят женщин не так, как мы.

Согласна

Liza
#46
Гость

Ты же не девственницей ему досталась? Тогда какой толк в твоей верности? Ты ему, может, денег давала? Или, может, квартиру ему подарила? Или дачу построила? Любовь это не бла, бла, бла.... Любовь доказывать нужно. Материально. Поступки нужны. А твои поступки где?

Яйца не у меня между ног,а у него

Liza
#47
Чушка

Да все в порядке. Это очевидно, что он кончал с ней.
Это жизнь
Я вон тоже щас пошликала в ванной и кончила. Это приятно. Когда восстановлюсь, выздоровею, найду парня, с которым буду заниматься сексом и все будет классно. На одном изменщике жизнь не заканчивается.

По мне он мог кончить хоть с кем ,у них и с собственной рукой получается,тут её подвига или преимущества нет

Гость
#48
Liza

Яйца не у меня между ног,а у него

Ну и какой от тебя толк? Что ты- что любая другая, какая разница?

Liza
#49
Гость

Ну и какой от тебя толк? Что ты- что любая другая, какая разница?

Все девушки разные,в этом и разница

Гость
#50
Liza

Все девушки разные,в этом и разница

Вы и сами знаете, что вы одинаковые как мартышки.