Гость
Статьи
Девушка порвала на мне …

Девушка порвала на мне трусы

Мы мирно лежали, миловались и в какой то момент, она заметила, что у меня дырка на трусах и стала бегать за мной, чтобы посмотреть на них в этом состоянии. Меня это смущало, я пытался остановить ее, но она схватила меня и порвала мне трусы в разных местах. Как думаете это нормально вообще или у нее есть расстройства, потому что выглядела она максимально увлеченной и со странным блеском в глазах. Прошу, отнеситесь серьезно к моему вопросу, это далеко не выдумки, а к сожалению реальность. Я не знаю, что еще от нее можно ожидать…вдруг она психопатка..?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извращенец

#2

У вас есть еще одни такие трусы? Установите камеру дома. Хотелось бы глянуть, о чем речь идет.

Гость
#3

Проперженные труселя с дыркой,ахаха

#4
Гость

Извращенец

Кто? Я или моя девушка?

Гость
#5

И че, снасильничала тебя? 😀 без трусишек то.
Купи еще одни с дыркой, ей видимо понравилось.

#6
Елена

У вас есть еще одни такие трусы? Установите камеру дома. Хотелось бы глянуть, о чем речь идет.

Ну ей просто хотелось их порвать без сексуальных мотивов, нормально ли это? Это было что то вроде игры для нее….

Гость
#7

Почему трусы рваные,Лентяй)

Гость
#8

??ждёшь,пока мамка зашьет

Гость
#9

Ахахаха

Гость
#10

Трусы с дыркой в шоколадном глазу?

Гость
#11

Купите рванные джинсы или футболку с дерками и посмотрите на реакцию. Очень интересно что будет 🤔

#12
Гость

Почему трусы рваные,Лентяй)

Она их до этого пока лежали проткнула ногтем!! Они были без дырок.

Гость
#13

Как вариант ей не хотелось зашивать и она решила их дорвать, а вы могли бы зашить сами или сменить их

Гость
#14

Порнушные мечты дрочера.

Натали
#15

Автор, у меня тоже бывает такая нездоровая тяга к дыркам на белье, к прыщам, к каким-то шелушинкам на теле, волоскам в носу. Хочется все оторвать, порвать, в общем избавить человека от этого

Гость
#16
Ecco2k

Она их до этого пока лежали проткнула ногтем!! Они были без дырок.

Как можно ногтем проткнуть?Она прямиком в анус попала?

Было ровно 7
#17

Порвала - пусть покупает . Мне бы не понравилось ,что за дичь . Она понимает ,что Вам не нравится ,Вы ее просите так не делать ,но она продолжает . Действительно же странно . И не смешно так- то. Это все равно ,что взять и пустить ей стрелку на чулках . А чо такого ,весело же . Не думаю ,что она оценит.

#18
Гость

Как можно ногтем проткнуть?Она прямиком в анус попала?

Не попала…ногти просто острые, но до этого она уже совала туда палец….и я ей тоже…

Гость
#19

Ты прямо такой нежный петушок. Полез на женский форум жаловаться на подругу, что трусики ему порвала.

Гость
#20

Да. А ещё у нас бабки 50-80 лет все хотят молоденьких мальчиков. И типо добренькие

Модератор *** не удаляй это будущая принцесса россии

Светик
#21

Просто она любит совершенство! Ей не нравится что у вас дырка на трусах.

Гость
#22

Автор, тебе же одна кровать обоссала, друга сп#$дила ноутбук. Теперь еще и трусы порвали?

#23
Гость

Автор, тебе же одна кровать обоссала, друга сп#$дила ноутбук. Теперь еще и трусы порвали?

Откуда вы про ноутбук знаете….

Гость
#24
Ecco2k

Откуда вы про ноутбук знаете….

Прочитала ваши соседние темы, ваш почерк..😂

Гость
#25

а ты возьми и расчлени ее. Во ржака будет ахахахахаха))))😝😜

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: