Гость
Статьи
Ушел к другой

Ушел к другой

Здравствуйте, помогите разобраться. Встречалась с парнем больше месяца. Он уговаривал меня постоянно к себе переехать. Я ему говорила, что я к этому не готова. А через 1, 5 месяца он мне изменил с другой. Сказал, что это была его бывшая. Потом начал встречаться с новой девушкой. Через неделю ещё с другой. Провстречавшись с ней неделю перевёз её к себе жить. Уж очень мне сильно он в душу запал. Хотелось бы его вернуть.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Этот человек не серьёзен, и будет далее изменять, хорошо что не сложилось, потом бы ты страдала

Чушка
#2

Ты настолько себя не любишь, что потасканный бле дун и кобелина это предел мечтаний? Что ты в нем нашла? 😵‍💫🧐😬

Чушка
#3
Michael

Этот человек не серьёзен, и будет далее изменять, хорошо что не сложилось, потом бы ты страдала

Это точно. Почему такие как автор все равно ведутся на таких?

Гость
#4
Michael

Этот человек не серьёзен, и будет далее изменять, хорошо что не сложилось, потом бы ты страдала

Да может им лет по 20 всего...

#5

тут поможет только приворот!!! У меня есть хороший маг его телеграмм:WWHtxt

Гость
#6

Совет - "*** железо, пока горячо". "Свято место пусто не бывает".

Не захотела ты, не удивляйся что захотела другая, а тебя в итоге отправили продолжать "готовиться".

Гость
#7

Для меня полноценные отношения начинаются только после секса. Знакомиться и ходить на свидания - это процесс выбора партнёра. После секса все контакты обрываются. Возможно если бы была ключ фраза как в детстве "будешь моей девушкой?", тогда был бы смысл делать это раньше. А так - когда там девушка согласится, согласится ли вообще или я не подойду, какие у другого человека намерения, ходит ли она с кем-то на свидания...

Гость
#8

зачем его возвращать , чтобы всякую заразу цеплять ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: