Гость
Статьи
Почему мужчины заходят …

Почему мужчины заходят к бывшим на страничку?

Вопрос к мужчинам. Почему вы заходите к бывшим и смотрите истории?? История такая. 4 года назвд . Был парень , две недели фестивалии , я влюбилась, а он почему -то остыл и ушел к другой девушке, при этом у нас никакого разговора с ним не было, просто общение сошло на нет - осталась недосказаность, от этого были и страдания. Этих 4 года не говорили и у меня и у него уже семья и ребенок. У нас была емоциональная связь и иногда я его чувствую , особенно когда он очень редко заходит смотреть мои сторис (отписался давно) .
Чувствую что хочу поговорить но не хочу перед ним опять унижатся.. и как то это странно, но частенько о нем думаю и как будто это было совсем не давно . Мужа обожаю и ребенка тоже. Странно это все, поделитесь кто что думает.
Сразу говорю умникам, пишите гадости если хотите, мне пофиг #бывшие

Хевиметал
4 ответа
Последний — Перейти
Глэдис
#1

А почему женщины иногда заходят? Иногда, раз в пятилетку, сидишь, делать нечего, думаешь о жизни, вспоминаешь - о, был же еще тот, или та, интересно, а как у него/нее дела. Заходишь да смотришь... все. Иногда не надо искать какой-то смысл, придумывать какую-то сокральную связь.

Гость
#2

Я не обращаю внимания когда заходят бывшие мне пох . Жизнь и так коротка чтобы цепляться за прошлое .

Гость
#3

Что бы посмотреть не сдох(ла) ли еще

Гость
#4

Бедолага, даже не бери в голову. Наверное работает сутками, заходит от скуки ко всем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: