Гость
Статьи
Что со мной не так? …

Что со мной не так? Боюсь,что с такими требованиями никого не найду

девочки,у вас также? вот живу уже долго без отношений,потому что долго не могла забыть бывшего,сейчас вроде отпустила его полностью,поняла,что хочу отношений.Вот думаю сейчас кто либо заинтересуется мной точно дам ему шанс.Друг подруги сильно влюбился,но подруга ему сразу сказала,что шансов нет,другой у меня вкус,а он действительно хорошенький,пришлось сказать,что парень есть,чтоб не обижать,а он ждёт пока я расстанусь с несуществующим парнем,цветы присылает и тд.Опять получается обманула саму себя,не дала шанс хорошему парню.Потом мой друг начал ухаживать,а я всегда отмечала его как красивого,хорошего парня,а сейчас когда узнала,что нравлюсь ему как отрезало.Я боюсь,что с такими требованиями и тараканами никого не найду,ну и встречаться просто для внимания я не могу.Не отпустила бывшего?Слишком высокое о себе мнение?Не люблю людей,которым я интересна? #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Солист Засранцев
#1

Любишь бывшего

Гость
#2

Была у меня такя знакомая.Как только узнавала,что нравится человеку тут же сливалась,а если было не взаимно,то любыми способами пыталась добиться внимания.Так что думаю у вас не завышанные стандарты.Тут бы конечно с психологом посоветоваться

Автор
#3
Солист Засранцев

Любишь бывшего

боюсь это признать,но похоже на это

Автор
#4
Гость

Была у меня такя знакомая.Как только узнавала,что нравится человеку тут же сливалась,а если было не взаимно,то любыми способами пыталась добиться внимания.Так что думаю у вас не завышанные стандарты.Тут бы конечно с психологом посоветоваться

тоже об этом думала

#5

Если не в твоём вкусе, то и не надо. Потом раздражать будет из-за пустяков.

Автор
#6
Вау🐈

Если не в твоём вкусе, то и не надо. Потом раздражать будет из-за пустяков.

фактишь

#7

Ты дура. Знаешь это? Ты не умеешь отказывать?

#8

>> Потом мой друг начал ухаживать,а я всегда отмечала его как красивого,хорошего парня,а сейчас когда узнала,что нравлюсь ему как отрезало.
Твое тело не хочет хороших парней. Вот если бы он напился и тебе бы по роже съездил пару-тройку раз.... Ты была бы счастлива!

Гость
#9

У всех проблемы. Рыжих в школе обзывают клоунами с сыпью на лице типо потные
А все 50 летние жирные бабы и 80 летние бабушки, которые типо добрые и советские, они на самом деле хотят любви с молодыми и интриганки

Автор
#10
Виталина

Ты дура. Знаешь это? Ты не умеешь отказывать?

ты че ***,с кем разговариваешь,в глаза долбишься? где ты *** увидела что я не умею отказываться,*** с поля,недалекая

Автор
#11
Retigr

>> Потом мой друг начал ухаживать,а я всегда отмечала его как красивого,хорошего парня,а сейчас когда узнала,что нравлюсь ему как отрезало.
Твое тело не хочет хороших парней. Вот если бы он напился и тебе бы по роже съездил пару-тройку раз.... Ты была бы счастлива!

все сказал? теперь выйди в окно,попущенец

#12
Автор

все сказал? теперь выйди в окно,попущенец

Думаю, Боги, читая то, что ты тут пишешь, сделают верные выводы, что им надо с тобою делать...

Автор
#13
Retigr

Думаю, Боги, читая то, что ты тут пишешь, сделают верные выводы, что им надо с тобою делать...

а Бог за тобой не наблюдает? в бумеранг веришь? поверишь

#14

"а он действительно хорошенький,пришлось сказать,что парень есть,чтоб не обижать"
Ты соврала и не дала отпор. Не сказала "Нет, иди на.."
Ты кура. Сиди и дро4.и сама себе свою пис.ку

Автор
#15
Виталина

"а он действительно хорошенький,пришлось сказать,что парень есть,чтоб не обижать"
Ты соврала и не дала отпор. Не сказала "Нет, иди на.."
Ты кура. Сиди и дро4.и сама себе свою пис.ку

вышла *** отсюда,***,как захотела так и сделала,у меня то права есть и возможность себя вести так как хочу,пососи

Гость
#16

Все норм. Смущает оправдание бывшим. С отношений не вышли до конца.
В голове бардак, ибо выбрала поддержать глупость или ревность подруги своей ложью.
Обманула не себя, а вы с подругой обманули парня, который старается отбить тебя у пусть и не существующего, но парня.
Друг не очень. Подруга не очень. Ты не очень.
Начните вести себя честно и не решать за других.

#17
Автор

вышла *** отсюда,***,как захотела так и сделала,у меня то права есть и возможность себя вести так как хочу,пососи

Страхулько, ты что агришься, мань?

#18

ТС, а чего вы нас об этом спрашиваете? Себя спросите. Ваши проблемы в вас самой.
Человек может то, что может сам себе позволить.

Гость
#19

Вы с какого города? Мне 19 лет и я хотел бы с Вами познакомиться. Ваши комментарии очень мудры, они запали мне в душу.

Гость
#20

Правильно делаешь. Конкуренция меньше, пока ты сидишь перебираешь - хороших парней расхватают. А к тебе незаметно придет старость

Автор
#21
Гость

Все норм. Смущает оправдание бывшим. С отношений не вышли до конца.
В голове бардак, ибо выбрала поддержать глупость или ревность подруги своей ложью.
Обманула не себя, а вы с подругой обманули парня, который старается отбить тебя у пусть и не существующего, но парня.
Друг не очень. Подруга не очень. Ты не очень.
Начните вести себя честно и не решать за других.

с чего вы решили,что можете нас оценивать

Автор
#22
Виталина

Страхулько, ты что агришься, мань?

не понимаю колхозный язык

Автор
#23
Гость

Вы с какого города? Мне 19 лет и я хотел бы с Вами познакомиться. Ваши комментарии очень мудры, они запали мне в душу.

хороший рофл

Автор
#24
Гость

Правильно делаешь. Конкуренция меньше, пока ты сидишь перебираешь - хороших парней расхватают. А к тебе незаметно придет старость

да на за что,я конкурировать из-за мужиков не собираюсь,это ваша-объективно не очень,девушек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: