Гость
Статьи
Высокие отношения

Высокие отношения

Какие это отношения? Что значит, когда спрашивают "Или у вас высокие отношения?"

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

типа без интима?

Гость
#2
Гость

типа без интима?

Высокие отношения, когда любишь без секса, он как приложение становится вторичен. Подобные отношения доступны не каждому, только для избранных.

Люблю Диму Билана
#3
Гость

Высокие отношения, когда любишь без секса, он как приложение становится вторичен. Подобные отношения доступны не каждому, только для избранных.

Я люблю Ди без секса . В нас высокие отношения значит . Ура! А мне все тут доказывали , что он меня не захочет потому , что я влюблена в него и не требую от него вкладываний . А вот оно как вышло ! У нас уже отношения ! И не просто отношения ! А высокие ! Правильно я делаю , что никого не слушаю и продолжаю любить ничего не требуя взамен и принимая его со всеми недостатками, какой есть ❤️

Гость
#4
Люблю Диму Билана

Я люблю Ди без секса . В нас высокие отношения значит . Ура! А мне все тут доказывали , что он меня не захочет потому , что я влюблена в него и не требую от него вкладываний . А вот оно как вышло ! У нас уже отношения ! И не просто отношения ! А высокие ! Правильно я делаю , что никого не слушаю и продолжаю любить ничего не требуя взамен и принимая его со всеми недостатками, какой есть ❤️

))
У вас безответная любовь, ну он в любом случае о вас просто не знает, это немного другое)

Гость
#5
Гость

типа без интима?

Непонятно. Вижу девушкам в соцсетях, которые демонстрируют высокий уровень жизни и у которых состоятельный мужчина пишут "У вас что высокие отношения?"

Люблю Диму Билана
#6
Гость

))
У вас безответная любовь, ну он в любом случае о вас просто не знает, это немного другое)

Дайте помечтать , ну что вы все в самом деле :))

гидрометцентр
#7
Гость

Высокие отношения, когда любишь без секса, он как приложение становится вторичен. Подобные отношения доступны не каждому, только для избранных.

любовь без секса - платоническая любовь.
высокие отношения несколько другое. примерно так:
- этап, на котором позади остались все стадии притирки, влюблённости, любви, принятия, привычки и так далее. Наивысшее проявление уважения и заботы, которые невозможны без тесного взаимодействия, совместного опыта и пережитых событий.

Гость
#8

По моему, высокие отношения, это когда нет лжи, а есть уважение.
Это очень редко встречается, потому и называются высокие, высший класс.

Гость
#9

Без негатива, хамства, унижений оскорблений и т.п.

#10

надо спрашивать у того кто спрашивает.. но обычно имеются в виду типа высокодуховные отношения...

Гость
#11
Гость

Непонятно. Вижу девушкам в соцсетях, которые демонстрируют высокий уровень жизни и у которых состоятельный мужчина пишут "У вас что высокие отношения?"

мужчина сильно старше? если да, то это про секс, типа у него уже не стоит, значит секса в такой паре нет, и это высокие отношения. Как вариант девушка постит философские тексты об отношениях, и ее так подкалывают. В любом случае это стеб)

Гость
#12

Междоусобица

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: