Гость
Статьи
Зачем мужчине …

Зачем мужчине нелюбящая его женщина?

Женщины часто говорят, что если мужчина не любит - он не нужен. Но обижаются, когда мужчина обращает внимание на то, любит ли она его.
Поэтому возникает вопрос.
Зачем мужчине нелюбящая его женщина?

Автор
712 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для секса

Гость
#2
Гость

Для секса

Вряд ли нелюбящая позволит. Так что мимо

Гость
#3

Женщина может с благодарностью принимать любовь мужчины, чем плохо?

Гость
#4

Это очень хороший вопрос на самом деле

Гость
#5
Гость

Женщина может с благодарностью принимать любовь мужчины, чем плохо?

Только принимать? И все? Зачем мужчине эти односторонние отношения?

Авиатор
#6
Гость

Женщина может с благодарностью принимать любовь мужчины, чем плохо?

Таких одолжений уважающие себя мужчины не принимают.

Гость
#7
Гость

Только принимать? И все? Зачем мужчине эти односторонние отношения?

Почему односторонние? Односторонние, когда тебя - в дверь, а ты - в окно и докучаешь. Когда тебе рады, это нормальные отношения.

Гость
#8
Авиатор

Таких одолжений уважающие себя мужчины не принимают.

Ну как хочешь.

Гость
#9
Гость

Почему односторонние? Односторонние, когда тебя - в дверь, а ты - в окно и докучаешь. Когда тебе рады, это нормальные отношения.

Нормальные - это когда оба и отдают и принимают, а не когда один отдает, второй принимает

Гость
#10
Гость

Женщина может с благодарностью принимать любовь мужчины, чем плохо?

Если он любит и обеспечивает, по факту он покупает ее взаимность. Если его она любит, то его обеспечение по факту это благодарность от него за ее любовь.

Гость
#11

Так мужчины выбирают сами кого хотят любить, вам в большинстве случаев плевать что там женщина чувствует, вы же все эгоисты.

Гость
#12
Гость

Так мужчины выбирают сами кого хотят любить, вам в большинстве случаев плевать что там женщина чувствует, вы же все эгоисты.

Так любовь должна быть взаимной. Или нет?

Гость
#13
Гость

Нормальные - это когда оба и отдают и принимают, а не когда один отдает, второй принимает

М-да, теоретик, вот когда встретишь любимку, сразу ноги вытрешь о женщину, которая тебя любит.

Гость
#14

Для секса, как кухарка, как домработница. Чтобы вкусно готовила, потчевала борщами и пирогами, убирала жильё, гладила рубашки, собирала по квартире разбросанные носки, бегала за пивом и сигаретами. И чтобы материально содержала...
Плохо, что ли?

Гость
#15
Гость

М-да, теоретик, вот когда встретишь любимку, сразу ноги вытрешь о женщину, которая тебя любит.

Так любящая - и есть любимка

Гость
#16
Гость

Для секса, как кухарка, как домработница. Чтобы вкусно готовила, потчевала борщами и пирогами, убирала жильё, гладила рубашки, собирала по квартире разбросанные носки, бегала за пивом и сигаретами. И чтобы материально содержала...
Плохо, что ли?

Разве нелюбящая все это будет делать?

Гость
#17
Гость

Для секса, как кухарка, как домработница. Чтобы вкусно готовила, потчевала борщами и пирогами, убирала жильё, гладила рубашки, собирала по квартире разбросанные носки, бегала за пивом и сигаретами. И чтобы материально содержала...
Плохо, что ли?

Пусть не любит, но обслуживает безотказно. Кого любить, мужчина и сам найдёт.

Гость
#18
Гость

Разве нелюбящая все это будет делать?

Захочет брака и детей - ещё как разбежится! Зато получит статус жены и законнорожденных детей. Никто не упрекнет в невостребованности... Сделка должна быть выгодной обоим.

Гость
#19

Это все бла бла и пук в лужу. На деле мужчины не ценят женщину что их любит и даже не жалеют.

#20
Гость

Так мужчины выбирают сами кого хотят любить, вам в большинстве случаев плевать что там женщина чувствует, вы же все эгоисты.

Нет

Гость
#21
Гость

Это все бла бла и пук в лужу. На деле мужчины не ценят женщину что их любит и даже не жалеют.

А женщины разве ценят любящих мужчин? Разве что как кошелек, не более того

#22
Гость

Если он любит и обеспечивает, по факту он покупает ее взаимность. Если его она любит, то его обеспечение по факту это благодарность от него за ее любовь.

Ничего не понял

Гость
#23
Гость

Так любящая - и есть любимка

Не правда, в жизни редко совпадает когда оба любят, это скорее исключение. Потому любить должен мужчина, больше ценить женщину будет, мы без этого не можем.

Гость
#24
Гость

Если он любит и обеспечивает, по факту он покупает ее взаимность. Если его она любит, то его обеспечение по факту это благодарность от него за ее любовь.

Нет, он не может купить. Если мужчина не нравится, его отвергают, хоть как он задаривает и залюбливает. Ну это лучше, чем тратить его время и лгать, девушка даже готова отказаться от даров и денег, хотя она это все обожает. Купить ты можешь проститню, которой пофиг перед кем раскладываться.

#25
Гость

Не правда, в жизни редко совпадает когда оба любят, это скорее исключение. Потому любить должен мужчина, больше ценить женщину будет, мы без этого не можем.

Почему должен любить мужчина? А женщина не умеет любить?

Гость
#26
Гость

Не правда, в жизни редко совпадает когда оба любят, это скорее исключение. Потому любить должен мужчина, больше ценить женщину будет, мы без этого не можем.

А женщина тогда что? Будет им манипулировать и воспринимать как банкомат? Нафиг это ему надо?

Гость
#27

Я думаю женщины не способны любить мужчину...
Если ЭТО можно назвать любовью то ЭТО что то очень кратковременное и не серьёзное...
Короче... всё что угодно но не любовь...Им просто удобно или не удобно...Кайфово или не кайфово...

Гость
#28
Алексей

Почему должен любить мужчина? А женщина не умеет любить?

Чтобы женщина могла относиться к нему потребительски, а он этого не замечал

Гость
#29
Гость

Нормальные - это когда оба и отдают и принимают, а не когда один отдает, второй принимает

Она тоже отдает: время на тебя тратит, приласкает, поддержит.

#30
Гость

Чтобы женщина могла относиться к нему потребительски, а он этого не замечал

Спасибо не надо

Гость
#31
Гость

Она тоже отдает: время на тебя тратит, приласкает, поддержит.

И он время тратит, приласкает, поддержит. Хочешь больше - давай больше

Гость
#32
Алексей

Нет

Почему тогда вы бросаете женщин, которые вас любят, не цените их, изменяете, я лично считаю, что человек ценит лишь то, что ценно ему, а потому не имеет значения любит тебя кто то или нет, если ты сам не влюблен.

Гость
#33
Алексей

Почему должен любить мужчина? А женщина не умеет любить?

Умеет, но для брака это не годится, любить должен мужчина, восхищаться, заботиться, стараться для семьи, а женщина должна быть благодарна в ответ,это самый идеальный вариант.

#34
Гость

Почему тогда вы бросаете женщин, которые вас любят, не цените их, изменяете, я лично считаю, что человек ценит лишь то, что ценно ему, а потому не имеет значения любит тебя кто то или нет, если ты сам не влюблен.

Если женщина меня будет любить, почему я ей должен изменять и не ставить ни во что?

Гость
#35
Гость

Нет, он не может купить. Если мужчина не нравится, его отвергают, хоть как он задаривает и залюбливает. Ну это лучше, чем тратить его время и лгать, девушка даже готова отказаться от даров и денег, хотя она это все обожает. Купить ты можешь проститню, которой пофиг перед кем раскладываться.

Деньги важны как помощь, ухаживание и выражение любви мужчины. А не покупка ее расположения. Условно, саму любовь за деньги не купить, она или есть или нет. Но если мужчина обижает и предает женщину (страшными ранящими словами; изменами; оставлением в беде; отсутствием ухаживаний например 0 подарков на праздники; и отсутствием помощи ей когда это нужно, когда ей тяжело или болеет) то в этом случае, ей больше не нужны от него даже деньги и подарки. Потому что они были важны как показатель его отношения, а не сами по себе.

Сами по себе деньги это будто отец которому плевать на сына, он им не интересуется, но на др дает ему денег "купи себе что хочеш", вот сыну точно так же эти деньги сами по себе не изменят факт, что отцу на него по,Х,уй

#36
Гость

Умеет, но для брака это не годится, любить должен мужчина, восхищаться, заботиться, стараться для семьи, а женщина должна быть благодарна в ответ,это самый идеальный вариант.

Так вы за нами не бегаете. И кто после этого эгоист?

Гость
#37
Гость

Умеет, но для брака это не годится, любить должен мужчина, восхищаться, заботиться, стараться для семьи, а женщина должна быть благодарна в ответ,это самый идеальный вариант.

А зачем мужчине любить, восхищаться, заботиться, стараться для бабы, которая его не любит? В чем для него идеал?
Зачем мужчине брак с нелюбящей его женщиной? Смысл?

Гость
#38
Алексей

Если женщина меня будет любить, почему я ей должен изменять и не ставить ни во что?

Повторю ещё раз, потому что в жизни именно так и происходит, нет других сценариев, не ценят мужчины любящих женщин. Вы конечно можете долго фантазировать, что у вас будет по другому.

Гость
#39
Гость

Деньги важны как помощь, ухаживание и выражение любви мужчины. А не покупка ее расположения. Условно, саму любовь за деньги не купить, она или есть или нет. Но если мужчина обижает и предает женщину (страшными ранящими словами; изменами; оставлением в беде; отсутствием ухаживаний например 0 подарков на праздники; и отсутствием помощи ей когда это нужно, когда ей тяжело или болеет) то в этом случае, ей больше не нужны от него даже деньги и подарки. Потому что они были важны как показатель его отношения, а не сами по себе.

Сами по себе деньги это будто отец которому плевать на сына, он им не интересуется, но на др дает ему денег "купи себе что хочеш", вот сыну точно так же эти деньги сами по себе не изменят факт, что отцу на него по,Х,уй

"Деньги важны как помощь, ухаживание и выражение любви мужчины." - Что он получает в ответ?
"Но если мужчина обижает и предает женщину (страшными ранящими словами; изменами; оставлением в беде; отсутствием ухаживаний например 0 подарков на праздники; и отсутствием помощи ей когда это нужно, когда ей тяжело или болеет) то в этом случае, ей больше не нужны от него даже деньги и подарки." - Что мужчина получает взамен за все это?
"Потому что они были важны как показатель его отношения, а не сами по себе." - Что является показателем ее отношения?

Гость
#40
Гость

Почему тогда вы бросаете женщин, которые вас любят, не цените их, изменяете, я лично считаю, что человек ценит лишь то, что ценно ему, а потому не имеет значения любит тебя кто то или нет, если ты сам не влюблен.

Вот именно. Мужеки вообще не заслуживают любви.

Гость
#41
Алексей

Так вы за нами не бегаете. И кто после этого эгоист?

У баб эгоист - это мужчина, который делает не так, как хочет баба

Гость
#42
Гость

Умеет, но для брака это не годится, любить должен мужчина, восхищаться, заботиться, стараться для семьи, а женщина должна быть благодарна в ответ,это самый идеальный вариант.

Я теперь тоже так думаю

Бабкины трусы
#43

Это невротик. Редкий случай. Живёт с грязнулей и гулящей. Сам смотрит детей. Она не работает. Бывшим таким был. Он не способен на здоровые отношения. В итоге, наделал троих детей от разных женщин, не платит алимн, суды, новые дети, семьи нет, ни на ком не женился. Ему со мной было пресно, потому что я здоровая на голову, быт, не хожу по клубам, нервы не трепаю. Беда человека, травмированный, не может создать здоровые отношения. У таких мужчин вечно женщины или с детьми, или гулящая, или наркоманка, а он вечный страдалец и все его жалеют.

Гость
#44
Гость

А зачем мужчине любить, восхищаться, заботиться, стараться для бабы, которая его не любит? В чем для него идеал?
Зачем мужчине брак с нелюбящей его женщиной? Смысл?

Смысл в том, что он любит эту женщину.

Гость
#45
Гость

Повторю ещё раз, потому что в жизни именно так и происходит, нет других сценариев, не ценят мужчины любящих женщин. Вы конечно можете долго фантазировать, что у вас будет по другому.

Так и женщины не ценят любящих мужчин. А воспринимают их как халявный источник материальных благ.

Гость
#46
Алексей

Так вы за нами не бегаете. И кто после этого эгоист?

А зачем бегать? Вы ж это не цените))

Гость
#47
Гость

Вот именно. Мужеки вообще не заслуживают любви.

Чем бабы заслуживают любовь? Потребительским отношением к мужчинам?

Гость
#48
Гость

Я теперь тоже так думаю

Тогда нафиг ты мужчине нужна?

Гость
#49
Гость

Смысл в том, что он любит эту женщину.

А зачем ему любить ту, которая его не любит и относится к нему потребительски?

Гость
#50
Гость

А зачем бегать? Вы ж это не цените))

А вы цените? Нет